6

Эксперт: «Максимум, что может угрожать Валуеву, – штраф»

Недавно всплывшие подробности в истории с избиением охранника парковки не смогут значительно изменить меры наказания, вынесенной российскому супертяжеловесу Николаю Валуеву ранее, считает судебный специалист Владимир Авдеев.

«За неимением доказательств, свидетелей и прочего пострадавшему будет очень сложно доказать свою правоту. Я думаю, максимум, что может угрожать Николаю, – штраф в размере оплаты медицинских услуг и моральная компенсация не более 20 тысяч рублей», – рассказал Авдеев.

Напомним, что уголовное дело было возбуждено питерской милицией в отношении Валуева по статье 112 Уголовного кодекса Российской Федерации. В довесок к событиям 2006 года, когда Николая обвиняли лишь в причинении легкого вреда здоровью, охранник Сергеев обнаружил в ходе судебного следствия также переломы ребер. Однако адвокаты Валуева отрицают вину своего подопечного, сообщает Life Sports.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости