Реклама 18+

WBC назначает отборочный бой между Одланьером Солисом и Николаем Валуевым

Руководство Всемирного боксерского совета (WBC) назначило отборочный поединок в супертяжелом весе между занимающим первую строку рейтинга кубинцем Одланьером Солисом и бывшим чемпионом мира по версии WBA Николаем Валуевым.

В распоряжении команд боксеров для достижения самостоятельного соглашения есть время до 30 апреля. Если им не удастся достичь договоренности, то 30 апреля в офисе WBC в Мехико будут проведены промоутерские торги, сообщает Boxingscene.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
191 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Machete
в тяжелом тоже кризис, там гляди и Чахкиев станет звездой и будет бой двух королей тяжелого и полутяжелого веса - Силлах vs Чахкиев = ))) Вот на этих парней я надеюсь, Коробов еще есть, но у него весовая категория более сложная нежели у них, следовательно шансов меньше- там Абрахам, Диррелл, Уорд, Кесслер да и повозмоности Павлик со Штурмом могут перейти.
«в тяжелом тоже кризис, там гляди и Чахкиев станет звездой и будет бой двух королей тяжелого и полутяжелого веса - Силлах vs Чахкиев = )))»
------------------------------
И Алексеев )))
Неужели все втроём Хукича не скинут???
За Коробова болею очень, но что-то у него дела не так быстро...
В средних весах поднимаются Дэниел Джейкобс, Чавес-мл. и Лемье. Будет ему трудно.
А что с Геной Головкиным, он до сих пор в Германии?
Боёв много у него, рейтинг... а оппозиции нет.
0
0
0
Ответ JBL
«национал вопросы» У меня родители с Урала, родился в Молдавии, живу в Киеве - какие нац.вопросы? Вот болтливых негров немного не люблю)))))
ты часто говоришь о не любви к неграм = )))
Так вот: какое у тебя отношение в таком случае к Исмаилу Силлаху, ведь у него отец с Сьере-Леоне ???
0
0
0
Ответ JBL
Пророк, будь добрее и люди к тебе потянутся. ЧЁ ему упираться? Кстати, пошел за пивом: Ахура-Мазде что-нибудь передать?
я не пророка имел ввиду, а «так говорил Заратустра»
0
0
0
Ответ KSI_UA
«Я ругаю Колю конечно, но надежда у меня есть, может он разозлится еще))))))» -------------------------------- Григоряна обратно в угол, вот и весь секрет)))
Габриэляна ты наверное хотел сказать?
0
0
0
Ответ UnkName
Солис мелковат,Николай же грозился выходить только против габаритных боксеров...
Солис мелковат,Николай же грозился выходить только против габаритных боксеров...
---------------
я поражаюсь ка тут Валуева отмазывают...))
Владимир предлагал драться - отказался... Виталий упрашивал - 3 раза бабок накидывал - отказался.
Хочешь сказать что Клички мелкие и негабаритные))
0
0
0
Ответ Zaratustra
Тони его тренерует, не спорь, Исмаил не раз об этом говорил в интервью и видео в Ютубе есть = ))))))))) ---------------- давай интервью, если не раз говорил значит хотя бы одну ссылку кинешь и с ютьба давай тоже хочу посмотреть
я статью скоро допишу о Исмаиле, там все будет, со всеми ссылками = ))
0
0
0
Ответ Zaratustra
и таки помрёт....как прозвенел тревожный звоночек для Абрахама в виде диррела.
Зарик ты тоже считаешь, что Абрахама засудили ??? (твое мнение)
0
0
0
Ответ Bot-Master
Всем привет! ) Порадовала новость, может в скором будущем таки увидим коля-виталий. Пусть даже с малой вероятностью, но надежда.. Надежда то есть :) По поводу боя солис-валуй - все прозрачно. Валуй имеет превосходство в габаритах, а солис боксер. Поэтому вижу 12 раундов типичного для Коли боя - борьба, обоюдные удары и ожидание оценок судей. А вот тут самое интересное - кто? Чья победа выгоднее вбс? И кто вообще может иметь влияние на судей? Подскажите, а то темный в этом :( Победу, как и в любом из последних боях коли, можно присудить любому из боксеров (хол, хэй). Так что победит запланированный боксер. Вопрос - кого из сольют? С интересом послушаю тех, кто верит, что бой 12 раундов не продлится :)
Там буит ничья, и оба потом подадут в конституционный суд украины, самый честны суд в мире! а вот как там присудют так вбц и сделает (прецедент Роккиджани, так сказать)
0
0
0
«В этой категории явный кризис сейчас, достаточно на чемпионов посмотреть - Жан Паскаль, Бейбут Шуменов = ))))
Тарвер сдох, пожалуй только Чед препятствие серьезное.»
----------------------------
С Жан Паскалем и Кампильей было бы очень интересно Исмаила увидеть.
Всё же это очень опытные бойцы, с хорошей техникой.
Шуменова скорее всего Узелков скоро уберёт =)
И кроме всего, их же три брата Силлаха, и все боксёры. Исмаил их планирует у себя в зале тренировать на профи. Правда. не уточнил, в каких весах. Вот это будет династия! )))
0
0
0
Ответ JBL
А Олимпиада, за Плюща Мутко шо сказал (гад)? За Плюща надо было жилы рвать!!! (Хоть он мне лично и не нравится, но когда я слышу наших бьют, мне все равно кто и за что - потом разбираться будем). Таких Плющей в мире единицы, Кличков кстати тоже, признай честно!
с Плющенко вообще мерзкая ситуация, спортсмен сам обжалует решение судейское через суд, а Федерация тихо сидит себе и смотрит на это.
0
0
0
Ответ Hannibal
Я так понял, что он не вернулся на ринг, а впервые на него пришел в начале 90-х, если вообще различать любительский бокс и профессиональный. К тому же на любительском он выступал в далеком детстве и юности))) А в 40 лет дебют на профи ринге)) что касается известных ролей до профи карьеры, то лично я могу вспомнить: «9 с 1/2 недель», «Сердце ангела», «Отходная молитва», «Дикая орхидея», «Красавчик Джонни», «Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо»..... это то что я смотрел. после карьеры только «Пуля», «Домино», «Город грехов»... после «Пули» у него явный спад в карьере актора, после «Рестлера» спад возможно преодолен))
Мики заинтересовался боксом, снимаясь в «Пьяни» (Barfly) 1987 год, тогда он по-моему начал тренироваться.
0
0
0
Ответ Machete
10 раундов верно = ))) У меня почему-то уверенность в нем 100% !!! полутяжелый вес, пояс уже есть- NABF. В этой категории явный кризис сейчас, достаточно на чемпионов посмотреть - Жан Паскаль, Бейбут Шуменов = )))) Тарвер сдох, пожалуй только Чед препятствие серьезное.
там еще узелков.тоже грозится почемпионить))
0
0
0
Если партия скажет «Надо!» - Николай ответит «Есть!»)))))))))
0
0
0
Ответ JBL
Мач, ничего личного! Я тебя не обвиняю, упаси Господи, ни в чем. Просто сказал, как иногда твои реплики выглядят со стороны. Я всегда стараюсь понять собеседника, как видишь, я очень толерантен.))))) В диалоге я думаю много нитей, диалог важен, если ты узнаешь, ведя его, что-то новое. Для меня подтверждение того, что я и так знаю - не интересно. Для тебя думаю тоже. «В споре рождается истина»(с)
у каждого у нас в репликах есть что-то, что не может нравится собеседнику.
У тебя порой (правда я уже месяц этого не замечал) выскальзывают национал вопросы = ))
0
0
0
Ответ Machete
В Украине как ни парадоксально чуть менее популярны, наверное сказывается сегодняшний уровень цинизма в обществе. *************************** Мне кажется причины в другом, в России ведь популярность тоже кстати братьев, а именно братьев Емельяненко я бы не сказал, что заоблачная или Кости Цзю, если бы Россия и Украина не были богаты талантами, а уровень был бы соизмерим с Египтом, то давно уже стояли бы памятники и в честь них были бы названы улицы. Да и как в России, так и в Украине большей популярностью пользуется футбол = )))
Уровень цинизма очень высок в обеих странах, ты вспомни какое г... вылилось на сборную после проигра Словенам, А они не простые хлопцы, мне СаШо говорил, что очень тяжелые.
0
0
0
Ответ Machete
Виталию в Политику надо идти если Хея завалит. Человек он принципиальный, честный, патриотичный. НУ и что что язык не как помело у Тимошенко. Делами будет доказывать что достоин. ***************** Ну ты знаешь Зарик, я с тобой соглашусь, что Виталий честный, патриотичный, воспитаный, но зачем ??? Как мне кажется, хотя тебе виднее ты живешь в Украине, нет смысла туда лезть, имхо нынешняя политика стала сборищем грязи, а не слитков общества как во времена Черчиля. Ты наверняка слышал про Александра Карелина (трехкратного Олимпийского Чемпиона) великого борца, ну и каковы у него достижения в политике, не грандиозные как требует этого амбиции быть первым ???
Как мне кажется, хотя тебе виднее ты живешь в Украине, нет смысла туда лезть, имхо нынешняя политика стала сборищем грязи, а не слитков общества как во времена Черчиля.
---------------
как это нет смысла!! ему может и нет смысла, но нам-то , украинцам... надо ведь что-то со страной делать порядок наводить.
Политика всегда была грязным делом, всегда, но тех правителей и руководителей в политике, кто что-то сделал для народа ждёт вечная память благодарных людей, место в истории, а это немало, поверь.
0
0
0
гепатит это физшка Чагаева а не Коли
Гепатит - это фишка Коли, это он нашел его там, где врачи не нашли. Нет у Чагаева гепатита, антитела есть, а вируса нет. Ты же доктор, должен понимать разницу.
А Коляныча зря со счетов не сбросил. Не будет он драться, ИМХО. Против Хэйя, который разобрал Руиза и который помнит 12-й раунд, ему будет несладко. Хэй осмелел и он будет больше бить. Денег в этом бою будет стандартно для Коли.
Отбор с Солисом тоже несладко: кубинец бьет очень не кисло, тяжело будет Николаю, а денег в за бой будет совсем мало. Но самое главное, Коля с этим назначением выглядит полным идиотом: месяц назад он мог без всякого отбора драться за этот пояс))))) за самые большие в карьере деньги. Пора ему на подиум или в мультиках сниматься.
0
0
0
Ответ Machete
Ну по одному бою трудно наверно судить, просто по моему мнению они как раз очень схожи до боя Фернандо с Феликсом. У него тогда была отличная техника с прекрасным чувством дистанции, даже перемещение по рингу схожи. А на счет роста, не всегда в средних весах рост гарант успеха, вспомни что сделал Мозли с бинтовым Маргаритто = )))
Сейчас вот обратил внимание, что у Майка Тайсона был рост 178 и рич те же 180. Правда, Майк исповедовал совсем иной стиль бокса... но тем не менее, всё настолько относительно...
0
0
0
а где денис пояцика пропал? не подскажешь
«плюха» хорошая у этого парня кстати = )))
0
0
0
Ответ KSI_UA
«в тяжелом тоже кризис, там гляди и Чахкиев станет звездой и будет бой двух королей тяжелого и полутяжелого веса - Силлах vs Чахкиев = )))» ------------------------------ И Алексеев ))) Неужели все втроём Хукича не скинут??? За Коробова болею очень, но что-то у него дела не так быстро... В средних весах поднимаются Дэниел Джейкобс, Чавес-мл. и Лемье. Будет ему трудно. А что с Геной Головкиным, он до сих пор в Германии? Боёв много у него, рейтинг... а оппозиции нет.
Хук боец -тяжело им будет, таких мало, он помрет но не сдастся!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости