0

Уард встретится с Равело

Олимпийский чемпион-2004, ныне непобедимый боксер-профессионал второго среднего веса американец Андре Уард (15-0, 10 КО) следующий поединок проведет с Джерсоном Равело (18-2, 12 КО) из Доминиканской Республики.

Как сообщил промоутер Дэн Гуссен, поединок планируется провести 13 июня на Каймановых островах. Уард единственный представитель США, который завоевал золото на двух последних Олимпиадах, а Равело участвовал в Играх-2000 в Сиднее.

Равело нечасто выходит на ринг из-за травмы руки, которую получил в октябре 2006 года, проиграв Аллену Грину. С тех пор он провел только один поединок. Однако Гуссен выразил уверенность, что предстоящий бой все равно станет серьезным испытанием для Уарда. После боя с Равело Гуссен планирует организовать своему подопечному еще два поединка в этом году, сообщает американская газета USA Today.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10