Реклама 18+

Менеджер Дэвида Хэя: «Переговоры с Кличко могут начаться в самое ближайшее время»

Адам Бут, менеджер и тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA британца Дэвида Хэя, прокомментировал заявление Владимира Кличко, в котором тот вызвал его подопечного на поединок.

«Меня удивляет, что Владимир говорит от лица всех поклонников бокса. Может, поклонники бокса хотят, поединок Владимира со своим братом. Они могут провести такой бой у себя дома на заднем дворике, а их родители могли бы быть рефери. Если они не могут определиться, кто из них хочет провести бой против Дэвида, тогда, может, один брат отдал бы свой пояс другому, а Дэвид бы стал абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе. Последние переговоры с братьями Кличко мы вели о бое с Виталием, потому что WBC и WBA – это самые престижные чемпионские пояса. После победы Дэвида над Джоном Руизом мне позвонил их советник, и мы договорились переговорить в среду. По всей видимости, Владимир не смог ждать так долго. В ближайшие мы решим, какой вариант является наилучшим для Дэвида. Если это будет один из братьев Кличко, то я свяжусь с ними, и мы начнем переговоры», – цитирует Бута Sky Sports News.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
73 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Zaratustra
вот чего я не понимаю до сих пор так это когда болеют за негров, а не за «наших», ещё и наших обсирают... с чем это связно?
Ну так вон в Шахтере выводок полу-негров играл, и кого поддерживали болельщики в игре с полностью белыми командами.
0
0
0
//...потому что WBC и WBA – это самые престижные чемпионские пояса.// Так это у нас Коля оказывается был не абы какой чемпион мира, а по одной из двух самых престижных версий... Не знал однако... :)
WBA это старейшая организация в мировом боксе созданная намного раньше чем остальные 3ти

0
0
0
Поскорее бы а то достали :))
0
0
0
инетерсно не правда ли??? http://eizvestia.com/pt/full/7222 WBA. Это самая старая структура, которая работает с 1921 года (до 1962 года она называлась NВА — Национальная боксерская ассоциация).
- я ж говорил - 2 позиции: (до 1962 года она называлась NВА — Национальная боксерская ассоциация) и - «(ВБА) —Возникла на фундаменте Национальной боксерской ассоциации США»

Давай проведем ассоциацию с распадом Западной Римской Империи, к примеру?

Священная Римская империя германской нации тоже возникла на базе Рима и считала себя его правопреемницей («рассматривалась как прямое продолжение античной Римской империи»)... но это была не та же самая империя, что и прежде.

Так и я не считаю ВБА той же организацией, что и почившая НБА. Скорее я считаю ВБА и ВБЦ равноправными организациями, возникшими в результате распада НБА.

Впрочем, обратная точка зрения тоже адекватна.
0
0
0
IBF высказало своё мнение по поводу Хэя, и в общем-то это разумно:
http://box-club.ru/klichko-obeschal-ibf-posle-chembersa-vstretitsya-s-povetkinym.html
Они имеют право согласиться с Вовой, если он попросит отсрочку для Хэя. Но не обязаны это делать.
0
0
0
А что Хэй сейчас хочет? Неужели с реванш с Валуевым. Нафиг этот «бокс» смотреть. Давай уж Дэвид с Поветкиным или Витом договаривайся!
0
0
0
Ответ vik54
несколько поправок в истории.WBA переросла из NBA в 62г. в 63 11 стран основали WBC. кто из них престижней одному богу известно.
не понимаю о чем спор?

Я внизу написал же все подробно.

http://wbaonline.com/ говорится о том что WBA(имела название тогда NBA) возникла все таки в 1921 году. В 1962 была переименована на WBA.

1963 год образовалась WBC по договору 11 стран.


0
0
0
WBA это старейшая организация в мировом боксе созданная намного раньше чем остальные 3ти
После отлучения Али от бокса был организован турнир из восьми боксёров за право стать чемпионом. Восьмёрку сильнейших определил журнал «Ринг». В ходе турнира выяснилось, что некоторые боксёры не соответствуют уровню сильнейших. Произошёл скандал. После этого образовались 2 организации — WBC и WBA, санкционирующие чемпионские поединки.
0
0
0
Ответ Стаpик
- я ж говорил - 2 позиции: (до 1962 года она называлась NВА — Национальная боксерская ассоциация) и - «(ВБА) —Возникла на фундаменте Национальной боксерской ассоциации США» Давай проведем ассоциацию с распадом Западной Римской Империи, к примеру? Священная Римская империя германской нации тоже возникла на базе Рима и считала себя его правопреемницей («рассматривалась как прямое продолжение античной Римской империи»)... но это была не та же самая империя, что и прежде. Так и я не считаю ВБА той же организацией, что и почившая НБА. Скорее я считаю ВБА и ВБЦ равноправными организациями, возникшими в результате распада НБА. Впрочем, обратная точка зрения тоже адекватна.
«Так и я не считаю ВБА той же организацией, что и почившая НБА. Скорее я считаю ВБА и ВБЦ равноправными организациями, возникшими в результате распада НБА»

ты не прав.

С чего они равноправными то стали после распада NBA?

Даже если мы судим по: «(ВБА)-Возникла на фундаменте Национальной боксерской ассоциации США»
То WBA все равно раньше образована,пускай и на год.


А вот версия: http://wbaonline.com/ говорится о том что WBA возникла все таки в 1921 году.
А имя просто поменялось в 1962 году


Так что Старик я все же опять прав =)
0
0
0
Ответ Sergey_800
Там история, повторюсь, интересная. Как Мохамед Али стал невольным соучастником возвышения WBC(вернее стал в один ряд с WBA)
стал и стал только WBA старее версия в боксе. Ссылки то ниже...
А возвышение WBC это кому как...Джо Луис например WBA владел так что тут на фаната все.
0
0
0
Док, в профиле написана страна, в которой я живу, учусь и работаю ) родился и вырос я на Украине, по этой причине в бою Вова-Саша болеть буду за Вову, а в бою Коли против Адамека, например, конечно буду за Нико при всем моем неоднозначном отношении к нему... Смысл мне в профиле писать страну, в которой, возможно, жить больше не буду.. Написал честно :)
0
0
0
Ответ Ned 1966
стал и стал только WBA старее версия в боксе. Ссылки то ниже... А возвышение WBC это кому как...Джо Луис например WBA владел так что тут на фаната все.
А где я утверждал что WBC «старее»?) До второй половины 70-х главной и основной организацией была WBA. Сейчас три основных - WBA,WBC,IBF; одна чуть менее престижная - WBO и еще куча мало кому известных.
0
0
0
Ответ a278
Ну який же ты украинец, ежели футбол ненавидишь:)))
футбол - игра британская - вот пусть её бриты и смотрят со «своими» неграми
0
0
0
ишь как задело то ггыгыг Как про Кличко вспоминают- сразу вспоминаете про славян,белых,боление за своих, и т.д. а как темы с Сашей Поветкиным,Бахтовым,Валуевым и Маскаевым то сразу в сторону... Может хватит уже применять 2ые стандарты а ?
это ты всегда говоришь что болеешь за Поветкина не потому что свой, а потому что дескать он лучший
0
0
0
не понимаю о чем спор? Я внизу написал же все подробно. http://wbaonline.com/ говорится о том что WBA(имела название тогда NBA) возникла все таки в 1921 году. В 1962 была переименована на WBA. 1963 год образовалась WBC по договору 11 стран.
так и ж о том.кстати с 64 года все президенты вба из латинской америки.
0
0
0
забавно Хэй брательников чморит. пусть на самом деле пояса на одного свесят и Хэй его прибьет.
0
0
0
Ответ Bot-Master
Заратустра, при чем тут негры? Ты че, расист? :) у Вовы тренер тоже как бы не очень белый.. Тем более спорить с неадекватным фобом - смысл? :) он же не знает, что шахтер это не только 5 бразильцев, а еще 6 наших. И еще есть тренера, массажисты, врачи, которые также имеют очень весомый вклад в победы. А рассуждать на уровне - черный-белый.. Глупо.. У Вовы тренер черный, у Саши белый. Оба тренера не наши, оба боксера наши.. Доктор, поздравляю с локальной победой над стариком :) перебросал фактами :) Все не простишь старика за то, что он в бою с Сашей за Вову болеть будет? :) так он, видать, родом из Украины, нет? Заметно, что зацепило это тебя ;) будь я русским, тоже задело бы.. Так что тут полностью с тобой солидарен, что не так часто бывает )
ыгггггг спасибо и вам.
)))))))
«будь я русским, тоже задело бы..»
А у тебя вроде в профиле Россия написано.



0
0
0
Ответ Sergey_800
А где я утверждал что WBC «старее»?) До второй половины 70-х главной и основной организацией была WBA. Сейчас три основных - WBA,WBC,IBF; одна чуть менее престижная - WBO и еще куча мало кому известных.
WBA-1962 в 50е годы была NBA
WBC-1963 была ещё в конце 70х
IBF-1983 N.Y.S.A.C. первым обл.пояса был
WBO-1988 Фрезер
0
0
0
Ответ Ned 1966
ага вот Холи тоже завоевал вот WBF и Cосновский владеет каким то и Бахтов Ден и т.д.
Самый классный пояс - EBU!
0
0
0
Ответ KSI_UA
IBF высказало своё мнение по поводу Хэя, и в общем-то это разумно: http://box-club.ru/klichko-obeschal-ibf-posle-chembersa-vstretitsya-s-povetkinym.html Они имеют право согласиться с Вовой, если он попросит отсрочку для Хэя. Но не обязаны это делать.
«IBF высказало своё мнение по поводу Хэя, и в общем-то это разумно» (с) - по этому посту Вован должен ОДНОЗНАЧНО с Сашей разбираться. Он же возражал против временного пояса. Правда, хочет ли этого Витязь? вернее его команда? Хрюн чёй-то молчит.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости