Реклама 18+

Тренер Чемберса: «Значительную роль в победе Владимира сыграли его физические данные»

Тренер американца Эдди Чемберса Роб Мюррей-старший заявил, что его подопечный в поединке против Владимира Кличко сделал все, на что был способен на данный момент.

«Это был жесткий поединок, в котором значительную роль сыграли габариты Владимира Кличко. Считаю, что человек, который сумеет победить одного из братьев Кличко, должен быть очень агрессивным, вроде Леймона Брюстера во время его первого боя с Владимиром. Эдди сделал все, что мог. Однако тон в этом бою задавали природные данные. Кроме того, чемпион был в удивительно хорошей форме», – цитирует Роба Мюррея-старшего Sportbox.ru.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
50 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ JBL
И еще одно наблюдение, зря ты Стюарда в необьективности упрекаешь. Он ни разу не сказал, что Вова круче как боксер чем ЛЛ. Наоборот, если Вова будет пахать, может быть он сможет к ЛЛ приблизиться. А самым трудолюбивым своим учеником (дословно «чьи тренировки наиболее запомнились») Стюард назвал Холифилда. И то что Эвандер до сих пор боксирует, это подтверждает. По поводу фактов и выкладок- у меня нет обьективных данных по тренировкам ЛЛ и ВлК, если у тебя есть - поделись.
Ну то что Эвандер боксирует до сих пор это не заслуга Стюарта. И так же не потому что он самый трудолюбивый. Это говорит о природе его здоровья и феномине его тела.
Если верить Стюарду самым трудолюбивым был Холи потом Кличко а потом ЛЛ ? =) Я тебя верно понял?

Да,вот что, какие тебе выкладки нужны о треньках ЛЛ и Кличко? Что бы обьективнный анализ сделать надо думаю самим пристуствовать либо наблюдения большого колиества свидетелей аля кто больше подходов на груше делает и на лапах больше тренеруется и т.д.

0
0
0
Ответ JBL
Желаю тебе здоровья! А меня на статинах держат, а там побочный эффект именно альцгеймер. Прямых данных нет - слышал предположения. Стюард - самый непредвзятый из всех топ-тренеров, ИМХО.))))) Там где стоит «ИМХО» - это я сам придумал, ты уж у меня улики не проси.
Я надеюсь что побочный эффект не приведет у осложнениям
А Альцгеймер это первый признак деменции.Дегенративно-прогредиентный прогноз :(

0
0
0
Ответ JBL
Если склеить разные его интервью и если их адекватно)))) перевели, получается Холли, Вова, потом все остальные. Нема такого количества свидетелей, поэтому тему предлагаю аннигилировать. Если, что встречу по тренинг-процессу, тебе засылать?
ну Холи так Холи. Я вообщем то не против.Поле ЛЛ я его ставлю в ряд моих любимых боксеров.

засылай конечно.
0
0
0
Ответ JBL
На Востоке еще хуже. У меня друг 5 лет в Афгане прослужил. Вел переговоры с душманами. Так говорит там в открытую продаются и цену называют, грит традиция у них такая.
восток дело тонкое.....
0
0
0
Ответ JBL
А мне Холи не нравится, я и раньше всегда против него был.
а я не удивлен...что еще может сказать человек молящийся на кличко...
0
0
0
Ответ Ан@болик
Роб Мюррей-старший решил все стрелы перевести на акселерата Вову. Канеш, разьве он скажет так: «Ребят, я просто херовый тренер. Я не смог заставить своего бойца набрать оптимальную форму для работы все 12 раундов - он выглядел в чемпионском бою медленным студнем. Я не смог вообще ничего придумать для эффективного победого боя против высокого джэббера, Эдди даже ни разу не дотянулся до фейса соперника. Единственное, мы покурили, и решили побороть Вову в клинче, но нам почему то не дали «иппон» за такой красивый бросок. Катман с белыми дреддами допетрила порезать перчу в 9 раунде, поэтому КО случился не в 10, а в 12. Это все, что мы смогли сделать для Эдди». После таких откровений на работу вообще никто не возьмет. А так - нормально. Эди все что мог. Виноваты родители Кличка.
))+1
0
0
0
Ответ oleg777
Да габариты играют решающую роль, а точнее рост...
почему в бою с Дмитренко они не сыграли этой роли?
0
0
0
Ответ Zaratustra
почему в бою с Дмитренко они не сыграли этой роли?
Наверное потому, что у него кроме габаритов ничего небыло...
0
0
0
ну Холи так Холи. Я вообщем то не против.Поле ЛЛ я его ставлю в ряд моих любимых боксеров. засылай конечно.
А мне Холи не нравится, я и раньше всегда против него был.
0
0
0
да дело не в этом куда ты кинул, а в том что ты смешиваешь темы которая уже давно закрыта.Бокс и политика....Не первый раз уже кстати. Тебя почему то так задела эта тема... про внешнюю политику Виталия. Не надо никого отбелять. На счет Азарова-не знал. Но ты меня не шокировал.Люди приспосбленцы,мало кто реально может идти по жизни с жесткими рамками тем более у вас там в политический кризис а есть всем охото.Власть сменилась а народ шарфики только поменял
Док, ты по-моему сам у меня спрашивал про политику Виталия.
Не обобщай насчет всех людей-то. У меня еще осталась вера в них.))))))
0
0
0
Зачем тогда было кидать сюда ссылки из разных источников на то что во первых я уже читал, а во-вторых не дает 100 % правильности из-за уже озвученного мною Стюард-это предвзятый источник. сенильная деменция- хм.Спасибо.Но мне еще далеко до этого,я надеюсь.
Желаю тебе здоровья!
А меня на статинах держат, а там побочный эффект именно альцгеймер. Прямых данных нет - слышал предположения.
Стюард - самый непредвзятый из всех топ-тренеров, ИМХО.))))) Там где стоит «ИМХО» - это я сам придумал, ты уж у меня улики не проси.
0
0
0
Ну то что Эвандер боксирует до сих пор это не заслуга Стюарта. И так же не потому что он самый трудолюбивый. Это говорит о природе его здоровья и феномине его тела. Если верить Стюарду самым трудолюбивым был Холи потом Кличко а потом ЛЛ ? =) Я тебя верно понял? Да,вот что, какие тебе выкладки нужны о треньках ЛЛ и Кличко? Что бы обьективнный анализ сделать надо думаю самим пристуствовать либо наблюдения большого колиества свидетелей аля кто больше подходов на груше делает и на лапах больше тренеруется и т.д.
Если склеить разные его интервью и если их адекватно)))) перевели, получается Холли, Вова, потом все остальные.
Нема такого количества свидетелей, поэтому тему предлагаю аннигилировать.
Если, что встречу по тренинг-процессу, тебе засылать?
0
0
0
Ответ JBL
Ты мне обьясни, Док, что для тебя важнее новая информация или место, где ты ее находишь. Я не нашел ветку, где ты меня спрашивал о «внешней политике» (с) Виталия, уж прости. Знаешь, тогда и Азаров (нынешний премьер Януковича) приперся на майдан в шарфике оранжевом. А по-друге, во-вторых стало быть, тогда люди стояли не за Ющенко, а против Януковича, я это уже говорил не раз.
да дело не в этом куда ты кинул, а в том что ты смешиваешь темы которая уже давно закрыта.Бокс и политика....Не первый раз уже кстати.

Тебя почему то так задела эта тема... про внешнюю политику Виталия. Не надо никого отбелять.
На счет Азарова-не знал. Но ты меня не шокировал.Люди приспосбленцы,мало кто реально может идти по жизни с жесткими рамками тем более у вас там в политический кризис а есть всем охото.Власть сменилась а народ шарфики только поменял
0
0
0
Так где факты и выкладки? Где ваши мысли,\? Зачем все эти ссылки мной не раз читаемые? Дело в том ,что все ссылки от Стюарта. Что ты хотел от него услышить что бы он говорил сейчас тренеруя что Владимир не такой крутой как ЛЛ? Так Стюард скажет так как удобней сейчас ему. Все же кто платит тот и музыку заказывает. Достижения ЛЛ и его талант более высоки чем у Владимира. Это факт. И оппозиция и титулы и ударная мощь с обеих рук и движение и разнообразие боксерского мастерства (умение перехитрить или умение просто подраться),психологическое состояние в бою. Могу ответить более равернуто по каждому пункту. -оппозиция -титулы -Ударная мощь -движение и т.д.
И еще одно наблюдение, зря ты Стюарда в необьективности упрекаешь. Он ни разу не сказал, что Вова круче как боксер чем ЛЛ. Наоборот, если Вова будет пахать, может быть он сможет к ЛЛ приблизиться. А самым трудолюбивым своим учеником (дословно «чьи тренировки наиболее запомнились») Стюард назвал Холифилда. И то что Эвандер до сих пор боксирует, это подтверждает.
По поводу фактов и выкладок- у меня нет обьективных данных по тренировкам ЛЛ и ВлК, если у тебя есть - поделись.
0
0
0
Ответ JBL
Мысль моя простая. Если ты не помнишь с чего начался сыр-бор, напомню: я утверждал, что ЛЛ по-боксерски более талантлив чем ВлК, кроме одного: трудолюбия. Поэтому твое: «-оппозиция -титулы -Ударная мощь -движение и т.д.» (с) - совершенно излишне, я с этим был согласен еще тогда. И я продолжаю говорить: то, что ЛЛ получил от природы, как то - координацию, взрывную силу, ловкость, пластичность и тд, Вове пришлось выпахивать в тренировках. Вот он и наработал себе физ мощь, если ЛЛ бил джеб очень резко и хлестко, то ВК гораздо жестче ставит руку. Он, по моему и мышечную массу прилично нарастил для этого. Для того чтобы понять, что Вова очень много работает в спортзале, к бабке ходить не надо - посмотри на мускулатуру. Так что, Док, не надо меня путать, или у тебя сенильная деменция?
Зачем тогда было кидать сюда ссылки из разных источников на то что во первых я уже читал, а во-вторых не дает 100 % правильности из-за уже озвученного мною Стюард-это предвзятый источник.

сенильная деменция- хм.Спасибо.Но мне еще далеко до этого,я надеюсь.


0
0
0
??????????????? зачем тут это???? Вот Виталий говорит:»Я поддерживал демократические принципы которые были задекламированы и был против коррупции.Я не поддерживал какой то цвет ли определенную партию».(с) Все верно.Но с кем он стоял и под какими заменами...Вообщем я так понимаю Виталий сам не знал под что он подписывался.
Ты мне обьясни, Док, что для тебя важнее новая информация или место, где ты ее находишь.
Я не нашел ветку, где ты меня спрашивал о «внешней политике» (с) Виталия, уж прости.
Знаешь, тогда и Азаров (нынешний премьер Януковича) приперся на майдан в шарфике оранжевом. А по-друге, во-вторых стало быть, тогда люди стояли не за Ющенко, а против Януковича, я это уже говорил не раз.
0
0
0
Так где факты и выкладки? Где ваши мысли,\? Зачем все эти ссылки мной не раз читаемые? Дело в том ,что все ссылки от Стюарта. Что ты хотел от него услышить что бы он говорил сейчас тренеруя что Владимир не такой крутой как ЛЛ? Так Стюард скажет так как удобней сейчас ему. Все же кто платит тот и музыку заказывает. Достижения ЛЛ и его талант более высоки чем у Владимира. Это факт. И оппозиция и титулы и ударная мощь с обеих рук и движение и разнообразие боксерского мастерства (умение перехитрить или умение просто подраться),психологическое состояние в бою. Могу ответить более равернуто по каждому пункту. -оппозиция -титулы -Ударная мощь -движение и т.д.
Мысль моя простая.
Если ты не помнишь с чего начался сыр-бор, напомню: я утверждал, что ЛЛ по-боксерски более талантлив чем ВлК, кроме одного: трудолюбия. Поэтому твое:
«-оппозиция
-титулы
-Ударная мощь
-движение и т.д.» (с) - совершенно излишне, я с этим был согласен еще тогда.
И я продолжаю говорить: то, что ЛЛ получил от природы, как то - координацию, взрывную силу, ловкость, пластичность и тд, Вове пришлось выпахивать в тренировках. Вот он и наработал себе физ мощь, если ЛЛ бил джеб очень резко и хлестко, то ВК гораздо жестче ставит руку. Он, по моему и мышечную массу прилично нарастил для этого.
Для того чтобы понять, что Вова очень много работает в спортзале, к бабке ходить не надо - посмотри на мускулатуру.
Так что, Док, не надо меня путать, или у тебя сенильная деменция?
0
0
0
Ответ JBL
Еще ты как то спрашивал про внешнюю политику Виталия. Здесь он спорит с правой рукой Ющенка: http://www.youtube.com/watch?v=Eum77TfBtKI
???????????????

зачем тут это????

Вот Виталий говорит:»Я поддерживал демократические принципы которые были задекламированы и был против коррупции.Я не поддерживал какой то цвет ли определенную партию».(с)
Все верно.Но с кем он стоял и под какими заменами...Вообщем я так понимаю Виталий сам не знал под что он подписывался.
0
0
0
Ответ JBL
Стало тяжелей. Пришлось поковыряться в интернете пару часов. Теперь по Вове: 1. Перед Чамберсом: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/potapov/74967.html «Перед поединком Кличко-Чемберс на украинском ТВ вышла авторская программа о братьях Кличко «Монолог чемпиона», где Стюард впервые признался, что Владимир Кличко самый сильный и талантливый боксер, с которым он работал. Он назвал таковым европейского боксера, которого большую часть карьеры кормили мешками. Думаю, не нужно перечислять с кем еще работал Стюард.» Я смотрел этот фильм и там Стюард говорил о работоспособности и человеческих качествах. 2.Перед Ибрагимовым: http://ko-news.com/2008/01/06/eshhe-odnogo-vladimira-klichko-sozdat.html «Владимиру не терпится начать тренировки, его кулаки чешутся. Мы зовем его чемпионом тренировочного лагеря» http://news.online.ua/24800/ «Он был бы большой опасностью в дивизионе в любую эру.А разница, по сравнению с другими высокими боксерами... в удовольствии, с которым он работает.» 3.Перед Броком: http://ko-news.com/2006/10/27/stjuard_brok_ochen_kvalificirovannyjj_i_zhestkijj_boec_intervju.html «Единственное, на чем я стараюсь сконцентрировать Владимира, так это на том, чтобы он не вышел на пик своей формы раньше времени. Сами посмотрите, он уже как час должен был окончить тренировку, а все равно продолжает работать.» http://ko-news.com/2006/11/07/intervju_vladimira_klichko_jemanuelja_stjuarda_i_kelvina_broka.html «Манни, как прошел тренировочный лагерь Владимира? Он был очень хорошим. Владимир тренируется настолько прилежно и настолько ответственно, как еще не тренировался ни один из бойцов, с которыми я работал. И настойчивость Владимира в тренировках, делает его тем, кто является главным в супертяжелом дивизионе. » 4. Перед Хэем: http://ko-news.com/2009/05/16/khjejj-arreola-povetkin-ni-odin-iz-nikh.html «Он никогда не теряет форму. В этом его главное отличие от многих других боксеров.» http://ko-news.com/2009/05/11/vladimir-klichko-koe-chto-ja-mogu.html «В качестве подготовки вы подвергаете себя убийственным тренировкам. Как вы себя мотивируете? -Вы сказали «убийственные тренировки». Это неправильное определение. Я наслаждаюсь этим процессом.» 5.Здесь Мэнни хвалит Эвандера http://ko-news.com/2009/08/06/jemanujel-stjuard-o-metodike-trenirovki.html «Никогда не забуду ежедневные тренировки в зале, бесконечные спарринги и тяжелые кроссы» 6. Я немного общался с людьми, которые знали и знают братьев в спорте. Все удивлялись как много они пашут, особенно младший. К сожалению диктофона не было с собой. Теперь по ЛЛ: 1.Холли 2: http://www.sport-express.ru/newspaper/1999-11-12/7_1/ «И - жестоко поплатились за недооценку соперника. В 1994 году сам Льюис рассуждал в аналогичном ключе перед боем с наркоманом и неврастеником Оливером Макколом. И был нокаутирован во втором раунде.» http://www.sport-express.ru/newspaper/1999-11-15/14_3/ И уж конечно, он здорово уступал самому себе образца весны этого года. В первом, мартовском, поединке двух чемпионов Льюис был очевидно сильнее выглядевшего постаревшим и безэмоциональным Холифилда. Теперь все получилось наоборот. 2 Перед Рахман1: http://www.sport-express.ru/newspaper/2001-04-23/5_1/ «Перед боем много говорили о том, что Льюис плохо готовился к бою и слишком задержался на съемках фильма в Америке, где снимался вместе с Владимиром Кличко, а заодно болтал с Джулией Робертс и другими голливудскими знаменитостями. Меньше чем за две недели до боя Льюис наконец приехал в Южную Африку. Большинство специалистов полагали, что этого явно недостаточно для акклиматизации - тем более что Йоханнесбург находится на высоте почти 2000 м над уровнем моря, да и к местному разреженному воздуху тоже надо привыкнуть. Когда же стало известно, что на весах Льюис потянул аж 122 кг, то есть килограммов на восемь больше его обычного боевого веса» 3. Перед Кличко: http://www.sport-express.ru/newspaper/2003-06-24/12_1/ «Дело здесь даже не в том, что Льюис выступал с большим «перевесом». Ленноксу катастрофически не хватало дыхания, и уже во 2-м раунде он боксировал с открытым ртом. Не знаю, когда он в последний раз бегал хороший кросс. Но знаю, что Льюис полез в рубку не от хорошей жизни. Куда-то делись его великолепное чувство дистанции, его координация, не говоря уже о том, что он явно не готовился к конкретному бою с конкретным противником.»
Так где факты и выкладки? Где ваши мысли,\?
Зачем все эти ссылки мной не раз читаемые?

Дело в том ,что все ссылки от Стюарта. Что ты хотел от него услышить что бы он говорил сейчас тренеруя что Владимир не такой крутой как ЛЛ? Так Стюард скажет так как удобней сейчас ему. Все же кто платит тот и музыку заказывает.

Достижения ЛЛ и его талант более высоки чем у Владимира. Это факт. И оппозиция и титулы и ударная мощь с обеих рук и движение и разнообразие боксерского мастерства (умение перехитрить или умение просто подраться),психологическое состояние в бою.

Могу ответить более равернуто по каждому пункту.
-оппозиция
-титулы
-Ударная мощь
-движение и т.д.

0
0
0
Могу сказать, еще раз Вова трудолюбивей Леннокса!/ легче стало после того что написал? Может теперь и аргументировать сможешь то что написал или как всегда ?
Еще ты как то спрашивал про внешнюю политику Виталия. Здесь он спорит с правой рукой Ющенка:
http://www.youtube.com/watch?v=Eum77TfBtKI
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости