Реклама 18+

Виталий Кличко: «Из жалости к Поветкину согласимся на поединок с ним»

Почетный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал, кто может стать следующим соперником его брата, чемпиона мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира, который накануне победил в немецком Гамбурге американца Тони Томпсона, а также не исключил, что предложит Томпсону подписать контракт со своей промоутерской компанией K2 East Promotions.

О сопернике: «Самый предпочтительный для Володи в следующем бою соперник — Валуев. Еще и потому, что для Поветкина сейчас бой с Вовой будет самой большой ошибкой. На чемпионский бой — и сразу против самого сильного профессионала в супертяжелом весе! Хотя если поединок состоится, он, конечно, будет интересным, и мы из жалости к Саше будем вынуждены согласиться на него».

О Томпсоне: «Он — хороший парень, приятный человек. Мы можем предложить ему боксировать под эгидой K2 East Promotions , почему нет? Это сегодня у него не получилось выиграть, но в ближайшее время Тони будет проводить поединки против других боксеров и имеет серьезные перспективы…», – цитирует Виталия газета «МК».

Читайте новости бокса в любимой соцсети
121 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Front,слишком заезженная теория, что журналисты «разбрасывают вокруг куски сырого мяса», промоутеры и менеджеры, а не редко и сами боксеры, сами это делают часто и с превеликим удовольствием, поднимая этим ажиотаж вокруг боя или того или иного боксера. Вот Хэй, например, этим занимается почти профессионально, и что, в этом тоже журналисты виноваты?
0
0
0
Всё ж старший братан не мальчик уже, и мог бы ответить корректнее -- и это не факт, а так оно и есть на самом деле.
Но развели нешуточную заваруху тут на сайте: крым преплели и турков... хе-хе, и газовую трубу. :))
спокойнее надо всё-же быть, дышать глубже. Ну а некоторым думать, что говоришь!
0
0
0
спасибо трайдент за ответ - рад что ещё есть адекватные болелы на форумах - надо бороться за чистоту форумов - эта надпись снизу - только для проформы :
Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение - удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других участников или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.
0
0
0
Gregari, если бы Виталий на провокационный вопрос российского журналиста ответил : «это провокационный вопрос для меня, отвечать не буду» или сказал бы что-нибудь другое, претензий бы точно не было
0
0
0
Passiondance
Извени, что набросился на тебя, уставшего и невыспавшегося. :)
0
0
0
офффффтопим не по децки
но ollar говорит «На Крым имеют право только Россия и Турция»
почему то турция не высказывает претензий - а наши северные братья не только говорят а даже роют что то в районе тузлы.
вспомнитге финов ( вы их любите чухонцами обзывать )- ведь они были в составе рос империи - сейчас живут самостоятельно - в надо им в нато или в ЕС решают самостоятельно
0
0
0
WNGR2. Чуркабес, ты совсем опиздинел, не надо догрызать шишки после белок. Твои предки не строили, а разрушали, в том числе надругались над Святой Софией в Константинополе.
0
0
0
Passiondance
А за что нам любить вас? За крым и русский город Севастополь? За нагло ворованый газ? За то, что учат нас как говорить, на нашем, родном языке? За то что кричали при социализме, что Украина кормит нас, а как отделились, так жрать нечего стало сразу? Список длинен.
P.S. Дания, скандинавская страна - если в ее порт заходит судно, и в экипаже есть украинцы, то этим людям сход на берег запрещен. Это не шутка.
0
0
0
2 Бред
спросите у Киева:) я недостаточно репрезентативная выборка:)
0
0
0
Gbf. Какол, для полноты литературного образа ты забыл добавить боевой клич укр-бантустана - «Раша Тумбай».
0
0
0
snip_r. Кохайтеся, дiвчиноньки... та не з москалями, бо москалЁ злii люди, зроблять лихо з вами... хехе
0
0
0
2 ollar
За то что кричали при социализме, что Украина кормит нас, а как отделились, так жрать нечего стало сразу?
Млять, приедь ко мне, я тебя так накормлю, что ты не уедешь. Откуда инфа что В Украине жрать нечего? Очнитесь все зае-ись! Пусть по зарплате меньше выходит, но любой среднестатистический украинец нормально виснет и отдыхает каждый день. А жалуются потому, что хотят большего.
З.ы. Эт как в Белорусси я думал, что плохо живут, а там все нормально живут. Так что нехер зиптеть, приезжай ко мне так отвиснешь, что не захочешь уезжать к себе на родину
0
0
0
к сожалению сейчас кличко завалить некому.
0
0
0
На вопрос Артюховой: — «Можно подумать, вы из жалости к Саше на этот поединок не согласитесь?» Виталий ответил следующее: — «Мы из жалости к Саше будем вынуждены согласиться на этот поединок».
http://allboxing.ru/
0
0
0
Красный Ром

:))
Подпишусь под каждым словом:))
это я полностью согласна с высказыванием:)
0
0
0
snip_r

Снип, а что, жертв голодомора уже 20 млн? Глядишь такими темпами через пару лет миллиард будет.
А если серьёзно, то выкинь всю эту пропагандистскую туфту из головы. Чечня, Крым, голодоморы, газ... Жизнь - это постоянная борьба, и прав в ней только один - тот, кто сильней. Это только мы иногда пытаемся подойти с точки зрения некой справедливости, англосаксы такой ерундой не занимаются. Скобелев перед осбождением Балкан от турок по этому поводу точно сказал: «Россия - это единственная страна, позволяющая себе воевать из сострадания».
И глядя на плевки бывших соседей и братушек жалко только одного - жизней наших дедов, видимо за зря отданных как им казалось ради благого дела...
0
0
0
Даа, новость о боксе столько кликов не соберет... Уверен что «новость» мягко выражаясь искажена где то по пути от первоисточника. Братья всегда лояльно и корректно отзывались о своих противниках, тем более российских. Да и не дураки они, чтобы подобными высказываниями портить себе имидж.
Журналисты разбрасывают вокруг куски сырого мяса и это к сожалению работает. Ну чтож, это их работа...
0
0
0
To ______ross______
P.S. Мастер спорта, ты бы не строил из себя боксера-интеллектуала, не смеши громадян (это примерно то же самое, что носить шаровары, вышиванку и пенсне). Бери лучше пример с укр-поэта Gbf. Тот прокукарекал «Раша тумбай», сплясал гопака -и счастлив.
В общем-то, валенки, куфайка, небритая физиономия и бутылка водки в кармане тоже не слишком-то вяжутся с обликом интеллектуала.
0
0
0
snip_r
Да кто по всем углам кричит? Ты форум спорт.сру что ли всерьёз рассматриваешь как авторитетную дискуссионную площадку по политичеким вопросам? Зайди на обсуждение матча спартак-цска и поймёшь, что тут про хохлов ещё супер корректно высказываются.
А проблема взгляда со стороны, уж извини за прямоту, не колышит сильных мира сего, она актуально только для тех, кто не может позволить действовать так, как он этого хочет и вынужден на кого-то оглядываться. Ты пойди штатам вон предъяви за Ирак и Сербию. Они тебе с каменным лицом про демократию расскажут и дальше свои дела будут вертеть. А раз уж зашёл разговор про Украину. У вас есть одна, но самая главная и фатальная для государства проблема - полное отсутствие настоящей элиты ( не могу назвать тех, кто стоит у власти в Киеве элитой). Выбирать на президенство из Ющенко, Тимошенко и Янука - это 3.14здец, как у нас между Борей и Зю в своё время. Нам повезло, мы в краткосрочной перспективе выползли. Повезёт ли вам - вопрос. Херово то, что если вам не повезёт, то это и для нас может стать фатально, и ребята в Вашингтоне это очень хорошо знают...
0
0
0
Ну так и чего, ну откажутся они от пояса. Потом еще других нарубят :)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости