8

Артур Абрахам: «Я лучше умру на ринге, но не проиграю»

Артур Абрахам (31-0, 25КО), которому 27 марта в рамках второго тура турнира Super Six предстоит провести бой против американца Андре Диррелла (18-1, 13КО) рассказал о подготовке к этому бою, о своем противнике, а также прокомментировал ситуацию с переносом боя из-за травмы спины Диррела.

О подготовке к бою с Диррелом: «Я отлично готов к предстоящему поединку и нахожусь в прекрасной физической форме. Мы проводили тренировки дважды в день, и я очень доволен результатами проделанной работы».

О переносе поединка: «Я не знаю всех подробностей травмы Андре и конечно желаю ему скорейшего выздоровления. Но все-таки мне кажется тут дело не в спине, а в психологии, а точнее в голове и сердце».

О сопернике: «Диррел не простой соперник, но его можно и нужно побеждать. Он не любит жесткий бокс, а это моя стихия. То, что бой пройдет в США меня не пугает, а ему добавит не уверенности, а нернвозности. У меня есть один принцип – я лучше умру на ринге, но не проиграю», – цитирует Артура Абрахама Eastsideboxing.com.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Я лучше умру на ринге, но не проиграю»
----------------------------------------
тоже самое говорил Костя Цзю перед боем с Хаттоном...
Ответ KASTALOMMM
«Я лучше умру на ринге, но не проиграю» ---------------------------------------- тоже самое говорил Костя Цзю перед боем с Хаттоном...
Костян разругался с Джони Луисом именно поэтому вопросу.

Он еще после Винса Филипса сказал Луису что если бы тот сам остановил бой а не рефери то он бы ему никогда это не простил. Ну как видиь сотановку с Хаттоном Костя не потерпел от Луиса.


А Луис сказал на это типа: «Все хорошо...но отвечаю за тебя и твое здоровье перед твоей семьей и поэтому я сделал такой вывод что надо выкидывать полотенце хотя я знал что мы после этого боя расстанемся»

Так что в остановке боя Хаттон-Цзю нет действий Кости. Он говорил что для него умереть на ринге намного предпочтительней чем проиграть на стуле- он сдержал слов- расстался с тренером и ушел.
когда чел начинает такое говорить - он проигрывает в скором времени
Ответ Кличкофил
когда чел начинает такое говорить - он проигрывает в скором времени
«когда чел начинает такое говорить - он проигрывает в скором времени»
----------------------------------
Бывает... смотря кто против тебя.
Диррелл всёж не панчер, и даже не Кесслер.
Айялой если прикинется, будет уже большое достижение)))



если умрешь,то проиграешь))
В слова «Я лучше умру на ринге, но не проиграю» Артур, думаю вкладывает не тот смысл, что в случае проигрыша он покончит суицидом, а то, что отдаст все жизненные силы в ринге для победы. Вообще ему не свойственна дешёвая бравада, так что думаю он не лукавит. Диррел хоть и не пачер, но он показал в бою с Огановым, что умеет действовать против панчеров. У Оганова все выигранные им бои заканчивались досрочно. Другое дело, что Артур уровнем повыше. Для меня этот бой один из самых ожидаемых (после Пак - Мэй).
Проигрывать тоже нужно уметь...и вести себя при этом достойно. У всех бывают взлёты и падения, нет в этом ничего страшного. Этими словами Артур показывает что очень самоуверн, а это я считаю излишне... Болею за Абрахама!
и дадут тебе победу посмертно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем