Реклама 18+

Питер нокаутировал Агилеру, став претендентом на титул Владимира Кличко

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе нигериец Сэмюэл Питер одержал сегодня в США победу техническим нокаутом во втором раунде над доминиканцем Нэги Агилерой, став претендентом на титул IBF в супертяжелом весе, который принадлежит украинцу Владимиру Кличко.

Напомним, что обязательным претендентом на титул IBF Владимира Кличко является россиянин Александр Поветкин.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
120 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Machete
обрати как он размашесто действует при взрыве =)))) Легко короткий хук в челюсть схватить на отходе или же прямой в голову.
Как любит говорить Беленький: бьет с матросским замахом))
А ты думаешь братья смогут нанести этот левый хук, когда они будут потрясены?
При бое с Питером Вл. Кличко не смог. Виталий же дрался с располневшей, еле передвигающейся копией Питера
0
0
0
Ответ JBL
Каким он стал претендентом? А Саня Поветкин? Что у Вовы подряд три обязаловки будет?
«Каким он стал претендентом? А Саня Поветкин? Что у Вовы подряд три обязаловки будет?»
---------------------------------
Cкорее у Вовы появилась ещё одна опция, кого из них бить и в каком порядке.
А у Сани повод свалить, скажем, в WBA)
Иначе этим трём богатырям придётся между собой метелиться, кто первый))
0
0
0
Ответ no-metil
как вариант: если Вова перенесет защиту по IBF, его никто пояса не лишит, побоятся (и Вовец об этом догадывается), а введут временного чемпиона, вот и желаемый бой Повет-Питер ))))
Для меня более желаемый Вова-Саня, во-первых, треп в постах закончится, во-вторых, Саша поинтересней тупого Питера будет, в-третьих, Саня, вроде первый. А то что получится, зря хрюны от нормальных боев косили, зря Сашу берегли???)))))
0
0
0
Ответ Wisenheimer
На выходе, как ни странно, может вообще без поясов остаться. С Хэйем будет младший разбираться (по моему мнению). Значит 3 пояса у Владимира. Между собой братья драться не будут. Виталий может проиграть Валуеву (маловероятно конечно, но все же) :)
все может быть ,но врядли.да и по хею еще не решено.так что вполне может и с 2 поясами оказаться.
0
0
0
Ответ JBL
Это точно, нужно еще Саше и Вове победить, а то мне эти парни последнее время очень не нравятся своим подходом к рабочему процессу.
«мне эти парни последнее время очень не нравятся своим подходом к рабочему процессу»
-----------------------------------
А особенно некоторые их штабы)
«не меньше 6-8 раундов на Мору» - это ж надо так испохабить зрительский интерес... когда Ибрагимов его на 46-й секунде положил...
Хрюндель явно увяз в каких-то школярских заморочках... Это не ДЮСШ и даже не СДЮШОР)))

0
0
0
Ответ Zaratustra
интересно посмотреть эти 2 раунда, киньтесь кто-нибудь ссылкой на видео
вот полное видео боя

http://video.yandex.ru/users/ptichcka/view/266
0
0
0
Ответ Wisenheimer
Как любит говорить Беленький: бьет с матросским замахом)) А ты думаешь братья смогут нанести этот левый хук, когда они будут потрясены? При бое с Питером Вл. Кличко не смог. Виталий же дрался с располневшей, еле передвигающейся копией Питера
против вита шансов нет и сейчас.
0
0
0
Ответ JBL
Прикольный комментарий Дяди Федора с Оллбоксинг.ру: Я понял задумку Сашиной команды!! 12-ти раундовые бои, далее 10-ти раундовые, потом 4-х, а потом Саша снова перейдет в любители )) Гениально!!!!
Нереально, учитывая, что в каждой шутке есть доля шутки))) За профи-бои из федерации любительского бокса спортсмена пожизненно дисквалифицируют, обратного хода нет.)
0
0
0
Ответ Ruxa
Кто-то работает на очки кто-то на накаут. Ты же шитаеш что все должны работать на очки. Просто, повторяю, сегодня норма когда боксеры не хотят рисковать, трусливый бокс. Воvка может анализ боя Петером и провел и сделал нужные выводы. Только вот за последнии три года ударов Вовка вобше не пропускал(тычки Томсона из разных не удобных положений, и один удар от Чагаева- все), Петер же так и так но пару раз приложится. Как с етим психологически справится Вовка не известно, я думаю так же как в бою с Сандерсом или Лемоном. Почему? Вовка лучше чем тогда но тогда он еше получал в своих боях удары в отличии от нынешнего времени.
Ты же шитаеш что все должны работать на очки
--------------------------------
За меня говорить не стоит. Я так не считаю.
Боксер должен быть разноплановым, Тайсон всегда работал на КО и Ибеабучи тоже на КО работал, но тем не менее им это позволяло побеждать по очкам.
0
0
0
Ответ Machete
Шея не может быть такой, манера у него такая просто, умел бы Агилера работать вторым номер, проиграл бы Петька по сценарию старому. А тут как я ранее говорил про Агилеру удобный он для нигерийца, в защите использует в основном блоки, которые могут только смыгчить удар Питера и не более того. Так что КО дело времени было. я бы посмотрел его против Кристобаля, чтобы сразу отсеить одного самоуверенного панчера =)))
«я бы посмотрел его против Кристобаля, чтобы сразу отсеить одного самоуверенного панчера =)))»
----------------------------------
Эти два лома ещё друг друга найдут)
А мне неохота отсеивать, панчеров и так не густо...)))
0
0
0
Ответ KSI_UA
«он в октябре бился 2009 года с мешком правда каким-то, теперь в сентябре.» --------------------------------- Именно. Дело в том, что они на пару с приятелем Дж. Тони собирались оживлять тяжелые веса. Но на Тони никто особо не клюнул, а теперь он и вовсе в ММА подписался. Василию одному скучно стало, ещё и в крузерах...=))
а ты после многочисленных отказов не стал бы себе искать другой «кусок хлеба» ??? (это я о Тони).
0
0
0
Ответ Wisenheimer
Наверно поэтому Вит и хочет финальный аккорд поставить в бое с Валуевым. Времени то все меньше. Сосновски - это перевалочный пункт)
«Наверно поэтому Вит и хочет финальный аккорд поставить в бое с Валуевым. Времени то все меньше. Сосновски - это перевалочный пункт)»
----------------------------------
Конечно) Виталий играет в большие шахматы, ловит Хэя на живца (Колю), или наоборот. Если бы он Колю красиво положил, Хэй бы к нему сам пришёл.
А сейчас даже не знаю... мне кажется, Вит сделал ошибку, что не отнесся серьёзно к возвращению Д. Туа. Вот подождал бы 3 недели и его бы вызвал, а не Сосновского.
С такого живца Хэй не соскочил бы)))

0
0
0
Ответ Machete
шансы Хея удвоятся если бой будет в Англии.
братья на это не пойдут. Скорее переплатят, но бой в Германии проведут)) А тут и судьи свои, и болельщики
0
0
0
Ответ Machete
шансы всегда есть, если боксер совершенствуется и работает над собой, я как раз о том и говорю, что Питер этого не делает- его технический арсенал все такой же.
зато похудел. в остальном ты прав. посмотрел
прослезился.
0
0
0
Пропускает потомучто ето бокс. Так должно быть. Ето только последнее время модным стал трусливый бокс когда 12 раундов боятся ударить и сами пропустить
0
0
0
Ответ Grizlly
Причем тут какая голова ??? В боксе не обязательно выигрывать КО, но и по очкам =))) ---------------------------------------------- Вообще я говорил про защиту Питера, а не про выигрыши КО. Он хоть и пропускает, а удар держит.
Он хоть и пропускает, а удар держит.
-----------------------------------------
объясняю Камрад, пропускает значит уступает по очкам, следовательно проиграет не КО (как бы не держал удар), а по очкам.
0
0
0
Ответ KSI_UA
«Ха-ха. Я даже не знаю, умеет ли Питер бить по корпусу, очень редкое зрелище))» ----------------------------------- Он умеет, и часто бьёт))) Но об этом забываешь - я тоже подзабыл. Выглядит это, правда, не как полуапперкот, а как скользящий прямой, немного сверху. Думаю, против Коли он бы всё отправлял ниже солнечного сплетения))))
Все-таки ностальгия по Тайсону, Льюиссу есть. Вспоминаешь, как Тайсон бил апперкотом по корпусу, потом сразу переводил в голову - красота бокса). Леннокс тоже эту комбинацию бил. Сейчас такого не увидишь
0
0
0
Петер серьезно настроился, 107 ето уже очень хорошо. Похоже тяжелый вес ждет зачистка. Дай бог ему достаточно сил.
0
0
0
мой прогноз оправдал себя =))))
КО в первых раундах =))))))))))
0
0
0
Питер то судя по всему набирает форму. 107 кг - не ожидал от него, учитывая, что он выходил на ринг и под 120 кг. Надеюсь он еще выстрелит)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости