7

Джо Кальзаге объявил о завершении карьеры

Непобедимый 35-летний британец Джо Кальзаге объявил сегодня о завершении своей спортивной карьеры.

«Это было трудное решение, но я достиг в боксе всего , чего хотел. Я был чемпионом мира в течение 11 лет и я горжусь, что завершаю карьеру непобежденным. Конечно, никогда не говори никогда, но я действительно не вижу себя на ринге вновь», – цитирует Кальзаге Fightnews.com со ссылкой на телеканал BBC.

Напомним, что последний раз Кальзаге выходил на ринг осенью прошлого года, победив единогласным решением судей американца Роя Джонса-младшего.

Всего профессиональная карьера Джо продолжалась 15 лет: с 1993 года по 2008-й. За эти годы он одержал 46 побед (32 досрочно) при отсутствии поражений и ничьих.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
это значит что нет финансово выгодных боев
Это значит, что он думает о том, каким он запомнится в будущем!Если бы так уходили все великие боксеры...Респект ему!!!
Ответ elninjo_3
Это значит, что он думает о том, каким он запомнится в будущем!Если бы так уходили все великие боксеры...Респект ему!!!
ха ха ну ты даешь,он перед боем с Джонсом кинул своего промоутера Уорена,быстро открыл кальзаге промоушэнс,где был единственным боксером,это он тоже сделал чтобы запомниться зрителям?бабло мой друг,бабло.
2карбофос soglashus, vihodit na panchera nelzya, a na ostalnih babok uzhe ne sdelaesh
Молодец, проигрывая в таланте, сделал звезд рекордом.
Воспоминания yйдут, а статистика останется ))))
Ответ no-metil
Молодец, проигрывая в таланте, сделал звезд рекордом. Воспоминания yйдут, а статистика останется ))))
да но Моралес не стал менее великим сливая в конце диасам и пакьяо.
Ответ карбофос
да но Моралес не стал менее великим сливая в конце диасам и пакьяо.
Как и Тайсон, Али, и т.д. только сколько сделало на них себе имя.
Что до Моралеса, то как его поклоннику удовольствия последние бои не доставили.
И согласись, уйди Эль-террибле вовремя, его величию это не повредило ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем