Александр Устинов встретится с Монте Барреттом в андекарте боя Виталий Кличко – Кевин Джонсон
Супертяжеловес из Белоруссии Александр Устинов (18-0, 15 KO) свой следующий поединок проведет против известного американского бойца Монте Барретта (34-8, 20 KO). Этот бой состоится 12 декабря в Берне в андекарде главного поединка вечера между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко и американцем Кевином Джонсоном.
Напомним что 32-летний Устинов, последний раз выходил на ринг 21 октября, нокаутировав в Киеве украинца Андрея Киндрича, сообщает Boxingscene.com.
18 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости

Видел Устинова в паре боев-не впечатлил меня совсем.Возраст ем не позволит достигнуть чего то серьезного...
«В своё шоу» К2 его подтягивали уже раз под Арреолу, но визой его в Штаты не обеспечили. Это цирк, понятно...
Не думаю что у Устинова будет что-то серьезное...но было было интересно поглядеть.По крайней мере я ему желаю удачи-все же мы с бульбашами братья-делить нам нечего.
-------------------------------------------
Кто его знает как правильнее, когда чел с российским паспортом постоянно проживает в Минске, выступает за R2 East и т.д. Видимо, ему самому всё равно, какой стране он принадлежит.
его проблема, что все умел понемногу и не было своей фишки
без скорости Берда,защиты Тоуни, ни удара, ни габаритов...
но школа была: разобрал проспектов (на то время) Гуинн, Бек, классика победы навыков над грубой силой бой с Филдсом...
Устинов имхо, его прихлопнет, Монте никогда не включал велосипед (отсюда и поражение от Ника)