Реклама 18+

Представитель Кличко: «Владимир не будет ждать Поветкина и проведет 13 декабря поединок с другим соперником»

Шелли Фикель, представитель украинского супертяжеловеса Владимира Кличко, соперник которого по бою, запланированному на 13 декабря, россиянин Александр Поветкин получил накануне травму и  не сможет провести поединок в назначенный срок, заявил, что Кличко будет подбирать себе на указанную дату другого соперника.

«Владимир не собирается сидеть без дела и будет искать себе другого соперника на 13 декабря против которого проведет защиту титулов. А с Поветкиным встретится в 2009 году», – заявил Финкель.

Основными кандидатами на встречу с Владимиром являются молодые перспективные супертяжеловесы украинец Александр Дмитренко и американец Крис Арреола, а также ветераны ринга – россиянин Олег Маскаев и американец Хасим Рахман, сообщает ESPN.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
33 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ UnkName
Победитель Леннокса потом так получил от того же Леннокса что валялся в ринге без сознания... Ни Рахман ни Маскаев не соперники для Кличек,Валуев и Поветкин вот кто может им навалять
Поветкин - мелкий технарь - непанчер, любимое блюдо Вовы на завтрак.... Валуев интересен только своими габаритами, а цена его валяниям - он 12 раундов возился в равном бою с Бержероном, а середняк Гуинн наглухо убил того во втором раунде.

Ни Поветкин, ни Валуев ни разу в жизни не встречались с габаритными панчерами. Не стройте иллюзий!
0
0
0
Ведутся переговоры с Рахманом.
С чем всех и поздравляю - лучший вариант из оставшихся, имхо.

С Колей по-скорому не договориться...
0
0
0
Чтоб непоняток небыло
Тогда Ангел Господень сказал Илии Фесвитянину: встань, пойди навстречу посланным от царя Самарийского и скажи им: разве нет Бога в Израиле, что вы идете вопрошать Веельзевула, божество Аккаронское?
За это так говорит Господь: с постели, на которую ты лег, не сойдешь с нее, но умрешь. И пошел Илия, [и сказал им].
И послал к нему Охозия пятидесятника с его пятидесятком. И он взошел к нему, когда Илия сидел на верху горы, и сказал ему: человек Божий! царь говорит: сойди.
И отвечал Илия, и сказал пятидесятнику: если я человек Божий, то пусть сойдет огонь с неба и попалит тебя и твой пятидесяток. И сошел огонь с неба и попалил его и пятидесяток его.
И послал к нему царь другого пятидесятника с его пятидесятком. И он стал говорить ему: человек Божий! так сказал царь: сойди скорее.
И отвечал Илия и сказал ему: если я человек Божий, то пусть сойдет огонь с неба и попалит тебя и твой пятидесяток. И сошел огонь Божий с неба, и попалил его и пятидесяток его.
И еще послал в третий раз пятидесятника с его пятидесятком. И поднялся, и пришел пятидесятник третий, и пал на колена свои пред Илиею, и умолял его, и говорил ему: человек Божий! да не будет презрена душа моя и душа рабов твоих - сих пятидесяти - пред очами твоими; вот, сошел огонь с неба, и попалил двух пятидесятников прежних с их пятидесятками; но теперь да не будет презрена душа моя пред очами твоими!
И сказал Ангел Господень Илии: пойди с ним, не бойся его. И он встал, и пошел с ним к царю.
И сказал ему: так говорит Господь: за то, что ты посылал послов вопрошать Веельзевула, божество Аккаронское, как будто в Израиле нет Бога, чтобы вопрошать о слове Его,- с постели, на которую ты лег, не сойдешь с нее, но умрешь.
И умер он по слову Господню, которое изрек Илия. И воцарился Иорам [брат Охозии], вместо него, во второй год Иорама, сына Иосафатова, царя Иудейского, так как сына у того не было.
0
0
0
А что с модераторами?
Кто вас испугал?
0
0
0
Да кстати, если Володя Кличко выберет Рахмана, обещаю до 13 декабря ничего не писать на боксёрском форуме.
Удачи тебе Володя в бое с Рахманом.
0
0
0
Саша!
Если у тебя будет бой с Кличко,
ты должен быть лучше (прежде всего духовно!)
Они оказывают благотворительность, ты делай ещё больше.
Они уважительно высказываются о сопернике, и ты делай также.
Они говорят, что не пьют , не курят , не гуляют с женщинами - и ты так делай.
Если будешь лучше их - будешь во всём лучше!
Лучше вообще не давай интервью.
На форумах не пиши, чтоб слова не расходились с делом.
На провокации не отвечай (например будут выдергивать перед боем пояс, пусть себе дёргают, это ничего не значит)
Глаза в глаза не смотри, а подмигни и улыбнись. Пусть они верят в приметы.
0
0
0
UnkName - ты полный НЕАДЭКВАТ- как «Поветкин и Валуев могут навалять Кличкам», если Поветкин «уже навалял(в штаны), а у Валуева ВСЕ БОИ РАСПИСАНЫ на два года в перед» )))
0
0
0
Не пиши гадости о Поветкине, тебе же лучше будет!
0
0
0
Ответ Стаpик
бой будет, естественно, титульный - добровольная защита.
Не, если Маскаев или Рахман, то понятно(Хотя они сейчас Кличко не соперники).
А Дмитриенко и Арреола - они в рейтинге на каком месте вообще? Или при добровольной не имеет значения?
0
0
0
Ну то что вы Пятку заломали при помощи судей,это всем понятно.
Правда эти судьи теперь спать спокойно не будут!!!

Вы называете Сашу трусом, хорошо.
Посмотрим на соперника , которого вы вместо него подберёте.
0
0
0
Ответ Стаpик
Поветкин - мелкий технарь - непанчер, любимое блюдо Вовы на завтрак.... Валуев интересен только своими габаритами, а цена его валяниям - он 12 раундов возился в равном бою с Бержероном, а середняк Гуинн наглухо убил того во втором раунде. Ни Поветкин, ни Валуев ни разу в жизни не встречались с габаритными панчерами. Не стройте иллюзий!
ни на Брюстера ни на Сандерса не ставили перед их боями с Володей,однако они прилюдно имели его на ринге,избивая как девку...Так что не строй ты иллюзий по поводу силы Кличко,это все живые люди,и провалы могут быть у каждого,инкто не застрахован
0
0
0
Ответ UnkName
ни на Брюстера ни на Сандерса не ставили перед их боями с Володей,однако они прилюдно имели его на ринге,избивая как девку...Так что не строй ты иллюзий по поводу силы Кличко,это все живые люди,и провалы могут быть у каждого,инкто не застрахован
можете 100 раз повторять «Брюстер» - слаще не станет. В реванше с Брюстером Вова сделал то же, что и Леннокс с Хасимом. Главное отличие тогдашнего Вовы от нынешнего - плодотворная работа команды Стюарта. Который не допустит «звездняков», подобных сандеровским. И выхода на бой не в 100% форме.

Опыт тех поражений дорогого стоит, Кличко вернулся из полного «небытия», когда его уже полностью списали. У Саши пока нет ни подобного опыта, ни подобного «угла». А про сашин «менеджмент» я уж лучше промолчу - читайте Беленького.

Кстати, Баздрев в своей колонке был прав, предположив, что бой сорвется. Об этом шла речь задолго до нынешней травмы.
0
0
0
Ответ Стаpик
можете 100 раз повторять «Брюстер» - слаще не станет. В реванше с Брюстером Вова сделал то же, что и Леннокс с Хасимом. Главное отличие тогдашнего Вовы от нынешнего - плодотворная работа команды Стюарта. Который не допустит «звездняков», подобных сандеровским. И выхода на бой не в 100% форме. Опыт тех поражений дорогого стоит, Кличко вернулся из полного «небытия», когда его уже полностью списали. У Саши пока нет ни подобного опыта, ни подобного «угла». А про сашин «менеджмент» я уж лучше промолчу - читайте Беленького. Кстати, Баздрев в своей колонке был прав, предположив, что бой сорвется. Об этом шла речь задолго до нынешней травмы.
«можете 100 раз повторять «Брюстер» - слаще не станет. »
Лимон использовал свой шанс, а вот Даварил и Маклайн упустили.
«В реванше с Брюстером Вова сделал то же, что и Леннокс с Хасимом. »
Формально да, но по сути в этих реваншах большая разница!
0
0
0
Ответ no-metil
«можете 100 раз повторять «Брюстер» - слаще не станет. » Лимон использовал свой шанс, а вот Даварил и Маклайн упустили. «В реванше с Брюстером Вова сделал то же, что и Леннокс с Хасимом. » Формально да, но по сути в этих реваншах большая разница!
Уже разобрались насчёт реванша.
0
0
0
Новость о травме Поветкина подняла Володеньке настроение... Ну а подождать месяц-другой Джебко не может, боится видимо - это мой ответ в стиле кличкофилов. Если уж мнит себя великим Володенька, то ему лучше вообще ни с кем не встречаться, ибо остались как выясняется одни слабачки, «несоперники». В принципе, если бы он хотел встретиться с Поветкиным, он пошёл бы тому навстречу, как при согласовании контракта, так и при рассмотрении вопроса о переносе боя... Видимо не хочет...
почему чемпион должен идти навстречу претенденту? Вон Витамин за 2 недели вышел на бой с Ленноксом, при первой же оказии... а отказ претендента подписать контракт и «внезапная» травма - понятно, только случайное совпадение...
0
0
0
Ответ no-metil
Лично я рад, что на данном этапе бой Вова -Саша не состоится.))) Теперь бы ещё Поветкину провести пару боев до Вовы, может IBF запустит его в очередной отборочный турнир или «обиженный» Саня пойдет в другую версию. Кто обвиняет Поветкина в трусости, предвзяты, Вовец разыгрывал хитроумные комбинации с гораздо более слабыми соперниками.
Хитроумные комбинации ,
ты это насчёт судий?
0
0
0
Ответ no-metil
Лично я рад, что на данном этапе бой Вова -Саша не состоится.))) Теперь бы ещё Поветкину провести пару боев до Вовы, может IBF запустит его в очередной отборочный турнир или «обиженный» Саня пойдет в другую версию. Кто обвиняет Поветкина в трусости, предвзяты, Вовец разыгрывал хитроумные комбинации с гораздо более слабыми соперниками.
Если Поветкин откажется от боя, он упадет в рейтинге, и когда потом представится шанс неизвестно.Тем более в свете последних новостей о смене промоутера.Тут комбинации Хрюнов разыгрывает а Саша как повод.
0
0
0
Бой, я так понимаю, будет не титульный?
0
0
0
Лично я рад, что на данном этапе бой Вова -Саша не состоится.)))
Теперь бы ещё Поветкину провести пару боев до Вовы, может IBF запустит его в очередной отборочный турнир или «обиженный» Саня пойдет в другую версию.
Кто обвиняет Поветкина в трусости, предвзяты, Вовец разыгрывал хитроумные комбинации с гораздо более слабыми соперниками.
0
0
0
Вообще «ждать» Кличко не может. Просто бизнес, ничего личного.

Зал «забит», ТВ подключено, неустойку платить дорого, повторять подготовку к бою - потерять месяцы... сколько там боксерской жизни?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости