Реклама 18+

Виталий Кличко: «Я даю Валуеву шанс снова боксировать за звание чемпиона мира. Тем более он давно заявляет, что Кличко бегает от него…»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко рассказал в интервью, что наиболее предпочтительный соперник сейчас для него – россиянин Николай Валуев.

«Мне интересно будет встретиться и с обладателем титула по версии WBA Хэем, и, как ни странно, с проигравшим этот пояс Валуевым. Думаю, оба поединка поклонники бокса ждут с нетерпением. Я готов встречаться как с одним, так и с другим. Вопрос только в договоренностях. Британский боксер должен сначала провести обязательную защиту против Джона Руиса. А вот Валуев сейчас свободен… Поэтому встреча с ним куда более вероятна. И я уже сделал предложения Николаю. Он знает мою заинтересованность. Пообещал связаться со своими промоутерами и уточнить, какой ответ они дадут. Сам Николай мало что решает. Последнее слово остается за промоутерами, пресловутыми Доном Кингом и Вилфридом Зауэрландом.

Я даю Валуеву шанс снова боксировать за звание чемпиона мира. Тем более он давно заявляет, что Кличко бегает от него… А воспользуется он им или нет — это уже решение его и его команды», – рассказал Кличко в интервью «МК».

Читайте новости бокса в любимой соцсети
142 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ a287
ну тогда извиняй, у меня тоже здесь дела.:)))
Я не против:))
0
0
0
ну я не вижу причин не доверять allboxing.ru Достаточно там внимательно отслеживалось все.
Принимаю и понимаю твою позицию по отношению к allboxing.ru. Но надеюсь на взаимность по отношению к моей позиции. Я - человек новый для этого сайта, равно как и он для меня. Поэтому у меня ещё нет сложившегося мнения по поводу объективности размещаемой там информации, это мнение только формируется. А дело пока для меня выглядит следующим образом:
на сайте были опубликованы две новости - заявление Кличко-старшего о достигнутой предварительной договоренности с Хеем и заявление менеджера Хея о том, что такой договоренности не было. В качестве первоисточника первой новости указана газета «Факты и комментарии». Но на сайте этой газеты такой новости я не обнаружил. Первоисточник второй новости было найти труднее, но по звену The Sun -> Guardian я вышел через последнее издание на некую украинскую газету Ukrainian daily Fakty, которая и цитируется как первоисточник фразы Кличко «The preliminary agreement has already been reached».
Газеты с таким названием я по поиску в Гугле не обнаружил. Есть Ukrainian daily, но на её сайте никакой информации относительно боя Кличко и Хея не нашел. Есть два наиболее вероятных варианта - я плохо искал или информация на allboxing.ru в вышеуказанных двух новостях недостоверная. Третий вариант - нечто иное. Если работает первый и третий вариант, то здесь ты можешь помочь разобраться, указать первоисточники. Если работает второй - значит доверяй, но проверяй.
0
0
0
«Всё верно, но только Кличко и Валуев не снобы и друг друга грязью никогда не поливали. Противостояние в ринге не исключает личных отношений»(с) поминтся Виталий очень много говорил(как всегда кстати) о внешности Николая Валуева...а конкретно о его волосатости на спине. После того как Коля достаточно серьезно осадил этого балабола Виталий закончил такую низкую пиар компанию.Вроде зауважал а может просто прикусил язык. Так что грязь была.
Не уверен, что имевшая место словесная дуэль была проведена ими (Витом и Колей), а не СМИ («А ещё они называли тебя дождевым червяком!»(С))
0
0
0
Ответ JBL
Бриттани Мерфи???? извините, конечно.... А по баблу: вот было бы смешно, если бы Барса, как прошлогодний победитель ЛЧ выбирало бы соперников в Лиге по принципу кто больше дась.
«Кто больше даст» - это основа любого бизнеса.
В том числе и Барсы, игроки которой куплены по этому принципу. Потому она и на коне...
0
0
0
Ответ ShevS
«Нормальный человек никогда не будет искать сомнения были ли сказаны такие слова если их цитирует Албоксинг или Спортс ру потому что ты никто в глобальном плане по сравнению с этими сайтами» Я тебе просто удивляюсь Доктор, а кто они, эти сайты, в глобальном плане? :)
Всегда на находятся люди, которые внушают себе, что именно они «кто», а остальные «ни кто». Обычное дело.
0
0
0
Ответ Best Raul
Кличко и уж тем более Валуев это мальчики попсовые, которые дерутся за деньги...Извините, может я не в тему, но после просмотра боев Феди Емельяненко смотреть на ринге клоунов-боксеров не вижу смысла...
так и не смотри, чего тут поливаешь своей необоснованной желчью...»знаток бокса»
Особенно Кличко...
0
0
0
Ответ MUTbKA
Похоже, боем с Хэем Валуев доказал, что он теперь безопасен.
А до боя, жутко опасен?!
0
0
0
Чует мое сердце, не подпишутся Колины начальники.
0
0
0
Ответ brendy
«немного бы раньше,сейчас коля не тот» Он никогда не был «тот»:-))
дело не в коле,тяжелый вес вообще сейчас «не тот»
0
0
0
Ответ карбофос
ну и кто теперь скажет что Вит бегает от Колямбы?
Хей!
0
0
0
Ха ха надо использовать шанс, ибо они два полена, вот с младшим точно ловить нечего здоровой горилле...
=)
0
0
0
«Всё верно, но только Кличко и Валуев не снобы и друг друга грязью никогда не поливали. Противостояние в ринге не исключает личных отношений»(с) поминтся Виталий очень много говорил(как всегда кстати) о внешности Николая Валуева...а конкретно о его волосатости на спине. После того как Коля достаточно серьезно осадил этого балабола Виталий закончил такую низкую пиар компанию.Вроде зауважал а может просто прикусил язык. Так что грязь была.
не было такого, ты с Х..ем попутал
0
0
0
А вот это интересно!Хотя бы тем, что Кличко наконец-то согласился бится с боксером, у которого похожие габариты!Правда на излете. Так что риска никакого, зато понтов про даю шанс хоть отбавляй!!!!
0
0
0
Ответ Sergey_800
Полена как младший, так и старший
ну да зато у вас супер-боксеры-Горилла и белый пельмень -Вииитязь
0
0
0
Виталя, то ты нам рассказывал, что с Хэем договорился. Потом оказалось никто к нему и не обращался,да и занят он всем известно, балабол ты Виталя.
Не выйдешь ты против них, поскольку знаешь, что шансы у тебя призрачные уйти на ногах с ринга.
0
0
0
Ответ batal
Валуеву никто не запрещает занять проактивную жизненную позицию и добиваться боя с Виталием. Виталий имеет выбор что ему делать, ибо как ты правильно заметил, он - чемпион, а Валуев не очень, если конечно еще питает надежды быть чемпионом. Ему либо надо ждать Хей - Руис и надеяться что он выйдет на победителя (такой себе междоусобчик), либо выходить на Виталия, так как Володя и так занят Хотя конечно Виталя со своими заявлениями прокололся, то одного, то другого. Хотя, как уже писалось ниже, фиг поймешь, что он реально говорил, а что - нет. Хей кстати тоже легко Виталию может отказать, а вот Валуеву ИМХО надо цепляться за этот шанс
верно.
но очень тяжело соглашаться на бой за звание чемпиона мира когда в понедеьник кличко предлагает тебе бой а во вторник вечером приходит информация что он предлагает объединение Хею.
не последовательность.

Я считаю Виталику надо бы успокоится на счет хея как минимум до окончания боя с Руизом...а там надо думать...
0
0
0
Кто то из двух клоунов победит...)))
0
0
0
а боя пока может и не быть, до окончания контракта с ДК...
Валуй с прописанным реваншем нужен пока чтоб Хея иметь возможность слить решением, если закусит удила.
х.з. может Вит прекрасно знает, что сейчас ни Хей, ни Коля не выйдут и выполняет ритуал типа всех вызывал, пришлось выйти с Кузадой )))
а рейтинговая 10-ка по WBC сейчас весьма спорная: или уже битые Витом или отработанный материал, или нераскрученные, обязательного даже не планируется- осталось ждать очередного сборища WBC
0
0
0
Ответ Zaratustra
это Адам Бут много говорит вместе с Хеем, договоренность была достигнута дважды, но оба раза Хей слинял
какая договоренность????? У Хея есть обязательный претнедент-Руиз!
Хей трясется за пояс болше чем за что либо в жизни.Он никак не будет организовывать бой сейчас с кличко потому что его тогда лишат титула!!!
С кем там Кличко договаривался это уже проблемы кличко.
Или ты хочешь сказать что Хей ни разу не защитив пояс начнет договариваться с Виталием и плюнет на WBA?
0
0
0
вот это новость!!!
Даже если он победит Кличко , хоть вероятность этого 1% он никогда не станет великом, как не стал великим Тарвер победив Джонса... так что уважаемые не порите ерунды.
А бой будет кассовый это уж точно!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости