15

MMA. Следующий поединок Федора Емельяненко состоится не раньше июня

Strikeforce и М-1 Global находятся на заключительной стадии подписания соглашения, по которому организации планируют сотрудничать в 2010 году.

Один из руководителей M-1 Global Евгений Коган заявил, что Федор Емельяненко может провести свой следующий поединок в июне.

«Я думаю, что Федор проведет поединок уже в июне. Это, конечно, не 100 процентов и, возможно, будут внесены коррективы, но, скорее всего, именно летом мы снова увидим бой с участием Емельяненко»

Глава Strikeforce Скотт Кокер подтвердил информацию о том, что выступление Федора Емельяненко в июне вполне возможно и, скорее всего, его соперником станет Фабрицио Вердум, сообщает Sherdog.com.

Напомним, что бой Федора с Вердумом планировалось провести в апреле, однако позже президент M-1 Вадим Финкельштейн рассказал, что поединок перенесен на май.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10