27

Николай Валуев: «Пора бы промоутерам подобрать мне в соперники полноценного тяжеловеса»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев, который проиграл накануне титул британцу Дэвиду Хэю, рассказал, что недоволен тем, как промоутеры подбирают для него соперников.

«Если у меня и есть какие-либо претензии к моим промоутерам – так это то, что мне снова и снова подбирают «маленьких», неудобных соперников. Джо Руис, Руслан Чагаев, Эвандер Холифилд... Я никогда не отказывался ни от каких соперников, предлагаемых мне промоутерами. Во-первых, чтобы не давать почву разговорам: мол, Валуев перебирает. А во-вторых... Ну не мое это, не Хэй же я, чтобы сотрясать воздух капризами.

Пора бы промоутерам подобрать мне в соперники полноценного тяжеловеса. Хочется уже и настоящего бокса. Что будет дальше, смогу сказать не раньше, чем через пару недель. Но уже сейчас знаю – из бокса не уйду. Понимаю, что подниматься наверх будет нелегко. Даже наверняка труднее, чем и в первый, и во второй раз. Но я непременно вернусь. Обещаю: сделаю все, от меня зависящее, чтобы вернуть себе чемпионский титул», – цитирут Валуева «Советский спорт».

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пояс ВБА - единственное что осталось у дона кинга. Будет теперь ходить от Хэя к Валуеву и обратно в реваншах. Поди терь договорись с этим пронырой про объединиловку.
блажен, кто верит...

боксёром не был, и не лезь больше
какт все-таки смотрю когда боксеры (вообще люди) долго варятся в себе, закрывшись в зале с тренером, то адекватность покидает их и вот слышим мы такие нелепицы от Николая, а в соседней ветке тренер Поветкина поведал, что там чет мутации какиет у его подопечного уже случились и всем кирдец грядет
ну всё таки Зимин внушил Николаю, что он боксёр..первые признаки бреда были когда он говорил, что перебоксировал Холифилда, а сейчас посерьёзнее всё. Всё таки Хей видно хорошо достал
Хм. Не нравятся слишком быстрые?
Может еще безрукого или безногого на заказ подобрать?
Валуев: «Мне просто было жалко бить таких маленьких соперников, как Чагаев и Хэй. Мне их жалко, а они этого даже не понимают! Я хотел бы выйти на ринг против настоящего тяжеловеса. Идеальной кандидатурой был бы Муххамед Али - он достаточно молод, техничен и быстр. Но главное - он настоящий тяжеловес!»

«Да, я действительно однажды встретился с Виталием Кличко в зале и выписал ему оплеуху. Он только опустил глаза и попросил так больше не делать. У меня и свидетели есть - Дон Кинг всё подтвердит. Вот Кличко мне не жалко - он большой, не то что Чагаев с Хэйем!».
Коля, а Клички тебе случайно ничего не должны?
Может быть в детском садике где нибудь пересекались..
А то, давай им предьяву на бой, это сейчас модно:))
Da Kolya nasmeshil narod. No ya dumau eti slova v storonu Klichka govorilisy. Kolya govorit shto eslib bolyshogo boksyora mne dali, toisty Klichko yab pokazal. Nu ili drugimi slovami neploho bilob pered uhodom zarabotaty bablo. A samiy lutshiy variant eto Klichko ibo boleshe deneg chem za vse boy Koli
Ответ mikerivne
Da Kolya nasmeshil narod. No ya dumau eti slova v storonu Klichka govorilisy. Kolya govorit shto eslib bolyshogo boksyora mne dali, toisty Klichko yab pokazal. Nu ili drugimi slovami neploho bilob pered uhodom zarabotaty bablo. A samiy lutshiy variant eto Klichko ibo boleshe deneg chem za vse boy Koli
Верно. За такие деньги можно и п.....ну получить;)
Николай перепутал не они маленькие просто он великоват:)))
Коле, на старости лет, пи...ей захотелось?
Большие ребята больно бьют Коля! Так что «подарки» от Хэя тебе сахаром покажуться!;))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем