13

Менеджер Арловского: «Андрей будет совмещать карьеру в боксе и MMA»

Менеджер экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Андрея Арловского Леонид Каролинский прояснил в интервью ситуацию с переходом Андрея в профессиональный бокс.

«Контракт с промоутерской компанией Оскара Де Ла Хойи «Golden Boy Promotions» мы подписали еще в июле прошлого года, — сказал Леонид. — За это время было несколько предложений провести боксерские поединки, однако они конфликтовали с тем расписанием боев, которые были у Андрея в ММА. Следующий бой в смешанных единоборствах у нас состоится, скорее всего, летом, поэтому мы решили воспользоваться этим и провести боксерский поединок. Состоится он 11 апреля на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе, в одном шоу с боем Рональда «Винки» Райта и Пола Вильямса».

Леонид Каролинский также рассказал, что весь тренерский состав Андрея будет сохранен, и они наряду с боксом будут выступать и в ММА. «Сразу хочу пояснить, что с переходом в профессиональный бокс, мы не собираемся уходить из ММА, — подчеркнул менеджер. — В наши планы входит выступать и в ММА, и в профессиональном боксе. Также хочу отметить, что нами было принято решение не требовать для себя никаких особых привилегий в боксе, несмотря на то, что мы могли это сделать, а идти тем же путем, как и все боксеры — с самого начала. То есть, мы хотим именно заслужить возможность подняться в рейтингах, чтобы получить право побороться за титул чемпиона мира», – цитирует Каролинского AllBoxing.Ru.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего хорошего от этого совмещения не выйдет, одной задницей на двух свадьбах не усидишь.
Надо выбирать. В боксера Арловского не верю, с его подбородком в супертяжи...
С такой ситуацией в супертяжах - почему бы и нет?
Посмотреть в любом случае интересно будет.
Интересно, а он на ринг с бородой и клыками выйдет?
*опять с бородой и клыками)
Ответ Чуча
*опять с бородой и клыками)
//Интересно, а он на ринг с бородой и клыками выйдет?//
Ну а как же, это ведь его раскрученный имидж.
Как на мой взгляд, не совсем удачный.
ЗЫ: Впрочем все это в американском стиле, он ведь уже почти америкос?
Ответ Front
ЗЫ: Впрочем все это в американском стиле, он ведь уже почти америкос?
Судя по двустороннему флагу - звёздно-полосатый с одной стороны и красно-зелёный с другой - да, почти «америкос». Но даже там имиджевые штучки (кроме причёски, татуировок и, разумеется, трусов) принято оставлять за пределами ринга. Да и бородатого боксёра я, признаться, на большом ринге вообще не видел.
Ответ Чуча
Судя по двустороннему флагу - звёздно-полосатый с одной стороны и красно-зелёный с другой - да, почти «америкос». Но даже там имиджевые штучки (кроме причёски, татуировок и, разумеется, трусов) принято оставлять за пределами ринга. Да и бородатого боксёра я, признаться, на большом ринге вообще не видел.
//Да и бородатого боксёра я, признаться, на большом ринге вообще не видел.//

Одного, по крайней мере я знаю, - Шеннон Бригс. Колоритная личность, одно время даже был чемпионом.
Во-первых, надо запретить спортсменам прыгать из одного вида спорта в другой. Какая-то чехарда получается. Решил уйти из ММА в бокс, так боксируй
если получать нокауты и там и там, то долго не протянет. хотя промоутерам, возможно, долго и не надо))
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Севостьянов VS Нухов
Последние новости
Рекомендуем