Реклама 18+
Видео

Владимир Кличко официально вызвал на поединок Дэвида Хэя

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко официально вызвал на бой чемпиона мира по версии WBA британца Дэвида Хэя.

«Я хочу обратиться ко всем поклонникам бокса и непосредственно к Дэвиду Хэю. Дэвид, ты уже дважды уклонился от боя со мной и моим братом, и сейчас пришло время встретиться на ринге. От имени всех поклонников бокса я официально вызываю тебя на поединок. Ты не можешь постоянно убегать от меня, и ты должен принять этот вызов, если хочешь, чтобы тебя уважали», – цитирует Владимира Кличко Fightnews.com.

ВИДЕО

Читайте новости бокса в любимой соцсети
115 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
На счет Маскаева он наш легендарный боец(даже вот именно боец ) а не боксер. Сейчас ас уже можно об этом говорить потому как он уже почти ушел(надеюсь) да и встречался он с более бьющими соперниками чем страший.И путь у него тяжелей был.И перепитий было с ним больше-одни броски под Маккола и Туа неопытным чего стоят. У виталия этого не было. Вот и ответ.
Не буду спорить, насчёт Маскаева, соглашусь то, что он очень хороший боёц, никогда не отлынивал ни от какого соперника. Но можна ли из этого делать выводы, что он легендарен, даже по меркам России? Сомневаюсь. Но это такое, у разных людей разные мнение.
Вы кстати так и ничего не написали, о моей реплики о необьективности в сторону братьев, будем считать что проехали.

З.Ы. И даже в последнем посту, на ряду с именами Маскаева,Маккола,Туа имя Виталия написано с маленькой буквы.... скорее всего это была опечатка.)))
0
0
0
Ответ batal
>Не мешает потому что Маскаев это действительно легендарный наш тяж,не великий чемпион но как боец просто красавец. Кого интересуют звезды и легенды местного масштаба кроме жителей этой местности. Ты все верно написал - легендарный «наш» тяж. А для меня, середнячок которому повезло на закате карьеры
Ну я не собираюсь тебе прививать любовь к Олегу.

«А для меня, середнячок которому повезло на закате карьеры»
Олег выкинул за ринг Рахмана в 99.После этого он боксировал еще 10 лет. И сейчас еще не ушел. О каком закате карьеры ты говоришь я не пойму.

Кстати, в понятии «наш» я говорил как о выходце из СССР. Он был первой серьезной «ласточкой» в США из наших.
Братья еще не боксировали кстати на профи ринге когда Олег уже начал. Их появление в США было намного позже. Так что твоя оценка Олега мне не ясна.
0
0
0
Ответ batal
Раньше было меньше денег. Чего сейчас точно нет, так большого числа кассовых боксеров. Поэтому трудно ожидать запоминающихся боев, если изначально стоит мисматч
Да вот как раз раньше денег было поболе.

Гонорары Холифилда и Тайсона с ЛЛ были огромны. Кассовых боксеров нет,согласен. Кризис налицо о чем пытаются замолчать любители нынешних чемпионов. НО это факт.
0
0
0
Ответ Absolut_oleg
Извеняюсь, что влажу в чужой разговор, но создается впечатление, что вы просто хотите прицепится к словам Кличко. Тут ниже проводилась фраза Тайсона «я съем твоих детей» если уж цеплятся ко всем словам, давайте тогда подискутируем, почему он такое заявил и не скушал детей?))
Да вот прям мечтал прицепиться к чьим-то словам:)Нет конечно.Просто покоробило конкретно это высказывание.Но если всем остальным нравится-ради бога.А насчёт детей...Владимир же у нас вроде как интеллигент?С него и спрос:)А Майк-великолепный боксёр с не очень устойчивой психикой.Поэтому лучше просто пересматривать его бои,не заморачиваясь тем,что он там наговорил:)))
0
0
0
Ответ Absolut_oleg
Я вам приведу статистику, после того как вы мне приведёте статистику, котороя будет повествовать об исключительной, не похожей ни на кого, меркантильности братьев Кличко. А легендарный боксер, я понимаю эту фразу. Просто не понимаю чем легендарность Маскаева, выше легендарности Кличко. Я бы вобще ни к одному, ни к другим это слово не подпускал.
А легендарный боксер, я понимаю эту фразу.
Просто не понимаю чем легендарность Маскаева, выше легендарности Кличко.
----------
Это элементарно. Потому что он русский.
0
0
0
Ответ Absolut_oleg
Не буду спорить, насчёт Маскаева, соглашусь то, что он очень хороший боёц, никогда не отлынивал ни от какого соперника. Но можна ли из этого делать выводы, что он легендарен, даже по меркам России? Сомневаюсь. Но это такое, у разных людей разные мнение. Вы кстати так и ничего не написали, о моей реплики о необьективности в сторону братьев, будем считать что проехали. З.Ы. И даже в последнем посту, на ряду с именами Маскаева,Маккола,Туа имя Виталия написано с маленькой буквы.... скорее всего это была опечатка.)))
Не буду спорить, насчёт Маскаева, соглашусь то, что он очень хороший боёц, никогда не отлынивал ни от какого соперника. Но можна ли из этого делать выводы, что он легендарен, даже по меркам России? Сомневаюсь.

неее Маскай хоть сейчас уже и почивший в бозе был реально весомой фигурой. Хоть и имел подбородок в конце карьеры не такой как слабоватенький...
Но он оп сравнению с тем же Бахтовым и Поветкиным действительно легендарная личность-чемпион все же да и бился не с мешками...
0
0
0
Ответ Timoxa
Думаю, Хэй, скажем так, «удивится» после первой удачной двойки от Владимира :) И с каждым попаданием Кличко «удивление» британца будет расти... :)
Вова получит в первом раунде, двойку подобную той, что получил тихоня-Руис, и оклематься не сможет. :))
0
0
0
Ответ Wisenheimer
Прошлые времена не вернуть. Сейчас никто не будет драться за идею, принципы. Голый расчет, только деньги и прибыль.
a это что хорошо??? Я думaю нeт.
0
0
0
в каком бою то? Я гляжу ты настоящий кличкоман...защишаешь и защишаешь...Харош уже отмазывать. Вообщем перспективы в теме обсуждаемой я не вижу.Пример с Маскаевым я привел как идеал как надо относится к боксу.
При чём сдесь кличкоман? Не нужно быть кличкоманом, чтоб как то отреагировать на ваш неадекватный пост о бухгалтерии Кличко. Не один Маскаев, с травмами, поединки проводил и выигрывал, не пониаю, чу с него идеала то делать.
0
0
0
Ответ batal
Гомес ЕМНИП обязательный - тут вариантов не было. С Сосновским - ну тут больше вопросов к Валую, которой «последовательно» перешел от готов за копейки, главное шанс завоевать пояс до все знают чего. Опять же - оппозиция на горизонте, тот же Валуй имеет шанс стать обязательным. Хей. А пока можно просто поддерживать форму - все таки комфорт нее делать это будучи действующим чемпионом, чем ушедшим на пенсию. Маскаев - это смешно. Это даже не мисматч. Маскай помножился на ноль после боя с Питером. Адамек - а чем он лучше Сосновского?
Маскаев не смешно... очень не смешно. Надо было дать ему шанс сразу без элиминаторов.
А если нет противников-уходить на пенсию.Исскуственный рейтнг не пойми с кем это не делает уважения виту.Осталось для смеха еще Холи вызвать.

Адамек - а чем он лучше Сосновского?(с)
Всем лучше.Начиная от качества бокса и зрелищности и заканчивая уровнем.Я просто поражен что ты ставишь Адамека на уровень сосновского.Помойму нам не о чем разговоаривать.
Адамек боксер уровня Хея если не выше.
0
0
0
Ответ Стаpик
Интересно,кто это уполномочил Владимира говорить «от имени всех поклонников бокса»? -- - а какие «поклонники бокса» могут не хотеть боя за абсолюта?
- а какие «поклонники бокса» могут не хотеть боя за абсолюта?
------------
ну судя по посту Доктора - он этого боя не хочет
0
0
0
Если Хей не спрыгнет в третий раз, то Вова его убьёт до 5-го раунда
0
0
0
гм, посмотрел видео-вызов, отвратно довольно все поставлено, примитивный пеар такой, в интервью вот головы какие-т вспомнил, блин сказка для идиотов - как-будто он не знает что «головы» - такой же пиар и работа на выгодную обоим кассу, но с таким серьезным видом «обижается» на головы .. вообщем все делает, чтобы с Поветкиным не встречаться ибо чует что тамо для товарища тупо будет главный бой в жизни, а Хею .. Хею похер по-большому счету, он уже все показал
0
0
0
Ответ Charley
- а какие «поклонники бокса» могут не хотеть боя за абсолюта? Ну ,например,те,кому супертяжёлый вес неинтересен...
Ну ,например,те,кому супертяжёлый вес неинтересен...
-----------------
и что же эти «те» делают в этой статье?
те, кому он не интересен - пусть не смотрят обращение Кличко...делов то...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Круть, вот и кончается эпоха этих двух недобоксеров...
за негров болеешь?
0
0
0
Ответ Charley
Интересно,кто это уполномочил Владимира говорить «от имени всех поклонников бокса»?
Интересно,кто это уполномочил Владимира говорить «от имени всех поклонников бокса»?
--

- а какие «поклонники бокса» могут не хотеть боя за абсолюта?
0
0
0
Ответ Absolut_oleg
Я вам приведу статистику, после того как вы мне приведёте статистику, котороя будет повествовать об исключительной, не похожей ни на кого, меркантильности братьев Кличко. А легендарный боксер, я понимаю эту фразу. Просто не понимаю чем легендарность Маскаева, выше легендарности Кличко. Я бы вобще ни к одному, ни к другим это слово не подпускал.
ваш ответ очевиден.
Как может быть статистика меркантильности если все вообщем то видно? Виталий давно уже проводит денежные бои и это признают болельщики Кличко.И тут писали о том что выбор Кевина Джонсона и Сосновского это денежные бои.
А легендарность все же статичное понятие.Для России я могу сказать что Маскаев легедарный боец,первый чемпион WBC,2 раза кокнуший Рахмана,бившийся на 12 бое с Туа.Я же сужу как русский а не как американец. Там достаточно своих легендарных боксеров.
0
0
0
Ответ Charley
А без хамства никак нельзя? Я всего лишь указал на то,что говорить желательно от своего имени(если ты не избран народом, конечно).И вот такое вот «от имени всех болельщиков» «от имени всех зрителей», «от имени всех...» режет глаз.Каким бы болельщиком Кличко я не был....И что это за 5 процентов такие?Я подозреваю,это те,что позволяют себе в чём-то не соглашаться с вами?Тогда самомнение у вас огого:)))
а где ты хамство увидел я говорю что есть 5% таких как ты которые не хотят видеть этот бой, таким меньшинством он пренебрегает.
0
0
0
Интересно,кто это уполномочил Владимира говорить «от имени всех поклонников бокса»?
0
0
0
Ответ Absolut_oleg
А я вам ещё раз напишу, что финансовая бухгалтерия Кличко, такая же как и бухгалтерия 95% спортсменов, в любых видах спорта. А Маскаева, я тоже очень уважаю, как хорошего боксера, просто привел пример, как вы отзываетесь об одном боксере и как о другом который достиг ничуть не меньше, если вы считаете, что это адекватно, то думаю продолжать наш спор дальше бесполезно.
почему 95 а не 96 или 67? ты считал? А как ? А статистику можно?


извни,но ты видимо не понимаешь фразы легендарный боксер.Очень жаль.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости