Реклама 18+

Эммануэль Стюард: «Владимир Кличко является лучшим панчером, которого я тренировал в своей карьере»

Наставник чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинца Владимира Кличко Эммануэль Стюард считает, что ни россиянин Александр Поветкин, ни обладатель титула WBA британец Дэвид Хэй не выйдут на ринг против его подопечного.

«Думаю, что ни тот, ни другой так и не сразятся с Владимиром. Сначала Хэй провоцировал Владимира грязными высказываниями и картинками на футболках, а когда дошло до дела, сбежал. Аналогичная история повторилась и с Виталием. Хэй – чемпион мира по болтовне. Ему никогда не хватит духу выйти на ринг против братьев. Поветкин, на мой взгляд, тоже не станет драться с Кличко. В нынешней форме он не в состоянии победить таких чемпионов, как Виталий и Владимир. Владимир является лучшим панчером, которого я тренировал в своей карьере. Он доказал это, послав Чемберса в нокаут мощнейшим левым хуком», – цитирует Стюарда Sportbox.ru.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
132 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Ан@болик
Чет скучно на боксе стало.. Все, до мая месяца новостей не будет??? Затра Хелениус дерется, послезавтра Бахтов с Кречманом и Гомес с Мазыкиным. Хоть бы вью, фото взвешивания, что там тренера думают. Какие у всех планы на год???
А ты меня сдерживал, когда я Бездарева критиковал. Чем свой поток сознания сюда сбрасывать, лучше бы он новости поставлял и интервью брал... А то сайт пора переименовывать в sport.sru.

Кармазин когда дерется не знаешь?


0
0
0
«Рахман например ударом в челюсть выключил Льюиса, а через несколько лет все тот же Льюис устоял от сопоставимой плюхи от Кличко»(с) Да верно и это еще раз доказывает что у Виталия нет четкого акциентированного удара.
я бы не стал так говорить, но очевидно что младший лупит куда мощнее и четче
0
0
0
Стюарт имеет полное право высказывать свои мысли.
0
0
0
и что же Гендлин рассказал? )
Я уже не помню, давно это было... Вроде какая-то страшная авария была, еле выжил... Честное слово не помню... А у Атласа откуда шрам?
0
0
0
Ответ JBL
А у всех этих парней ты % ЧИСТЫХ КО считал? (кстати, Люсе мог бы и округлить до 73))))))
Я не считал - данные обобщенные есть на боксреке. там все в одну кучу КО+ТКО.
У Вовы 84% тож все вместе.
Просто смотря кого считать «лучшим панчером» - того, кто набрал больше чистых КО, или того, кто засталял соперников отказываться от продолжения боя. Можно буит посчитать чистые КО у Вовы и Льюиса для сравнения. Счас лениво мне))
0
0
0
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/sport/3568751/ стюард про левый хук вовы
Уже читал на оллбоксинге. Там же правдиво и о слабом подбородке Вовы, и о сильном и дерзком боксере Дэвиде Хэе)) У большинства кличкоманов ступор - ибо основная мантра о недостойном британце опровергнута не абы кем - а самим гуру Стюардом.)))
0
0
0
Тоже народ копья ломает по сабжу:
http://box-club.ru/net-proroka-v-svoem-otechestve.html
0
0
0
Нда... глупо было бы, если б он обратное сказал... Кто девушку заказывает, тот её и танцует...
0
0
0
Ответ asad
Ленокса Льюиса! опять показываешь свою некомпетентность в боксе :))) хе-хе..
Вроде как ЛЛ при Стюарде проиграл МакКолу и сам его потом «уволил». Могу ошибаться, но помню в том бою капитанскую фуражечку Манни в углу ЛЛ.
0
0
0
Можно считать или не считать Владимира великим бойцом, но факт в том, что только несколько бойцов в истории, а может только Джо Луис, так долго и убедительно доминировали в супертяжелом дивизионе. И конца его превосходству пока не видно».Michael Rosenthal, ringtv.com
0
0
0
Ответ maximyss
он тренировал 16 чемпионов мира по разным категориям...
в супертяжах - кого конкретно?
0
0
0
Ответ JBL
Это была мимолетная мысль, сверкнувшая как падающая звезда, ухватить как следует, я ее не успел. Так что время покажет! Ничего плохого я ни о ком не думал.
видимо никак ты не хочешь адекватно общаться...

смотри по стопам «злобного хохла» идешь...

тот тож жаждет общения и ответов - а ему как в песне великого русского поэта-барда:
«Друг, оставь прикурить!» - а в ответ - тишина...
0
0
0
Ответ Ересиарх
я хоть и не спец великий, но никого талантливее Леннокса не видел. Я намеренно не хочу говорить о героях прощлого- Али и компании например, или еще, более давнии времена рассматривать, но от природы тяж, высокий, Леннокс фактически умел все- апперкот- просто чудовищный, пожалуйста- когда нужно, джеб- отличный, может чуть хуже Вовиного, но отличный, правый- пушечный, левый боковой- имеется, клинчевать, грязнить- на здоровье, порубиться- да пожалуйста, велосипедить- тоже, если нужно. То что Леннокс был 2 раза в КО - тоже факт, как и факт что он доказал, что это была случайность. Просто в отличие от деревянного Вовы он и двигался классно, пластично что ли. Тайсон был одарен от природы невероятно, но он был скороспелкой, потому сверкнул ну очень ярко, но и сдулся относительно быстро. А леннокс другой+ у леннокса еше и голова на плечах есть, разумный он, чем то К2, которых бог умом и хитростью не обидел, напоминает.
смотря что вообще считать талантом. Пластика - это да, но в этом отличие черной расы от белой, как и более плотная кожа) А в плане сугубо боксерских умений и интеллекта лично для меня вне конкуренции Вовец и Холи
0
0
0
Ответ Ан@болик
Справедливости ради, Холли в супертяжах как опасный панчер никогда и не рассматривался. Он технарь, игровик. Ради прикола посчитал % чистых КО у Вовы и Леннокса с учетом мешочных боев - и тут Вовка обогнал Великого - 32% против 18%. Но еще раз подчеркну - большинство своих КО Вова донес до соперников еще до начала работы со Стюардом. После проигрыша Сандерсу Вова смог ушатать в ноль только троих бойцов. Соглашусь - победа КО над Тайсоном всяко выше ценится, чем КО Чамба под конец боя, но бить Вовка умеет - не отнимешь :)
=Соглашусь - победа КО над Тайсоном всяко выше ценится, чем КО Чамба под конец боя=

уточняющий вопрос... эта сентенция к бою Льюис-Тайсон (и последующим боям Тайсона) тоже относится?
0
0
0
Ответ панк76
НЕ ВЕРЮ! Извини, но оппозиция ЛЛ была не лучше. Тайсон на закате, а Холи так и не упал. Холи? - проигракл ЛЛ и бой с останками Тайсона. Почитай комменты о ЛЛ в конце 90-х!или о Холи тогда же.Все говорили тоже о безвременье, случайных чемпионах и т д .Вам это ничего не напоминает? Кстати о Тайсоне. Читал о том, что его стиль (защита ку-ку и др)подходит ТОЛЬКО для молодых и быстрых боксеров, а вот после при отсутствии должных навыков закат. Может в этом причина ухода Майка. А победы над тяжами 80-х не такие уж значимые? Можетбольшое видится на рассьоянии и победы К2 через 30 лет будут выглядеть значимее
извините даже отвечать на сей бред не буду.

Много чего нагативного(в основном от американцев) читал по ЛЛ но даже они признавали его самым великим чемпионом после Али а не Тайсона или Холи хотя последние 2 были американцами.

0
0
0
Ответ KSI_UA
Тоже народ копья ломает по сабжу: http://box-club.ru/net-proroka-v-svoem-otechestve.html
Хорошо, но длинно, очевидное короче защищается.
0
0
0
«А Леннокс сцал Майка.. Сильно причем - хорошо видно. Даже не пытался что то делать сам в начале, просто лез в клинч и висел, вязал...»(с) И правильно делал. Это ни сколько не умоляет заслуг ЛЛ в супертяже и заслуги в победе в этом бою. То что Тайсон не мог держать темп боя после 5 раунда это лишь его проблемы. На счет снятия очков-Тайсон был далеко не чистым боксером...
Док, а ты сам читаешь, что я пишу?

Мож я написал, что ЛЛ действовал неправильно? Или, что он выиграл бой нечестно? Мож я обвинил его в том, что Майк подсел физикой к концу боя? Или назвал Тайсона «джентельменом» в ринге, помятуя об откушенных ушах?

Или тебе так же, как Старику-лишь бы влезть с комментарием? (с)

З.Ы. А манеру этого боя ЛЛ один в один скопировал младший Кличок после начала сотрудничества со Стюардом, даже более усовершенствовал и обезопасил себя за счет бесконечного джеба, согласен с Ват-соном. И так и сидит на этой манере уже лет 5 никак.
0
0
0
Ответ Ан@болик
Док, а ты сам читаешь, что я пишу? Мож я написал, что ЛЛ действовал неправильно? Или, что он выиграл бой нечестно? Мож я обвинил его в том, что Майк подсел физикой к концу боя? Или назвал Тайсона «джентельменом» в ринге, помятуя об откушенных ушах? Или тебе так же, как Старику-лишь бы влезть с комментарием? (с) З.Ы. А манеру этого боя ЛЛ один в один скопировал младший Кличок после начала сотрудничества со Стюардом, даже более усовершенствовал и обезопасил себя за счет бесконечного джеба, согласен с Ват-соном. И так и сидит на этой манере уже лет 5 никак.
просто мне показалось что ты не совсем прав в оценке стратегии ЛЛ в этом бою. Не справедлив точнее.

«А Леннокс сцал Майка.. Сильно причем - хорошо видно. Даже не пытался что то делать сам в начале, просто лез в клинч и висел, вязал...»(с)
0
0
0
он тренировал 16 чемпионов мира по разным категориям...
0
0
0
Ответ asad
можете убедится сами http://www.youtube.com/watch?v=JeD40bYbpGI
Точно) Запомнил, но не там)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости