0

У Сорокина сменился соперник

Сменился соперник у российского боксера первого полусреднего веса Сергея Сорокина (27-1-1, 19 КО) в поединке 30 мая в испанском Бильбао.

Вместо запланированного экс-чемпиона мира американца Рендалла Бэйли Сорокин, владеющий поясами по версиям WBC International и WBO Asia Pacific, встретится с аргентинцем Хуаном Карлосом Сеферино Вильярреалом (39-8-1, 23 КО).

38-летний аргентинец старше Сорокина на 9 лет, выступает на профессиональном ринге с 1989 года. Первое поражение он потерпел в 1992 году от Айка Квортея, в последующем чемпиона мира, а последнее в прошлом году – от украинца Юрия Нужненко, владеющего сейчас временным поясом WBA в полусреднем весе. Сорокин единственное поражение потерпел от колумбийца Хуана Уранго, ставшего затем чемпионом мира по версии IBF, сообщает сайт Федерации профессионального бокса России.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10