Реклама 18+

Рэй Остин нокаутировал Дэваррила Уильямсона

Американский 39-летний супертяжеловес Рэй Остин (27-4-4, 17KO), занимающий первую строчку в рейтинге WBC, нокаутировал накануне в четвертом раунде апперкотом соотечественника Дэваррила Уильямсона (26-5, 22КО).

Добавим, что в следующем поединке за право стать обязательным претендентом на титул WBC Виталия Кличко Остин встретиться с россиянином Олегом Маскаевым, если тот 11 декабря победит Нэги Агилеру.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
12 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да,это тот самый «мешок» у которого была ничья с Ибрагимовым,и которого он немного повалял по канвасу.
0
0
0
Дэваррил тоже немного Вову повалял ;)
0
0
0
Да, спёкся Деваррил. А с Вовой у него был равный бой.
0
0
0
Остин весьма посредственный боец, но имеющий достойные габариты.
прыгнул выше головы с Султаном благодаря тренеру (как признание класса тренера его переманивание Ибрагимовым(кто же знал, что к решающему бою с Вовой Мейвезер пустит подготовку Султана на самотек из-за терок с бабой))
Ну и к бою с Вовой тренера, что привел Остина к титульному бою уже не было в углу и тактически Рэй оказался не готов, имхо )))
0
0
0
Меня сейчас волнует другое а конкретно это Рэй остин и олег маскаев-их дело.Вот что я готов обсудить.
0
0
0
Ответ no-metil
Остин весьма посредственный боец, но имеющий достойные габариты. прыгнул выше головы с Султаном благодаря тренеру (как признание класса тренера его переманивание Ибрагимовым(кто же знал, что к решающему бою с Вовой Мейвезер пустит подготовку Султана на самотек из-за терок с бабой)) Ну и к бою с Вовой тренера, что привел Остина к титульному бою уже не было в углу и тактически Рэй оказался не готов, имхо )))
- перед Вовой проблемы с тренером, может, и были, но самотека не было - об этом говорил полностью измененный стиль Султана.

Султан весь бой пытался вытягивать Вову на себя для контратаки. Это была его единственная и на 100% использованная возможность остаться на ногах до гонга...

Большим недочетом угла было то, что никак не ожидали того, что Вова, согнавший вес, окажется быстрее Султана. И еще одним - что не было запасного варианта на случай, если первый не сработает. Султану под конец боя, в ясном понимании проигрыша по очкам, нужно было рисковать и идти вперед, а не напрыгивать с разовыми ударами по корпусу, и тут же забираться обратно в раковину...
0
0
0
Ответ Стаpик
- перед Вовой проблемы с тренером, может, и были, но самотека не было - об этом говорил полностью измененный стиль Султана. Султан весь бой пытался вытягивать Вову на себя для контратаки. Это была его единственная и на 100% использованная возможность остаться на ногах до гонга... Большим недочетом угла было то, что никак не ожидали того, что Вова, согнавший вес, окажется быстрее Султана. И еще одним - что не было запасного варианта на случай, если первый не сработает. Султану под конец боя, в ясном понимании проигрыша по очкам, нужно было рисковать и идти вперед, а не напрыгивать с разовыми ударами по корпусу, и тут же забираться обратно в раковину...
почему-то решил, что здесь обсуждаем Остина )))

соглашусь по отсутствию плана «Б» у команды Султана.
собственно и основной план был в корне неправилен: те навыки, что Мейвезер прививал, сгодились с Бриггсом, с Холи дали результат в ущерб зрелищности, но против Вовы изначально не работали (может в до-Сандерсовские времена сработали, х.з.)

А что до Вовы-Султан то повторюсь:
Ибрагимов вышел с травмой
http://www.sports.ru/boxing/4191807.html
и Вова знал о ней еще перед боем.
Он выбрал соответствующую тактику, не совсем по правилам, но рефери закрыл глаза.
(интересно, кто его назначал ?) http://www.sports.ru/boxing/254/4190867.html

обращаю внимание, что и боксер и промоутер признали заслуженность победы противника и не искали оправданий в бутылочках и т.п.

Ну а то, что Вова не рискнул имея все шансы закончить бой досрочно- минус его храбрости, имхо
0
0
0
Ответ no-metil
почему-то решил, что здесь обсуждаем Остина ))) соглашусь по отсутствию плана «Б» у команды Султана. собственно и основной план был в корне неправилен: те навыки, что Мейвезер прививал, сгодились с Бриггсом, с Холи дали результат в ущерб зрелищности, но против Вовы изначально не работали (может в до-Сандерсовские времена сработали, х.з.) А что до Вовы-Султан то повторюсь: Ибрагимов вышел с травмой http://www.sports.ru/boxing/4191807.html и Вова знал о ней еще перед боем. Он выбрал соответствующую тактику, не совсем по правилам, но рефери закрыл глаза. (интересно, кто его назначал ?) http://www.sports.ru/boxing/254/4190867.html обращаю внимание, что и боксер и промоутер признали заслуженность победы противника и не искали оправданий в бутылочках и т.п. Ну а то, что Вова не рискнул имея все шансы закончить бой досрочно- минус его храбрости, имхо
«травма левой руки, которую я получил в спарринге за неделю до боя».
---

Все проигравшие боксеры за неделю до боя почему-то получали травмы - правило почти без исключений почему-то. Вирчис ребро сломал, Валуев плечо потянул, Маскаев спину...

Да, если Султан за неделю до боя травму получил - как и когда об этом узнал Вова? И что он предпринял, в последней стадии подготовки, когда уже отшлифовываются заложенные навыки, а времени кардинально менять план уже нет?

Насчет «храбрости» - цель боя - победа, а не нокаут. Тем более, когда на весах так много стоит, тем более, когда противник - классный контрпанчер. Ибрагимов должен был обострять, чтоб сохранить шансы на победу - но он предпочел достоять до гонга...

ПС имхо, знай Вова о травме - может, и попер бы вперед...
0
0
0
Меня сейчас волнует другое а конкретно это Рэй остин и олег маскаев-их дело.Вот что я готов обсудить.
- судя по заявлению Маскаева, суд потребовал победу над бойцом из топ-10 как условие для элиминатора.

Зачем тогда Олег выбрал не входящего ни в какие рейтинги Агильеру?

По сабжу - посмотрим Олега с Агильерой, почитаем решение ВБЦ об элиминаторе, обсудим...

В любом скучае, уже поздно для обоих, время ушло. Ареола завалит обоих в один вечер, а Чемберс с Поветкиным перестучат, особо не запыхавшись...
0
0
0
Ответ Стаpик
- судя по заявлению Маскаева, суд потребовал победу над бойцом из топ-10 как условие для элиминатора. Зачем тогда Олег выбрал не входящего ни в какие рейтинги Агильеру? По сабжу - посмотрим Олега с Агильерой, почитаем решение ВБЦ об элиминаторе, обсудим... В любом скучае, уже поздно для обоих, время ушло. Ареола завалит обоих в один вечер, а Чемберс с Поветкиным перестучат, особо не запыхавшись...
да суд потребовал бой с боксером топ десятки...думаю Олегу можно было выбрать и более интересного боксера чем этот Агильера.Может настолько перестраховывается???
0
0
0
да суд потребовал бой с боксером топ десятки...думаю Олегу можно было выбрать и более интересного боксера чем этот Агильера.Может настолько перестраховывается???
Видимо, у Олега сейчас такая ситуация, что не он выбирает, а его. И правильно. Думаю, момент для возвращения выбран своевременно, то есть позже некуда. Пока Виталий в строю, шансы побороться с ним есть, а с Вовой и Хэем не светит ни-че-го.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости