Кличко победил Питера и стал чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе
В Берлине (Германия) состоялся поединок между Почетным чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и действующим чемпионом по версии WBC нигерийцем Сэмюэлом Питером.
После восьмого раунда боя, который проходил при полном преимуществе украинца, Сэмюэл Питер отказался от продолжения поединка и Виталий Кличко был объявлен его победителем, став новым чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе.
7-й и 8-й раунды боя
94 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Я вот не пойму, как он будет боксировать с таким весом после 35. Его этот вес уже сейчас прижимает к земле, как бетонной плитой, а когда молодость уйдет, то за раунд будет успевать только раз из угла в угол переходить :)
Да ну не смеши. Там ребятки с 4-х лет в боксе, а Валуев просто малоподвижный мохнатый мешок. У него ни один удар толком не поставлен. О том чтобы он мог сделать реальный джебовый кросс я вообще не говорю. Постмотри на технику братков. Сравнил =))
Кличко молодец!