0

Промоутер Джо Кальзаге: «Решение о следующем бое будет принято не раньше, чем через месяц»

Вопреки заявлению американца Роя Джонса о том, что соглашение на поединок с Джо Кальзаге может быть подписано на этой неделе, промоутер британца Фрэнк Мэлони сообщил, что решение о следующем бое его подопечного будет принято не раньше, чем через месяц.

«Не могу пока сказать ничего конкретного – Джо только что провел свой поединок. Решение будет принято не раньше, чем через месяц. Вернется Джо из отпуска, мы сядем и сделаем выбор. Мы бегали за Роем Джонсом шесть или семь лет, он и знать не хотел Кальзаге. А теперь он его хочет, потому что у него нет другого выбора», – рассказал Уоррен.

Уоррен добавил, что Джонс не единственный кандидат в соперники Кальзаге – они также заинтересованы во встрече с американцем Келли Павликом, сообщает британская радиостанция BBC.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10