Владимир Кличко: «Нас с братом действительно до сих пор путают»
Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал об ошибке Валуева, словах Росса Гринберга и папарацци.
О поединке Валуев Солис: «Ошибка Валуева состояла в подписании контракта с Доном Кингом. Российский боксер не решает ничего. Что Дон Кинг предпримет, если Валуев выиграет, знает только его промоутер. А Валуев вполне может и проиграть...»
О сообщениях в пресс, что братьев Кличко путают в Америке: «Это были слова Росса Гринберга, президента спортивного вещания телеканала HBO. Еще он когда-?то сказал, что телеканал покажет бой с Кличко, потому что его соперник Дэвид Хэй выглядит, как Ленни Кравитц. А Чагаев так не выглядит, поэтому его не покажем... Но нас действительно до сих пор путают. Зависит это не страны, а от конкретных людей».
О «желтой» прессе: «Мне папарацци не мешают. У меня не было негативного опыта общения с ними. Я не делаю ничего такого, чтобы потом было стыдно за фотографии. Чтобы спокойно провести время и не попасть в объектив, на планете есть достаточно мест», приводит слова Кличко издание «Сегодня».


Достаточно посмотреть любой бой младшего и все станет понятно какая у него челюсть а точнее защита что говорит о страхе пропустить чистый удар.
Владимир боится драться(прошу не путать с боксом) - это факт.
Стиль боксирования Владимира Кличко- это доказательство его слабой челюсти и спасибо Стюарду что он нашел выход что бы защитить эту уязвимую часть.
Вова бесспорно очень плохо держит удар. Хуже брата или любого негра. Но не такой он уж и стекляный.. Не факт, что Саша, например, держит удар лучше.
Тактика Вовы связана не со стекляной челюстью, а с желанием минимизировать вероятность лаки-панча врага. Лл например очень хорошо держал удар, но от лаки рахмана проиграл. Вова может себя от этого обезопасить, чем и занимается. Кот вроде чел адекватный, имхо вы его неправильно поняли - Вова держит удар плохо, но и не хуже многих тяжей. Никто не говорит о железном подбородке.
Кстати, любой боксер, владея в совершенстве тактикой Вовы, применял бы его. Помимо вероятности проиграть есть также и микро-травмы от ударов, которые в старости ой напомнят о себе. И нафига, скажите, Вове голову под обстрел супертяжей пускать? Голова - не зад все-таки..
Хуже брата :)) Вит вообще обладатель бетонного подбородка - док-во бой с Льюисом и 0 нокдаунов за всю карьеру...
Любого негра - что ты этим хочешь сказать, что все негры держат удар? Или негры держат удар лучше, чем белые? Сейчас негры на своём месте и в ММА и в боксе - пусть скачут в баскетболе - там ихнее место...
Был разговор такой : у меня лучше техника, а у брата крепче подбородок. Такое Вова говорил, что вполне соответствует действительности..
---------------
Может, просто по нему не попадают, а это и есть доказательство класса
----
ссылка где Владимир не отрицает что у него стеклянный подбородок
-------------------
«Я уже сказал с сарказмом: если говорят, что у меня стеклянный подбородок, то я буду его оберегать.»
И это он сказал что у него стеклянный подбородок? Внимательней читай в следующий раз
Включи чувство юмора
Я тебе написал, что арреола индеец. Но индейцы бывают разные, кристобаль более похож на негра, чем на белого. А японцы ближе к белым. Или в Португалии на плантациях тебе рассказали про красных индейцев и желтых японцев? Тогда рад за тебя, я просто обобщил, включив индейца к черным.
Чемб хорошо держит удар, во 2 не упал от Вовы, у Питера победил (или хоч сказать, что Питер ни разу не попал?). Томпсон от Вовы не пропускал до 11 раунда? Бред. Как и чемб по твоей логике не пропускал до 12 раунда. Черные выносливее белых-это факт. И в беге, и в боксе. И в общей массе черные удар держат лучше белых (один Виталий не доказывает обратное).
Я тебе написал, что арреола индеец. Но индейцы бывают разные, кристобаль более похож на негра, чем на белого. А японцы ближе к белым. Или в Португалии на плантациях тебе рассказали про красных индейцев и желтых японцев? Тогда рад за тебя, я просто обобщил, включив индейца к черным.
Чемб хорошо держит удар, во 2 не упал от Вовы, у Питера победил (или хоч сказать, что Питер ни разу не попал?). Томпсон от Вовы не пропускал до 11 раунда? Бред. Как и чемб по твоей логике не пропускал до 12 раунда. Черные выносливее белых-это факт. И в беге, и в боксе. И в общей массе черные удар держат лучше белых (один Виталий не доказывает обратное).
:)) ну ты и смешишь - а может и японцы разные бывают? да и белые пожалуй разные бывают :))
«»Или в Португалии на плантациях тебе рассказали про красных индейцев и желтых японцев?»»
:)) Ты про какие плантации в Португалии? ))просвети меня:)) если тема хорошая то завтра пойду бананы с ананасами собирать, здезь же их много :)))
«»Черные выносливее белых-это факт. И в беге, и в боксе. И в общей массе черные удар держат лучше белых»»
В лёгких весах вообщето доминировали всегда и сейчас латиносы (в основном мексы) - хотя для тебя они ж негры :))) В тяжёлых было время негров, потому что был совок и у нас небыло профи - теперь всё на своих местах. Посмотри кто доминирует в борьбе, в ММА...
А теперь уважаемый скажи - зачем ты себя унижаешь такими высказываниями, ну хотя ты может и не славянин...тогда вопросов нет