0

Элвин Аяла: «Буду искать счастья в ближнем бою»

Соперник чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Артура Абрахама по поединку 29 марта в немецком Киле американец Элвин Аяла рассказал о подготовке, шансах на победу и сопернике.

О подготовке: «Тренироваться начал два месяца назад. Тренировочный лагерь специально разбивать не стал, но все равно очень напряженно тренировался. Мой тренер – Луис Ривера, который ранее боксировал в Пуэрто-Рико и США. Он начал со мной работать еще в любительском боксе и продолжил, когда я перешел в профессионалы. Также в моей команде опытный тренер Гаспар Ортега».

О своем поединке с Серхио Морой: «Я выиграл тот бой, но судьи присудили ничью. Результат явно объяснялся «домашним» судейством».

Об Абрахаме: «Артур – очень сильный боксер, нокаутер. Хорошо действует в защите. Собственно, не вижу у него каких-либо недостатков».

О шансах: «Я подойду к бою в самой лучшей физической форме. Буду искать счастья в ближнем бою. Я уверен в своей победе!» – цитирует Аялу boxen.com.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10