Реклама 18+

MMA. Мариуш Пудзяновский проведет поединок против Тима Сильвии 21 мая

Неоднократный победитель турниров «Strongman» тяжеловес из Польши Мариуш Пудзяновский проведет 21 мая в США поединок по правилам MMA против бывшего чемпиона UFC Тима Сильвии. Контракт на бой еще не подписан, однако представители бойцов уверяют, что сделают это в течение двух недель, сообщает официальный сайт Пудзяновского.

Добавим, что Пудзяновский также собирается провести бой 7 мая в Варшаве (Польша) в рамках турнира KSW XIII против соотечественника Роберта Пачкува.

Напомним, что Пудзяновский дебютировал в ММА в декабре прошлого года, победив техническим нокаутом в первом раунде соотечественника Марцина Наймана, для которого этот бой так же стал дебютным в ММА.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В общем надеюсь, что эти 100 кг дрищи будут побиты Пудзей. А на сладкое крестоносец отец Фёдор.
0
0
0
Ответ nmsu1999
Я когда смотрел первый бой Пудзяновского, то было впечатление, как будто разозлённую гориллу выпустили из клетки -- думал сейчас разорвёт соперника внатуре. Для его размеров, Пудзяновский очень вынослив, т.е. через 30 секунд не умрёт, как Боб Сапп, например )) А Тим Сильвия в последнее время просто на всё забил. Думаю, что П. победит силовым приёмом. В любом случае, зрелище будет захватывающее!
Ну Сапп не всегда умирал чер 30 сек. Хуст не даст соврать)))
0
0
0
Ответ NDIS
Вы знаете, у Фёдора тоже бока шире плеч. Причём по-моему с самого начала карьеры... Я буду болеть за Тима: он похож на живого человека, на такого как я, а не на «разъярённую гориллу». Ну в бою с Мерсером Тим повёл себя как-то по-детски - решил попробовать размен ударами - это было удивительно глупо. Если он будет так же тупить, то проиграет на первых секундах. Но даже если он продержится эти 30 секунд, как он может закончить бой? Болевым? Эээ... G&P? А как он завалит поляка? Ну и если он будет вести бой на дистанции, то и удары у поляка явно сильнее и выносливость явно побольше. Единственный шанс это встречный удар - те самые «руки у пояса».
Я не за кого болеть не буду, они мне оба не интересны, выражаю свою точку зрения !

Что касается Тима, могу еще добавить, что после того как Мир ему сломал руку и допинг скандала, он поплыл в физическом плане и карьера катится в низ!
Партера я думаю в бою против поляка много не будет, имхо Тим не любит его сам!
0
0
0
Ответ Machete
Анабол, не смотри на нокуат =)))))))) Обрати внимание на боевую стойку Тимона, на бока, которые шире плечь, и постарайся еще раз задать себе вопрос: «Тим оформит ТКО?» =))) ЕСЛИ в области желудка будет покалывание, то сообщи мне =))))))))))
Вы знаете, у Фёдора тоже бока шире плеч. Причём по-моему с самого начала карьеры...

Я буду болеть за Тима: он похож на живого человека, на такого как я, а не на «разъярённую гориллу». Ну в бою с Мерсером Тим повёл себя как-то по-детски - решил попробовать размен ударами - это было удивительно глупо. Если он будет так же тупить, то проиграет на первых секундах.
Но даже если он продержится эти 30 секунд, как он может закончить бой? Болевым? Эээ... G&P? А как он завалит поляка? Ну и если он будет вести бой на дистанции, то и удары у поляка явно сильнее и выносливость явно побольше. Единственный шанс это встречный удар - те самые «руки у пояса».
0
0
0
Ответ Ан@болик
Бока боками, а вспомни Эббота? Тож в зрелости апполоном не был, а как челюсти выворачивал? Мне в принципе фиолетово до обоих. Федор одному уже навтылкал и второго за лодыжку вытянет)) Так уж, по принципу кесарю-кесарево, а лифтеру-лифтерово))
мне если честно тоже параллельно на обоих.

У Эббота брюхо упругое было, а у Тимки все тресется словно он готовится к карнавалу в Рио-Де-Жанейро =)))))))
0
0
0
Ответ Machete
Анабол, не смотри на нокуат =)))))))) Обрати внимание на боевую стойку Тимона, на бока, которые шире плечь, и постарайся еще раз задать себе вопрос: «Тим оформит ТКО?» =))) ЕСЛИ в области желудка будет покалывание, то сообщи мне =))))))))))
Бока боками, а вспомни Эббота? Тож в зрелости апполоном не был, а как челюсти выворачивал? Мне в принципе фиолетово до обоих. Федор одному уже навтылкал и второго за лодыжку вытянет)) Так уж, по принципу кесарю-кесарево, а лифтеру-лифтерово))
0
0
0
Ответ Ан@болик
Я видел этот КО давно. Что это меняет? Сильвия банально недооценил старика, думал на расслабоне попиннать пенсионеру лоу-кики, захромает, потом в партер и добить. А про то, что Мерсер устроил с Льюисом 12-раундовую рубку в мясо обоих в свое время и удар у деда пушечный + перча то не боксерская, а накладка ММА. Вот и огреб. А кто есть Пудзи? Силовик и кабацкий драчун. Смотрел его первый бой - ура! ура! в атаку! руки держим у пояса. Елинственный вопрос - какова челюсть у поляка на прочность.
Анабол, не смотри на нокуат =))))))))
Обрати внимание на боевую стойку Тимона, на бока, которые шире плечь, и постарайся еще раз задать себе вопрос: «Тим оформит ТКО?» =)))
ЕСЛИ в области желудка будет покалывание, то сообщи мне =))))))))))
0
0
0
Ответ Machete
http://www.youtube.com/watch?v=eUx9OE7DZAo
Я видел этот КО давно. Что это меняет? Сильвия банально недооценил старика, думал на расслабоне попиннать пенсионеру лоу-кики, захромает, потом в партер и добить. А про то, что Мерсер устроил с Льюисом 12-раундовую рубку в мясо обоих в свое время и удар у деда пушечный + перча то не боксерская, а накладка ММА. Вот и огреб.
А кто есть Пудзи? Силовик и кабацкий драчун. Смотрел его первый бой - ура! ура! в атаку! руки держим у пояса. Елинственный вопрос - какова челюсть у поляка на прочность.
0
0
0
Ответ Ан@болик
Ого! Прям так сразу второй бой и на Сильвию? Мои прогноз - поляк огребет ТКО.
0
0
0
Ответ Petrovich14
Отведает Тимоха богатырских поджопников!
очень смеялся, спасибо! :)
0
0
0
вообще очень веселый топик получился, подняли настроение :)
Спасибо :)
0
0
0
Подскажите, а Пудзян уже бился с Кшишофом Оливой?
0
0
0
А я вот очень удивлён, что Мариуш в ММА. Мне всегда очень нравилось смотреть на него в СтронгестМэн. Там он почти всегда побеждал безоговорочно. Причём обладал фантастической для такого кабана выносливостью. А на фоне остальных пузатых атлетов выглядел просто мальчиком!)))
Как атлет он мне всегда очень нравился. Хотя вот бои в ММА - это сильный вызов он бросил себе самому.
Мне нравилось смотреть на Боба Саппа. Ну, с той точки зрения, что с таким ростом и весом соваться в бои - это же сумасшествие. До сих пор помню его бой против Кимо, когда тот ему в купол насовал, так что глаза у Саппа в разные стороны смотрели. Но Боб фиг знает как собрался и своей феноменальной техникой (удары в макушку с размахом-мельницей) добил несчастного.
Ожидаю чего-то похожего от Мариуша!)))
0
0
0
панч в исполнении поляка в первом раунде.
0
0
0
Хочу, чтобы Мариуш всех этих дрищей во главе с Федей наказал. Пусть Федю отпинает, а потом снова в строгмэн, там поболе достойных мужиков.
0
0
0
ведь должны быть знания и умения в партере и борьбе.Поляк и этого не умее т делать.Он сильный просто физически-поднимал машины и баки всякие а вот завалить бы его на пол да там перебороть и болевой...

-----------------------
да какие еще знании нужны, тут вам не учеба а реальное мужское бой будет , оба амбала здаровые, Поляк пауерлифтер как не крути

бороться все умеют , почему сразу кричать - «0» таких не бывают
0
0
0
Так, я понял,- буду болеть за Пудзю. Объясню. Не хочется, чтобы Пудзинатор проиграл второй бой и ушел. Надо, чтобы «польский феномен» распух до размеров Гордости Нации. Это 4-5 побед)) Ну а потом - Федя!))
0
0
0
это он два боя за две недели собрался проводить, а третий свой поединок в мма против бывшего чемпиона UFC, пусть тот и спекся уже... Пудзян жжет)
0
0
0
Кроме разъяренного пинания Пудзновский ничем не запомнился, если будет толкание и обнимание в партере или стоя, неизвестно как он это выдержит. Уже таких активных живчиков, побеждавших активно в начале, затем ломали в позиционной затянутой схватке.
0
0
0
Я когда смотрел первый бой Пудзяновского, то было впечатление, как будто разозлённую гориллу выпустили из клетки -- думал сейчас разорвёт соперника внатуре.

Для его размеров, Пудзяновский очень вынослив, т.е. через 30 секунд не умрёт, как Боб Сапп, например )) А Тим Сильвия в последнее время просто на всё забил. Думаю, что П. победит силовым приёмом. В любом случае, зрелище будет захватывающее!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости