Реклама 18+

Тедди Атлас: «С такими парнями, как Сосновский, можно драться по шесть раз в неделю и дважды в воскресенье»

Тренер российского супертяжеловеса Александра Поветкина американец Тедди Атлас считает, что поляк Альберт Сосновский, будущий соперник обладателя титула WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко, «из категории второсортных боксеров».

«В бою с Кличко Сосновский продержится один, или от силы два раунда. Не думаю, что этот поединок продлится долго. И Кличко об этом отлично известно. Сосновский – это парень из категории второсортных боксеров. С такими парнями можно драться по шесть раз в неделю и дважды в воскресенье, а может и трижды», – сказал Атлас в интервью корреспонденту Sportbox.ru.

Напомним, что бой между Кличко и Сосновским состоится 29 мая в Германии.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
165 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ no-metil
он рубака, карьеру делал у англов, недавно сделал красивую ничью с вязким левшой Пьянеттой во многом именно из-за стиля выбран Витом после Джонсона для «реабилитации» но в 25!!! бою встречался с не побеждавшим бойцом )))
Ладно, посмотрим на рубаку в деле)) Главное, чтобы бой продлился больше 2 раундов. Чтобы зрителей не разочаровать.
0
0
0
Ответ Dzima
«Икона Виталия пристуствует в хате?» Ну и зачем нужна была эта реплика?
а что она тебя очень задела?


Я всего то решил побыть в шкуре кличкмана который постоянно пишет изздевательства про русских парней на ринге.
0
0
0
Ответ Табриз
Атлас уже говорил, мне нужно время а точнее 1-2 боя что бы вывести Поветкина на титульный бой, тех мешков которых он подбирает это скорее тесты на то что выучил Поветкин. По моему правильно. Не зря Атлас считается одним из самых влиятельных и лучших тренеров в США.
кем считается?
0
0
0
Ответ Стаpик
Не зря Атлас считается одним из самых влиятельных и лучших тренеров в США. --- спорная точка зрения. Вся слава Атласа - на участии в детской подготовке Тайсона (до 16 лет, причем, не главным тренером) да на подготовке Мурера (которого грохнул дед Форман). На легенду слабовато, а известен Тедди скорее, как телекомментатор. http://en.wikipedia.org/wiki/Teddy_Atlas
ну кроме коментаторской деятельности надо сказать что было еще много чего.
0
0
0
Ответ Machete
Я думаю, что все таки выйдет. В любом случае у него выбор велик два брата, два варианта. = )))
не мач на влада не полезет. а насчёт вита будет ждать 29е. а там будет смотреть.но я всёж не верю в этот бой
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вы вроде везде восхваляете человеческие качества Валуева. Валуев хочет по окончании карьеры стать мэром Санкт-Петерсбурга. При этом он считает, что дети должны учиться в нормальной стране - в Германии.
Я не восхваляю -я говорю о том что знаю.
Мером Питера? хм..........
Не читаю человеческие мысли,по крайней мере не слышал таокго нигде.

На счет политики мнение статично кто бы не был в роли политику Николай или Кличко ст. это не важно мнение будет у меня будет одинаково.

Кстати вступление Валуева в ЕР не приветствую-считаю это такой же историей как и с украницем
0
0
0
«На мой взгляд, вполне естественное стремление»(с) вы так думаете? Вкраце скажу что если нет оппозиции надо уходить на пенсию не битым и сложить самовольно пояс а не смешить людей «опасными и сильными»(с) Джонснами. «Насколько реальна была коряга - мы не знаем, но коряга была именно со стороны Поветкина.»(с) Даже так??? Хм...не думал услышать от вас такое.Ну что же под сомение можно поставить все,я вам скажу. р.s.А у Виталия Кличко и Владимира всегда были реальные травмы?
Доктор
0
0
0
Ответ Dzima
А что значит «нет оппозиции»? Валуев был в ней, в потенциальной оппозиции? Поветкин был? А почему они не реализовали на практике свою оппозицию, которая круче нынешней кличковской?
Не надо путать ОППОЗИЦИЮ и наличие действующих боксеров.Боксеры в рейтинге всегда будут а вот оппозиции иногда не бывает.

Тем более если и Поветкин и Валуев не особо стремятся боксировать за титул WBC. Тем более что Поветкин к WBC вообще отношения имеет очень смутное,как и Николай ксатати.


0
0
0
//Первый вариант принес бы в разы больше денег.// Ага... Прям в разы... :))
ты тоже мне хочешь сказать, что Тони не интересен американскому ТВ ??????? = )))))))
0
0
0
????? зачем провоцируешь?
он не провоцирует, он искренне верит )))
0
0
0
Ответ Dzima
«Виталий нищий? он не заработал? У него нет образования и нет никаких мыслей на будущее?Нет насиженных мест в политике или Раде?» Да хрен его знает, Доктор. Чужая душа - потемки. Но наверняка Кличко уже сейчас небедные, Но хотят заработать на своих способностях/таланте ещё больше. Поэтому и проводит старшой «бой» с Сосновским. Судя по-всему, в финансовом накладе они не останутся. А вот Коля и Саша имели каждый в своё время шанс доказать, что корона не по месту. Но не сделали это.
жадность не очень хорошая черта характера, стремление к власти есть показатель далеко(!)не позитивных качеств личности.


Всего доброго :)
0
0
0
Ответ Wisenheimer
О Тайсоне речь? Этот бой был многими ожидаемыми. Поэтому на гонорары Льюисса и Майка не скупились. Майк проиграл, но получил больше денег (на сколько мне известно). Инфа тогда проходила, что Тайсон получил около 27 млн дол. Леннокс около 25. Сейчас такие гонорары никому и не снились. Разве что бой Пэк-Мэй может сравниться по доходам
Инфа тогда проходила, что Тайсон получил около 27 млн дол. Леннокс около 25.
- - - - - - - - -- - -
По логике Доктора С Леннокс повел себя просто отвратительно - загреб такие деньги. А надо было - за 1 доллар. )))
0
0
0
Сосновский, факты (по боксреку):

на момент встречи 6 противников не имели побед...
у 20 оппонентов поражений больше чем побед...
23 бой в карьере провел с дебютантом...
в 25 бою встретился с боксером без побед ...

0
0
0
Зря он так.
На ринге надо доказывать свою профессиональную состоятельность состоятельность, а не в подобных интервью «выступать».
0
0
0
Кстати кроме Кличко существует очень много инитересных и захватывающих боев. Вот сегодня вроде будет матч реванш Одли Харрисона и Майкла Спротта.Я помню нокаут от Спротта которого считали андердогом в бою с Олимпийским чемпионом Олди Харрисоном который превосходил в потенциале Майкла и физически. Однако Спротт смог прытгнуть выше головы хорошо попав в 3 раунде. Думаю что Одли возмет реванш...
Мне кажется, это бой уже на любителей, кто является поклонниками этих боксеров.
0
0
0
Ответ Стрикленд
Почему бы ради статистики не узнать,да и я стараюсь смотреть бои по возможности бои. Тем более рематч. И последняя надежда у Харрисона -38 уже ему. - - - - - - - - - - - - Я так понял, самого Харрисона это мало смущает, он заявил, что таки выйдет еще на Кличко.
Вот это интервью я тоже читал. Смешно)) Все кому не лень заявляют, что хотят драться с Кличко. Даже Рой Джонс. И все как один обещают закончить гегемонию братьев в супер тяжелом весе))
0
0
0
Ответ Стаpик
после боя с Руизом что-то все молчат ---- Хей сейчас чемпион, и весьма популярен у себя дома. Да и кризис позади. На бой с Вовой Хей не смог организовать стадион, что и послужило источником проблем на переговорах. И ТВ Сетанта не ко времени разорилась...
На бой с Вовой Хей не смог организовать стадион, что и послужило источником проблем на переговорах.
*******************************
бой во первых должен был быть во Франкфурте, так что тут не вижу смысла говорить о стадионе, во вторых ты же прекрасно понимаешь, что Хэй отказался из-за кабального договора, имхо парень знает себе цену и как показало время правильно cделал.
0
0
0
Ответ Machete
ты тоже мне хочешь сказать, что Тони не интересен американскому ТВ ??????? = )))))))
Я хочу сказать, что говорить «в разы» совершенно некорректно... Не такой человек Виталий Кличко, чтоб от такого бабла (которое «в разы» будет больше) отказываться. Да и опасаться ему Джеймса Тони с чего бы... А Сосновским всяко стадион соберется... Придут немцы и поляки.
:)
0
0
0
жадность не очень хорошая черта характера, стремление к власти есть показатель далеко(!)не позитивных качеств личности. Всего доброго :)
Вы вроде везде восхваляете человеческие качества Валуева. Валуев хочет по окончании карьеры стать мэром Санкт-Петерсбурга. При этом он считает, что дети должны учиться в нормальной стране - в Германии.
0
0
0
Олимпийскую сборную Венгрии по боксу тренровал еще. Не было у него звездных подопечных таких как ОЛДХ или ЛЛ но это не его вина. Сила Атласа в том что это отличный психолог и он еще совсем неизведанный тренер как мне кажется. К сожалению он не смог подобрать в связку боксера психологически сильного а доставались ему то беззаботный и не злобный Гранд то патологически ленивый и нарушающий дисциплину Муррер. Да вот на счет Атласа еще. Не многие тут пишущие знаю что Кас Дамато предложил Тедди пред уходом того 5 % от всех будущих сборов Майка только Тедди послал его далеко )
вот Док, для тебя класс тренера означает, когда он во время подсуитился к фундаментально подготовленному боксеру или же когда сам слепил чемпиона ???
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости