Реклама 18+

MMA. Читатели Sports.ru могут задать вопрос Александру Емельяненко

У вас есть возможность задать вопрос многократному победителю чемпионатов мира по боевому самбо, бойцу смешанного стиля, собирающемуся в следующем году дебютировать на профессиональном боксерском ринге, россиянину Александру Емельяненко.

Свои вопросы Александру вы можете оставить в комментариях к этой новости. Ответы спортсмена будут опубликованы в его блоге на следующей неделе.

Подробнее об Александре Емельяненко можно прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Может быть Вы знаете, почему Фёдор никогда не смотрит сопернику в глаза, когда их сводят в центре для ознакомления с правилами и приветствия?
0
0
0
Вот как Шердог оценивает шансы Федора в отношении к Арловскому:
Ударка: Arlovski: 3.5 / 5 vs. Emelianenko: 3 / 5
Грепплинг: Arlovski: 3 / 5 vs. Emelianenko: 5 / 5
Болевые: Arlovski: 3 / 5 vs. Emelianenko: 4 / 5
Опыт: Arlovski: 3 / 5 vs. Emelianenko: 4.5 / 5

Как Вам такие оценки? На мой взгляд бредятина полная... Ударка на троечку. Хочется сказать: посмотрите последний бой, уважаемый!!! А если у Фёдора болевые на 4, то у кого на 5???
0
0
0
Доброго времени суток,Саша.Буду признателен,если Вы озвучите тройку спортсменов-лидеров (на Ваш взгляд)на данный момент в смешанных боях,не считая себя самого и Фёдора?
0
0
0
Мне показалось, что молодому Кириллу Сидельникову не хватает агрессивности. Вам так не кажется? А то, что Вы его в спаррингах волтузите - неудивительно. Мне кажется, что парень Вас банально побаивается.
0
0
0
Вы учавствуете в матчевых встречах клуба Red Devil?
0
0
0
Мне очень нравится Сергей Харитонов. Как боец, естественно. Вы говорили в интервью, что сейчас он поправился сильно и не выступает. Но, вроде, сравнительно недавно он побил какое-то дерево, хотя должен был драться с жесточайшим нокаутёром - Майти Мо, который в итоге снялся. Не мог он, мне кажется, подойти неподготовленным к такому бою. Считаю, кстати, что Ваш с Сергеем бой был очень равный, до того, как Вы попали... ))). Помните ту победу?
0
0
0
Самой большой сенсацией в боксе за все времена считается, пожалуй, Победа Джеймса «Бастера» Дагласа над Тайсоном в 1990-м году. Припомните на Ваш взгляд, самую громкую сенсацию в мире смешанных единоборств (имею ввиду бои).
0
0
0
Вот кого негде погасить, так это в тяжёлом весе в профессиональном боксе! Два гопника Кличко, Кинг-Конг, который нокаутировать никого не может, Баобаб-Питер, которого вернули недавно с небес на землю грешную, Поветкин без опыта плюс пара талантливых юнцов. Это элита. Во времена Али и Фрезера над ними ржали бы всем дивизионом! Зачем Вы туда собрались?
0
0
0
Есть такое определение - «пробитый боксёр». После тяжеленного нокаута от Мирко какие чувства были? Не сразу после гонга, а спустя несколько часов после боя. Вообще, поражения часто вспоминаете?
0
0
0
А Вы видели схватку Тактарова и Тэнка Эббота в финале восьмиугольника году в 97-мом? С этого боя я начал интересоваться смешанными единоборствами. Оцените, пожалуйста, Тактарова, как бойца.
0
0
0
Арловский - агрессивный боец, как мне показалось. Но в схватке с Фёдором ему, скорее всего, придётся быть вторым номером, что, как мне кажется, практически лишает его шансов на победу. Я считаю, что Фёдор выиграет удушающим или болевым ближе к экватору боя. А Вы что думаете?
0
0
0
Я бы с удовольствием посмотрел на Ваш бой с Шейком Конго! Скажите, а реваншироваться Барнетту и КроКопу есть желание?
0
0
0
Читал недавно в одной известной газете Ваше интервью, в котором Вы говорите, что сейчас побьёте любого. А Вам не кажется, что и бить-то особо некого сейчас? С Фёдором драка заказана, Ногуэра, Силва, Кутюр - пожилые и битые, Мир, Гонзага, Херринг - не интересные и битые, а на нынешнего чемпиона - Леснара - просто смешно смотреть! С кем бы сами хотели пересечься?
0
0
0
Александр, добрый день! В последнем Вашем интервью спортивной газете (очень интересном, и от этого очень сложно ограничится однив вопросом) Вы отметили недостаток сильных бойцов смешенного стиля, сказав, что вообще нескем драться. Отчего это происходит? Ведь в стране славные спортивные традиции именно по боевым видам спорта. Может спортсмены удовлетворяются победами в любителях, а в профессионалы идти попросту боятся? Смелости может не хватает?
С уважением, Василий, Белгород
0
0
0
Скажите, насколько тяжело настраиваться на бой со знакомым тебе человеком? Например, Вы знакомы с Арловским. Что чувствовали бы находись Вы на месте Фёдора?
0
0
0
Александр, как сами считаете, на Фёдора сильно давит проиграть, по сути, впервые? Он не разу не уходил битым, не считая боя, с которого его сняли из-за рассечения и записали, как поражение.
0
0
0
Здравствуйте, Александр!
1. Мне очень интересно узнать ваши нормативы - сколько вы можете максимум отжаться от пола и подтянуться на турнике за один подход?
2. Вы планируете стать проф. боксёром, следовательно планируете поконкурировать с сегодняшней элитой тяжёлого веса. А какой бы боксёр, по вашему мнению, перейдя из бокса в ММА мог бы составить наибольшую конкуренцию чемпионам?
0
0
0
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! заи*ало !!!!!!!!!
Емельяненко тут ... Емельяненко там ... Емельяненко проснулся ... Емельяненко про*рался ... Емельяненко выпил утренний кофе .................... вам не надоело???? возьмите и назовите этот блог 24 часа с Емельяненками, б*ять !!! и тащитесь пока не за*пёт!!!

где хоть какая инфа о дзю-до??? покажите???
или после знатного про*ёра на олимпиаде, этот спорт уже ге в моде??? или он вымер в этой стране???

только что прошёл турнир Кано в Японии ... где инфа ??? почему не освещаете ??? не интересно??? а Емельяненко купил новые носки - об этом должны знать все!!!!!!

ладно вам пох дзю-до, тогда где тут искать ... в каком блоге ... в парусном спорте ??? или в парашютном ... может я не там искал изначально ?!?!?!
0
0
0
Александр здравствуйте!В ближайшее время вы дебютируете на профессиональном боксерском ринге.Как оцениваете свои шансы?
0
0
0
Александр,как вы считаете 25 лет не слишком ли подний вораст для начала занятий по боевому Самбо или стоит начать с чего-то попроще,а потом уже прейти к этому виду спорта?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости