17

Гринберг извинился перед Владимиром Кличко

Менеджер россиянина Султана Ибрагимова Борис Гринберг объяснил, как звучало на самом деле его громкое высказывание об украинце Владимире Кличко.

«Я всегда говорил одно и то же: «23 февраля Султан Ибрагимов нокаутирует украинца Владимира Кличко». А вот как эта фраза прозвучала по-английски, когда я давал интервью на одной рэп-радиостанции в Майами: «Sultan Ibragimov knocks out this Ukraine gay, motherfucker!» (дословный перевод на русский: Султан Ибрагимов нокаутирует этого украинского гея, твою мать! – Прим. ред.). Ничего оскорбительного в этой фразе нет. Я полжизни провел среди афроамериканских боксеров и тренеров, и для них это слово «motherfucker» сродни «Черт побери!». Посмотрите американские фильмы, послушайте американскую музыку. Там это слово через каждые 2-3 минуты, и оно никого не шокирует. А вот как украинские СМИ это слово интерпретировали, меня мало волнует. Дабы прекратить домыслы, я приношу свои извинения Владимиру Кличко за те слова, которые я не говорил.

Я не люблю Владимира Кличко. Это нормально. Он соперник моего подопечного, но я в жизни никогда не позволю себе сказать такие гадости в адрес настоящего мужчины. А и Владимир, и Виталий – оба настоящие мужчины», – приводит слова Гринберга газета «Советский спорт».

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какие разговоры
Украинские геи, настоящие мужкины
Гы гы гы
Ты, мол, Володя извини, но ты - голубой
2 Hanibal
Украинские, даже геи, и-то настоящие мужчины! Во как!
А Гринберг решил всё же подстраховаться перед личной встречей, а-то как бы рэпан не получить :)
А Гринберг красава! А можно ещё перевернуть - все настоящие украинские мужики - геи, но я их за это уважаю! А вообще зря затеял...
Между прочим Москва по количеству пидоров на душу населения уверенно лидирует.Сперма наверное перевелась, или протухла. Поэтому лично я разделяю понятия Россия и Москва. Москва - это проститутка и далеко не Россия - матушка.
зря он это сказал,зря...
Front
Конечно, когда все пидоры со всей России и Украины (включая и Tivа) рвутся в Москву, то их процент в городе зашкаливает.)))
Умей разделять продажную мразь и обычных Москвичей, которые живут жизнью обычных трудяг больших городов, а что заработки больше, так и экология и общая атмосфера не сахар.
no-metil

У меня близкие родственники живут в Красногорске, поэтому я прекрасно знаю разницу между обычными мосвичами и прочей братией.
я думаю, он сказал guy, а не gay, иначе извинялся бы и за это.
no-metil
Иногда нужно переждать нашествие на регбийной ветке)))
Да вот Москва у нас проститутка. Так ведь Front? Я москвич и как мне ответить? Обидется.? Да бога то побойтесь, на все обижаться. А может положить на вас с высокой колокольни на темя кучку какашек? Тоже не хочется. А я тут москвич живу в шоколаде, а вы все остальные выблядки овечие, что хохлы, что русские, все равно не ровня мне москвичу. Так сказать?
Или как?
Фронт, ты за нашим периметром, но твое гавканье мы будем слушать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем