Реклама 18+

Виталий Кличко: «Бой между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко может состояться в России уже осенью этого года»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко может провести бой с обязательным претендентом на свой титул IBF россиянином Александром Поветкиным в России.

Об этом сообщил брат Владимира, Виталий. «Бой между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко может состояться в России уже осенью этого года», – заявил Виталий. Однако конкретные переговоры начнутся только в том случае, если Владимир выиграет следующий бой – 20 марта с американцем Эдди Чэмберсом.

«Бой Владимира Кличко с Чэмберсом должен состояться 20 марта в немецком Дюссельдорфе. Бой предстоит непростой, поскольку соперник – очень техничный, быстрый, взрывной, – сказал Виталий. – Но победа над ним необходима, поскольку интерес к поединку Владимир Кличко – Поветкин очень большой в боксерском мире, среди спонсоров, телекомпаний Европы, России, Украины и болельщиков. Билеты на такие поединки раскупаются заранее и все равно залы на 18-20 тысяч зрителей не способны вместить всех желающих лицезреть бой на высоком профессиональном уровне», – цитирует Виталия ИТАР-ТАСС.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
48 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Стаpик
Нужен - не нужен, а если в договоре опция есть - через суд, но обяжут. --- Коля уверяет, что опции нет. На самом деле - ХЗ. Зауэр будет решать, что ему выгоднее, поэтому шанс есть. С Доном был бы голяк...
Ага, вон как значит.. Про контору ОДЛХ и собственную Хэя я был в курсе. А Зауэр с какого урвал опцион на 3 боя? За организацию боя с Валуем? Так получается, это немец слил Колямбу, а не ДК.

Но если Хэй действительно обязан с 3-х боев башлять немцу 50% (!), + хоть что то отдавать ОДЛХ, + самому жить надо, то Хэю крайне невыгодно делать громкие дорогие бои в ближайшем будущем. Подумай сам - не проще ли повести 3 малорисковых чемпионских боя по ВБА со средненьким призовым фондом (об. Руиз, доб. Адамек, об. Миан/Чагаев например), а уж потом лезть на дорогое объединилово, чем сразу лечь под Витю и из 5 мультов отдать 2.5?

Чет не верится про отсутствие опции реванша... Если бой Валуя с Хэем утраивал Зауэр и при этом не включил опцию на реванш в контракт - то это очевиднейший кидок с его стороны.
0
0
0
Ответ Zaratustra
он не договаривался с Сосновским, а выслал ему предложение 8-го марта, как раз в тот день когда истекает срок данный Валуеву.
думаю у него были выходы на поляка до 8 марта.Не с «бухты барахты» ему выслал.Явно были какие то связи .
0
0
0
помойму у тебя куда то делся комментарий ))) Это тебе на будущие-что бы не хамил в ровной беседе. А на счет переговоров за спиной-я же тебе сказал что Кличко верно сделал что продолжал за основными переговорами еще договариваться с Сосновски. Тебя так смутила фраза «за спиной» ?
он не договаривался с Сосновским, а выслал ему предложение 8-го марта, как раз в тот день когда истекает срок данный Валуеву.
0
0
0
думаю у него были выходы на поляка до 8 марта.Не с «бухты барахты» ему выслал.Явно были какие то связи .
может и были, но Виталий сразу говорил 100 раз что будет другой соперник если Кинг и Ко не решатся, так что считаю словосочетание » за спиной» некорректным.
0
0
0
//Не могу назвать его сильным нокаутером...в особенности имеющим разовый удар. Но он на 8 лет младше Кличко и вроде как имеет не плохую выносливость.// Главное чтоб к мешкам не причислили этого польского товарища всякие злые на язык... :)
злые языки???
Это простите кто?
Сосновский крпекий европейский тяж. Но не более.
0
0
0
Ответ Zaratustra
За спиной переговоров был сделан маневр с предложением Сосновскому. Было очевидно что Валуев не один кандидат. ----------------------------- что значит «за спиной» Виталий не десять а 100 раз говорил, что если Кинг откажется, то будет выбран другой соперник. Не манёвр это, а просто Виталий сдержал слово, до 8 марта Валуй не разродился - вот и курите бамбук уважаемые Коля и Кинг.
«что значит «за спиной» Виталий не десять а 100 раз говорил, что если Кинг откажется, то будет выбран другой соперник.»(с)

За спиной -это значит за спиной! Я что написал что это плохо? Или вам опять показалось? Лечись.
Я давно сказал что Валуеву надо было соглашаться.
Посто это факт-за спиной основных переговоров(с Валуем) ,велись дополнительные(с поляком)-это нормально.

Что тебе так не понравилось????




«Не манёвр это, а просто Виталий сдержал слово, до 8 марта Валуй не разродился - вот и курите бамбук уважаемые Коля и Кинг.»(с)

Это маневр. Не маневр был бы -зайти в тупик С Кингом и начать искать нового соперника.А тут чистой воды адеватный правильный маневр.
0
0
0
«что значит «за спиной» Виталий не десять а 100 раз говорил, что если Кинг откажется, то будет выбран другой соперник.»(с) За спиной -это значит за спиной! Я что написал что это плохо? Или вам опять показалось? Лечись. Я давно сказал что Валуеву надо было соглашаться. Посто это факт-за спиной основных переговоров(с Валуем) ,велись дополнительные(с поляком)-это нормально. Что тебе так не понравилось???? «Не манёвр это, а просто Виталий сдержал слово, до 8 марта Валуй не разродился - вот и курите бамбук уважаемые Коля и Кинг.»(с) Это маневр. Не маневр был бы -зайти в тупик С Кингом и начать искать нового соперника.А тут чистой воды адеватный правильный маневр.
Лечись сам.
Не тебе мне рассказывать что значит выражение «за спиной»
0
0
0
злые языки??? Это простите кто? Сосновский крпекий европейский тяж. Но не более.
//злые языки???
Это простите кто?//

У нас в России - это ж чуть ли не каждый второй кто пишет на гостевых сайтов... :)
(злые - это по отношению к К2, в смысле).
:)
0
0
0
Ответ tigroviy glaz
Билеты на такие поединки раскупаются заранее и все равно залы на 18-20 тысяч зрителей не способны вместить всех желающих лицезреть бой на высоком профессиональном уровне», – цитирует Витали... Во хвастун, можно подумать,- мы щас увидим «Али -Фрезер»...
в чём хвастовство? в том, что залы не вмещают всех желающих?
0
0
0
счегодня с утрева прочел новость... Ну что могу сказать.Переговоры и так еле-еле текущие с Кингом закончились. За спиной переговоров был сделан маневр с предложением Сосновскому. Было очевидно что Валуев не один кандидат. 2 недели назад смотрел его бой с Пианеттой(перспективным европейским тяжем ) где была зафиксирована ничья разделенным решением. Не плохой бой у кого есть возможность-рекомендую. И с Видоцом бой-Паоло перживает кризис.Из 5 последних боев проиграл -4.Говорить нечего -победа по очкам Альберта при тотальном преимуществе. По боям с моей стороны пожалуй все. По физике-189 см и рич 196 см. 45-2-1 (KO 27). Не могу назвать его сильным нокаутером...в особенности имеющим разовый удар. Но он на 8 лет младше Кличко и вроде как имеет не плохую выносливость.
За спиной переговоров был сделан маневр с предложением Сосновскому. Было очевидно что Валуев не один кандидат.
-----------------------------
что значит «за спиной» Виталий не десять а 100 раз говорил, что если Кинг откажется, то будет выбран другой соперник.
Не манёвр это, а просто Виталий сдержал слово, до 8 марта Валуй не разродился - вот и курите бамбук уважаемые Коля и Кинг.
0
0
0
Ответ Стаpик
Нужен - не нужен, а если в договоре опция есть - через суд, но обяжут. А Хэй с какими промоутерами на контракте? --- Промоутеры - Golden Boy и собственная компания Hayemaker Promotions. При этом Зауэр сопромоутер на 3 боя, с отчислением вроде бы 50% гонорара ( Die Welt).
При этом Зауэр сопромоутер на 3 боя
-----------------------
тогда бой с Кличко возможен.
0
0
0
Ответ Zaratustra
При этом Зауэр сопромоутер на 3 боя ----------------------- тогда бой с Кличко возможен.
помойму у тебя куда то делся комментарий )))

Это тебе на будущие-что бы не хамил в ровной беседе.

А на счет переговоров за спиной-я же тебе сказал что Кличко верно сделал что продолжал за основными переговорами еще договариваться с Сосновски.

Тебя так смутила фраза «за спиной» ?
0
0
0
Ответ Ан@болик
Нужен - не нужен, а если в договоре опция есть - через суд, но обяжут. А Хэй с какими промоутерами на контракте?
Нужен - не нужен, а если в договоре опция есть - через суд, но обяжут.
---

Коля уверяет, что опции нет.

На самом деле - ХЗ. Зауэр будет решать, что ему выгоднее, поэтому шанс есть. С Доном был бы голяк...
0
0
0
Ответ Ан@болик
Нужен - не нужен, а если в договоре опция есть - через суд, но обяжут. А Хэй с какими промоутерами на контракте?
Нужен - не нужен, а если в договоре опция есть - через суд, но обяжут.
А Хэй с какими промоутерами на контракте?
---

Промоутеры - Golden Boy и собственная компания Hayemaker Promotions.

При этом Зауэр сопромоутер на 3 боя, с отчислением вроде бы 50% гонорара ( Die Welt).
0
0
0
Ответ Стаpик
Хреновый соперник. Ждем Хея... или Виту пора заканчивать карьеру. Невыбором Солиса подложил свинью Кингу и Коле - теперь не удастся зарядить элиминатор Остин-Коля. А Солис Остина пройдет. Но можно было выбрать кого получше - того же Тони. Правда, польская диаспора в Германии стадион заполнит наверняка, да и американская бой купит...
не хреновый 45 поединков 2 проигрыша всего, нормально. Тот же Солис - неизвестно что...
0
0
0
Ответ Стаpик
Команда Валуя сейчас будет дожидаться защиты против Руиза и вытаскивать Давидку на реванш. --- A Хею он нужен? Лучше денежную объединиловку с Витом замутить... Т.к. в деле будет Зауэр, а не Дон, может и срастись...
Нужен - не нужен, а если в договоре опция есть - через суд, но обяжут.
А Хэй с какими промоутерами на контракте?
0
0
0
Ответ Ан@болик
Ну ладно уж, прям так сразу и «хреновый»... Не Штафан Кузнер, конечно, но все же :)))) Уверен, Хэй-Вит не будет. Команда Валуя сейчас будет дожидаться защиты против Руиза и вытаскивать Давидку на реванш. И хорошо, что не Солис, а то кубинец в профи еще «зеленый» совсем, правда, один бой против Остина много опыта ему тоже не добавит. Лишь бы не стали потом «морозить» его как Поветкина, чтобы только право на обязалово не потерять. А Туни, действительно, был бы гораздо интереснее.
Команда Валуя сейчас будет дожидаться защиты против Руиза и вытаскивать Давидку на реванш.
---

A Хею он нужен? Лучше денежную объединиловку с Витом замутить...

Т.к. в деле будет Зауэр, а не Дон, может и срастись...
0
0
0
Ответ Стаpик
Хреновый соперник. Ждем Хея... или Виту пора заканчивать карьеру. Невыбором Солиса подложил свинью Кингу и Коле - теперь не удастся зарядить элиминатор Остин-Коля. А Солис Остина пройдет. Но можно было выбрать кого получше - того же Тони. Правда, польская диаспора в Германии стадион заполнит наверняка, да и американская бой купит...
Ну ладно уж, прям так сразу и «хреновый»... Не Штафан Кузнер, конечно, но все же :))))

Уверен, Хэй-Вит не будет. Команда Валуя сейчас будет дожидаться защиты против Руиза и вытаскивать Давидку на реванш.
И хорошо, что не Солис, а то кубинец в профи еще «зеленый» совсем, правда, один бой против Остина много опыта ему тоже не добавит. Лишь бы не стали потом «морозить» его как Поветкина, чтобы только право на обязалово не потерять.

А Туни, действительно, был бы гораздо интереснее.
0
0
0
Ответ Стаpик
А он где-то это говорил в интервью? --- Да, говорил. «Я поручил промоутерской компании Дона Кинга вести переговоры касаемо организации моих боёв,так как с Заурлендом возникли разногласия по многим вопросам.»
Это печально. Кинг с Кличками на ножах, шансов было очень мало. Дону плевать на Колю и его деньги, он хотел гадость братанам сделать и сделал. Более Колян ему не нужен. Но как рассматривать интервью Валуя, что он готов драться за копейки и более того, если промоутеры не договорятся, он все равно будет драться? Что думаешь: страх?
0
0
0
Ответ JBL
А он где-то это говорил в интервью? Сделать переговорщиком с Кличком ДК - это или Коля не хотел боя, или он дурак.
А он где-то это говорил в интервью?
---

Да, говорил.

«Я поручил промоутерской компании Дона Кинга вести переговоры касаемо организации моих боёв,так как с Заурлендом возникли разногласия по многим вопросам.»
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости