Реклама 18+

Чемпионат России. Результаты предварительных боев

Чемпионат России, Калининград

4-12 октября

Результаты предварительных боев

До 48 кг

Сергей Казаков – Никита Томилов – 21:3

Радик Загитов – Вадим Идигешев – 8:6

Вячеслав Ташкараков – Максим Асанов – 20:8

Дмитрий Винокуров  – Андрей Козлов  – 12:10

Виктор Верещагин  – Павел Петров  – 12:6

Гаирбек Гермаханов  – Артем Пермикин – 16:2

Александр Самойлов – Сергей Ананьин  – 8:7

Бэлик Галанов  – Шафи Марков  – 21:3

До 51 кг

Михаил Воробьев – Фридон Пертия – 9:5

Фарух Таиров – Константин Белов – ввиду явного преимущества (4-й раунд)

Семен Степанов – Евгений Гусев – 12:5

До 54 кг

Эуард Абзалимов – Артур Амбарцумян – 19:1

Роман Романенко – Вячеслав Ермаков – 23:7

Анатолий Соломонов – Петр Соловьев – 14:13

Олег Сарайкин – Альберт Абдулов – 3:29

До 60 кг

Артур Ганеев – Хусен Иргашев  – 14:6

Илья Кожин  –  Сергей Ирицян – 24:12

Эдуард Хусаинов  – Фарид Алешкин – 14:10

Семен Гривачев – Юрий Гаврик  – 15:5

До 64 кг

Данил Насретдинов – Антон Колосницын 8:2

Андрей Климов – Евгений Дусканов – ЯП 3р

Алексей Зубок  – Фарид Богданов – 20:7

Александр Солянников  – Павел Шелковников – ДСК 3р

Максим Зиновьев  – Карен Петросян  – 9:4

Артем Зайцев – Анатолий Богомолов  – НПБ 2р

Александр Кузьмин  – Ильдар Алимов – 6:4

До 69 кг

Алексей Астахов  – Сергей Холявко  – 21:17

Сухроб Сидиков  – Магомедкамиль Мусаев – 19:8

Давид Арустамян  – Николай Тарасенко – 15:3

Шамиль Шахаулов  – Евгений Кочуров – 23:11

Сухраб Шидаев  – Андрей Тарасюк – 10:6

Александр Ракислов  – Евгений Мякинин – 9:4

Рован Гаджиев  – Иван Климашкин  – 15:14

Алексей Карпов – Евгений Файнфельд – 16:4

Станислав Лапухин  – Дмитрий Михайленко – ОТК 4р

Сергей Ситников  – Андрей Замковой – 16: 6

До 75 кг

Дмитрий Чудинов – Максим Газизов – 4:1

Семен Киселев – Евгений Поскотин – 12:5

Камиль Мансуров – Али Эсханов – 17:12

Артем Чеботарев – Солтан Мигитинов – 16:13

Алексей Кадочников – Данила Швед – 16:8

Руслан Дербенев – Александр Клинков – 15:11

Максим Коптяков – Александр Зубков – 17:11

Федор Чудинов – Алексей Щербаков – 10:8

До 81 кг

Сергей Ковалев – Евгений Бабиков – 31:7

Роман Молдованов  – Анатолий  Шкляренко – ЯП 1р

Дмитрий Кадейкин – Кирилл Мешков – 10:8

Эдуард Якушев – Михаил Дементьев – 16:9

Александр Крахмалев – Петр  Краснопеев – ЯП 3р

Никита Кузьмин  – Ибрагим Дзангиев – 16:4

Никита Иванов – Сергей Гусев – 15:5

Алексей Стаканчиков – Владимир Федоткин – 14:7

Александр Московский – Алексей Стаканчиков – 18:3

Свыше 91кг

Денис Сергеев – Николай Барышев – ЯП 3р

Арсланбек Махмудов – Виктор Крамскои – НК 3р

Сергей Кузьмин – Сайран Смаилов – 9:3

Максим Бабанин – Магомедрасул Меджидов – 16:9

Илья Руденко – Михаил Коротченко – 6:0

Шамиль Гаджиев – Хизир Исмаилов – 22:3

Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+