9

Менеджер Поветкина: «Воспитание позволяет не обращать внимание на выпады братьев Кличко»

Как рассказал корреспонденту Sports.ru менеджер российского супертяжеловеса, обязательного претендента на титул IBF Александра Поветкина Владимир Хрюнов, все переговоры о бое с украинцем Владимиром Кличко они начнут, только после следующего поединка Александра, который состоится 19 июля в подмосковном Чехове, а также Хрюнов прокомментировал одно из недавних высказываний Виталия Кличко.

«На данный момент все мысли только о бое с Сайксом. Это важный для Саши поединок, и в моральном, и в физическом плане, потому что он является одним из этапов подготовки к бою за чемпионский титул. Поэтому о Кличко сейчас не думаем. Состоится бой 19 июля и тогда уже совместно с промоутером Уилфридом Зауэрландом займемся переговорами с украинцем.

Что же касается высказывания Виталия Кличко, о том, что его младший брат встретится с Сашей из жалости... Воспитание, как мое, так и Саши, позволяет нам не обращать внимание на подобные выпады. Мы занимаемся боксом, а не политикой, как Виталий», – рассказал Хрюнов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10