0

Имя соперника Поветкина определится в конце мая

Менеджер обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов сообщил, что имя соперника в следующем поединке 19 июля в подмосковном Чехове определится в конце мая.

«В следующий раз Поветкин выйдет в ринг 19 июля нынешнего года. Именно до этого периода мы обязаны провести разминочный поединок перед титульным боем с Владимиром Кличко. Имя соперника пока не известно. Любители бокса узнают его в конце мая. Могу сказать, что это будет известный боксер с солидным послужным списком.

Уверен, что Чехов в состоянии принять такое событие. Это Украина пока не может принимать поединки такого ранга, а вот Чехов может. Уже сейчас к поединку Александра в Чехове интерес проявляет не только немецкое телевидение, но и американское. Вне зависимости от итога данного поединка он никак не повлияет на право Саши выйти против Кличко», – цитирует Хрюнова украинская газета «Сегодня».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10