Реклама 18+

Джеймс Тони: «Не хочу проходных боев, как у Кличко»

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях, ныне выступающий в супертяжелом весе американец Джеймс Тони рассказал о своих дальнейших планах, возможности встречи с Василием Жировым и поделился своим мнением о прошедшем бое Кличко – Ибрагимов и предстоящем – Маскаев – Питер.

О нынешней форме: «Я сбросил вес, очень упорно тренировался и готов к новым свершениям. Кое-кто говорит, что я не в форме... Пусть так и думают. Я в форме и буду готов, когда придется выйти на ринг. Уверен, что больше не проиграю. Я остаюсь народным чемпионом и знаю, что никто не будет меня освистывать на ринге. Даже в бою с Сэмюэлом Питером все видели, что я делал с ним на протяжении 24 раундов. Он должен был нокаутировать меня, но не смог. Я сокрушил этого парня, вы видели, каким он был в бою с Джамилем Макклайном, и вот увидите, каким он предстанет в поединке с Маскаевым. Я сделал его мягким, как губка. Думаю, что Питер проиграет Маскаеву, но если выиграет, то вновь встретится со мной, и на этот раз я его уничтожу».

О переговорах с Жировым: «Они несут какую-то чушь, я устал от всех этих разговоров. Пора бы перейти и к делу. Если вы действительно хотите этого боя, позвоните моему промоутеру Дэну Гуссену, и мы запустим процесс. Дэн выпустит меня на любого соперника».

О дальнейших планах: «Сейчас не хочу никаких проходных боев, как у Кличко. Я лучший супертяж в мире и хочу боксировать только против самых лучших соперников. Я хочу настоящих боев».

О поединке Кличко – Ибрагимов: «Это просто ерунда какая-то была, чепуха! Их надо бы хорошенько отшлепать за такой бокс, который они показали. Я слышал, теперь Кличко называет себя абсолютным чемпионом мира, но это же абсурд! Как ты можешь называться чемпионом, если просто боишься всего на ринге?» – цитирует Тони boxingtalk.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
11 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мдя, похоже старина Тони стал полным неадекватом. Всё-таки бокс опасная штука для мозга...
0
0
0
Тони жжет, молодчина. Кличко всего боится. Делим на 10, все равно боится. А у Вовы были сражения, бокс все же? А то нашел фехтование джебом. Если бы Вова не был бы высоким и не имел бы длинные руки, то ему нужен был бы ринг с футбольное поле, а то как бегать.

Но все же ранее он был более азартным боксером. После Маклайна его спросили, почему вы не рисковали и не прикончили его быстро, он ответил, я хотел думать головой, она мне еще пригодиться. Принимается, но ты, Вова, чем думал, когда в бокс вообще шел, головой? Но ведь она , как ты говоришь, еще нужна тебе. Значит просто сц....

А был бы Кличко русским, я скорее всего его защищал. Так что понимаю православных братьев с Украины))) Но он не русский, так что могу оценивать его без квасного патриотизма)))
0
0
0
Когда Вова предложил Тони бой, тот отказался, заявив, что 1,5 лимона ему недостаточно.

После этого продул Питеру за 900 тыщ.

Какова цена его словам и его смелости на прессухах? Жириновский мериканского бокса...
0
0
0
Toни мелкий безударный технарь - любимое блюдо Вовы Кличко.
0
0
0
Как-то вяленько жиртрест выдрючивается. Видать уже совсем потерял надежду вылезти из той задницы в которой находится.
0
0
0
Bubble gum
Я не ставлю под сомнения победы Кличко и его лидерство в дивизионе, но я в праве оценить как это достигается и сказать нравится мне это или нет. Восторгаться им могут только соотечественники, типа наш Кличко чемпион. Но мне он никто и я смотрю только то что он делает на ринге. Если бы Тайсон был бы украинцем я любил бы его не меньше.
Победы Кличко напоминают финал кубка стенли 95, когда великолепный Детройт был залпом съеден Нью-Джерси при помощи специальных «капканов», сломавших атакующий пыл Детройта. Великолепная победа Джерси, но смотреть это...((((((
0
0
0
2Hanibal
A cheo zhalovatsya

Vseo vishlo v stile nizi ne mogut, a verhi ne hotyat.

Esli bi nizi mogli (ibragimov), mozhet i verhi bi chego-to pokazali.
0
0
0
2 Hanibal
Не нужно разыгрывать беспристрастного, ведь для тебя зрелищный Кличко был лишь в таких боях как с Сандерсом ;)
И оценить здраво его ты не можешь, так как неприязнь застилает тебе глаза.

А Вован молодца - пока что не даёт соперникам ни шанса, а это говорит о запасе прочности и солидном превосходстве. Жаль конечно что не добил Ибрагимова когда тот на канаты присел, ну, так сказать, в следующий раз :)
А в том чтобы быть зрелищным чуваком на потеху зевакам и закончить карьеру с паркинсоном - хорошего мало. Пример Али достаточно красноречив.
Самое зрелищное в боксе, как и в любом виде спорта, это результат (особенно если ещё и нокаут) и только кличкофобы страдают, размазывая всё новые сопли, ну да такая их нелёгкая доля.
0
0
0
Y.Bond
Вообще пора заканчивать с «кличкофобией»...Никто ей не страдает. А то что Кличко не интересен-так это для всех. Ну скучны его бои и всё. А лидерство его не кто не оспаривает, вот это и плохо. Я россиянин, но скажу так же и про Ибрагимова-скучен, неинтересен, труслив, то же что и про Вову. Так же с Валуевым и Поветкиным, искры в них нет.
А насчёт паркинсона, Вы в корне не правы, Али по-этому и король, что творил в ринге. Поэтому и вспоминают все Али,Тайсона и Джонса. И будут помнить всегда. А такого чемпиона в спорте забудут завтра, как случилось С Виталием-остался пиар с Льюисом и многозначительное висение на канатах рядом с Вовой.
0
0
0
2 44110
Dau klichko sootvetstvuyushego protivnika i togda budet tebe veselo, a ibragimov na eto ne tyanet

Kstate boi s Piterom bil ochen dazhe interesniy, Klichko-Brewster oba boya bili classnie, Klichko-Byrd bil interesniy, a vot na nih to i zakonchilos, i ne po vine Klichko, a po prichine oponentov
0
0
0
2 44110
Я может быть открою Вам глаза, но для меня Кличко интересен, как и для миллионов других людей ;)
Есть конечно у него невыразительные бои, как например с Ибрагимовым, но, вопервых, у кого их нет?, а вовторых каков соперник таков и бой.
Что до Али то, может я кого-то шокирую, но лично мне он мало интересен, ну вот не нравится мне его стиль ни в ринге, ни за его пределами.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости