26

MMA. Андрей Арловский: «Хочу взять у Емельяненко реванш за свое поражение»

Андрей Арловский, проигравший в прошлую субботу Федору Емельяненко нокаутом в первом раунде, рассказал о прошедшем бое и будущих планах.

О бое: «По мнению моего тренерского штаба, а также тех специалистов в мире ММА, мнение которых я успел услышать за эти дни, я уверенно вел поединок в течение нескольких первых минут боя, пока не совершил ошибку, стоившую мне победы. Знаете, я до сих пор не могу понять, зачем я попытался провести этот прием, так как ничего подобного для этого боя мы не отрабатывали и тренерские установки были совершенно другими. Возможно, это было пижонство с моей стороны, возможно еще что-то — сейчас мне очень сложно найти определение своим действиям. В то же время я не хочу умалять заслуги Федора в этом бою, так как он без сомнений отличный боец, чемпион и лучший на данный момент в мире, и виноват во всем произошедшем только я сам и никто другой.

Не могу сказать, что Федор меня чем-то удивил, так как весь мой тренерский состав досконально изучал и просчитывал его стиль ведения боя, и на деле все получилось так, как мне и говорили. Я уверенно вел поединок и чувствовал, что мои удары достигают цели. Тренерские установки были проводить бой в стойке, оказывать постоянное давление и наносить удары, что до определенного момента мне и удавалось. Вообще, у меня совершенно нет претензий к моим тренерам, так как я сам понимаю, что не выполнил даже 50% их установок на этот бой. Я провел отличный тренировочный лагерь на протяжении десяти недель, в котором мне помогали готовиться семь специалистов по различным видам единоборств, и пятеро из них присутствовали в моем углу во время боя. На протяжении очень долгого времени я делал одно и тоже, готовясь к этому поединку и, конечно же, рассчитывал на победу и очень в нее верил. Очень жаль, но всего лишь одна ошибка спустила в канализацию всю мою подготовку и работу отличных специалистов и тренеров.

О реванше: «Несомненно, я хотел бы провести матч-реванш. Сейчас я прошу об этом бое, но, к сожалению, решать это не мне, а организаторам. Конечно же, как спортсмен и как человек я хочу взять реванш за свое поражение и показать все, на что способен, поэтому мне остается надеяться, что когда-нибудь это случится. Хотя, как я уже говорил, я не испытываю никакой антипатии к Федору Емельяненко, его победа заслуженна, и я не пытаюсь ее оспаривать. Мы с ним профессионалы и просто делаем то, что должны. Единственный момент, если уж быть предельно откровенным, который меня во всем этом расстраивает — это слова Федора, которые он произнес после поединка со мной, что его победа — это победа всех православных христиан. Я сам православный христианин и верующий человек и поэтому не понимаю, что он хотел этим сказать и зачем было делать такой акцент на вере.

Что касается своего возможного перехода в профессиональный бокс, то пока ничего определенного сказать не могу. В ближайшее время мои менеджеры будут решать этот вопрос, взвешивать все за и против, и как только появится более конкретная информация, мы об этом сообщим».

О планах: «Могу сказать точно, что это поражение меня не сломило. У меня в карьере уже были подобные моменты, но я всегда находил силы вернуться. Сейчас я буду делать выводы из всего произошедшего и стараться впредь избежать подобного. Конечно, на мою карьеру этот проигрыш серьезно повлияет, но сильный человек должен преодолевать все трудности на своем пути и становиться еще сильнее. Иначе быть не может».

Леонид Каролинский, менеджер Арловского, прокомментировал слова Фредди Роуча, помогавшего Андрею в подготовке к бою против Федора Емельяненко, по поводу того, что Федор предсказуемый боец и нет особых проблем с тем, чтобы его победить.

«Да, я в курсе того, что говорил Роуч и, конечно же, мы этим недовольны. Причем я уже высказал свое мнение по этому поводу на пресс-конференции. Понимаете, мы не можем следить за тем, что говорит Фредди Роуч. Андрей занимается у него не так давно и отношения до конца мы с ним еще не выстроили. Поэтому не следует воспринимать его слова, как мои или Андрея», – цитирует Арловского и его менеджера AllBoxing.Ru

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Насчет православных христиан, так это не только тебе одному не понравилось..Надо ограничить влияние отца Андрея на Федора, иначе начнет выходить скоро на ринг с крестом и в халате под звон колоколов...Ну а если уж говорить, то, Андрей, ты забыл добавить «молившихся за меня», что Федор сказал, т.е. это не против кого-то, а благодарность.
С чего это вдруг? Есельяненко победил, все. Проехали.

Лично я когда кого то выигрываю в чем то никогда не даю отыграться (как бы человек не просил), и сам не прошу. Иди дальше.
Теперь уже становись в очередь
На 100% реванша в скором времени не будет. Может быть через два-три боя каждого, как минимум, при условии что оба не проиграют и если к тому времени Аффликшн не развалится. Ну а уж если произойдёт невероятное и Фёдор подпишет контракт с UFC, тогда о реванше можно скорее всего забыть.
Арловский несомненно отодрёт Федю.
Ответ cr0ssfire
Арловский несомненно отодрёт Федю.
выпей йаду, умник
Ответ cr0ssfire
Арловский несомненно отодрёт Федю.
Любовь затмила тебе глаза, ты не обьективен.
да лан,не парься,необязательно матч-реванш
приезжай после 2 ночи в Мытищи и посвяти айфоном
вот тебе и матч-реванш
Ответ ce soir
да лан,не парься,необязательно матч-реванш приезжай после 2 ночи в Мытищи и посвяти айфоном вот тебе и матч-реванш
Аааа, жжешь ))))
Ответ ce soir
да лан,не парься,необязательно матч-реванш приезжай после 2 ночи в Мытищи и посвяти айфоном вот тебе и матч-реванш
А только айфон, простите, так действует в это время или другие девайсы тоже подойдут, а то Андрей волнуется, что у него простенькая Нокио!
я уверенно вел поединок в течение нескольких первых минут боя, пока не совершил ошибку, стоившую мне победы.

Чудак Орловский! Это тебя уверено вели к твоей ошибке,
стоившей тебе победы.
cr0ssfire
ты думаешь если он ходил как и ты ваххабит с с бородой, то теперь он может быть твоим кумиром?))
бгг
да он даже на Федора обиделся, что он забыл его причислить к христианам))
так что расслабь булки и смотри как Федор будет рвать один за одним других горе-бойцев!
аминь
Ну попробуй, возьми...
«В то же время я не хочу умалять заслуги Федора в этом бою, так как он без сомнений отличный боец, чемпион и лучший на данный момент в мире, и виноват во всем произошедшем только я сам и никто другой.»
Ну уж конечно, только ты!)))А Федя... , ну просто мимо проходил... Это значит так: Федя - лучший, но в моем поражении он не причем. Эт я все сам... Ну, ну!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем