Реклама 18+

Ахмет Онер: «Постараемся, чтобы Солис как можно скорее встретился с Виталием Кличко»

Ахмет Онер, промоутер кубинского супертяжеловеса Одланьера Солиса, который накануне нокаутировал во втором раунде американца Монте Барретта, заявил, что будет добиваться скорейшей встречи своего боксера с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко.

«Моя цель – как можно скорее сделать Солиса обязательным претендентом на титул Виталия Кличко и организовать чемпионский бой. Одланьер показал сегодня, что является будущим супертяжелого веса», – цитирует Онера BoxingScene.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
27 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Angelhunter
единственный плюс Джонсона - это его молодость и нУль в графе поражений. Тогда как Маскаева славно валяли не один раз. Он пробитый. И ничем не заслужил права называться обязательным претендентом. Питеру он проиграл разгромно. Потом побил какого-то мешка Боруффа в Молдовии. И всё? Теперь можно опять за пояс? Ему давно на пенсию пора, в отличие от Джонсона.
да вот еще плюсуй сюда финансовые выгоды именно от боя с Маскаевым а не с Джонсоном.
Все таки Маскаев это фигура крупнее и денежней чем Джонсон.Думаю К2 это понимают однако все равно выбирают Джонсона безударного.Да вот еще что если Олег настолько плох,пробит,жалок почему бы Виталию не воспользоваться этим? Только не надо писать что Виталя такой благородный что не хочет психологически ломать Олага и унижать его на старости лет.


0
0
0
Ответ EugeneP
A chego vdrug Maskay finansovo vigodnee? Ya chego-to ne dumau chto cirkom s maskaem zainteresuetsya HBO ili ShowTime, a na nemeckih kanalah osobo ne zarabotaesh
ха-ха -ха встречный вопрос.А с чего финансово выгоден бой Кличко-Джонсон с 9 нокаутами в 23 боях?Кого он побеждал и с кем он дрался что бы его сравнивать с даже постаревшим Олегом?
Советую всем сомневающимся открыть BoxRec и поглядеть список его побед.Там нет ни одного даже мало мальского мешка.
А Кличко-Маскаев можно продать как и в США так и где-нибудь в славяских старнах будть то Украина или Россия.Или Виталику уже после майдана ездить В Россию?А может боится все таки?
Вообщем,Даже боьшинство болельшиков Виталия считают что Витася здорово перестраховался.
0
0
0
Уже был один такой Солис, по фамилии Питер.
Кстати, реально похожи между собой. Только Солис, похоже спаринги с холодильником чаще проводит))).
0
0
0
Ответ Angelhunter
ну ты уже не перегибаай)) Херби Хайд, Обед Салливан, Ларри Дональд, Кирк Джонсон, Кори Сандерс, Сэм Питер, Хуан Карлос Гомес, Крис Арреола...вполне топовые бойцы...не льюисы, ясное дело...но и не мешки же безвестные...? А ты не ленись, накатай свой список))) Интерессна же)
забыл плюсануть в список:
Олега Маскаева.Там у старшего ваще не понятная ситуация с ним.ИМхо-избегал Олага всю жизнь.
Повторю вопрос Почему за всю карьеру с 96 года по сей день он не смог сразиться с этими бойцами?
Я знаю ответ.А ты?

0
0
0
Ответ Angelhunter
ну ты уже не перегибаай)) Херби Хайд, Обед Салливан, Ларри Дональд, Кирк Джонсон, Кори Сандерс, Сэм Питер, Хуан Карлос Гомес, Крис Арреола...вполне топовые бойцы...не льюисы, ясное дело...но и не мешки же безвестные...? А ты не ленись, накатай свой список))) Интерессна же)
За всю жизнь Виталия Кличко он не выигрывал ни у одного топ бойца мирового уровня.Он начал свою карьеру в 96 году и выходит на ринг до сих пор.
Он застал боксеров:
Донована Радока (был на ринге до 2000 года)
Томми Моррисон(активнй по сей день)
Оливер Маккол(активный до сих пор)
Шеннон Бригс(опытный боксер,активный.Бывший чемпион WBO)
Энджей Голота(активнй до сих пор)
Холлифил(стар конечно но опыт не пропьешь)
Гранд(здоровенный физически мощный боксер.Активный до сих пор)
Бота(побит младшим но можно было бы и вызвать.Активнй до сих пор)
Туа(!)
Рахман(побит младшим,но старший от него убегал пока тот был в силах)
Не топ но все же:
Ляхович(активнй до сих пор)
Валуев(чемпион)
Хей.
Почему за всю карьеру с 96 года по сей день он не смог сразиться с этими бойцами?
Я знаю ответ.А ты?
0
0
0
Ответ Angelhunter
ну ты уже не перегибаай)) Херби Хайд, Обед Салливан, Ларри Дональд, Кирк Джонсон, Кори Сандерс, Сэм Питер, Хуан Карлос Гомес, Крис Арреола...вполне топовые бойцы...не льюисы, ясное дело...но и не мешки же безвестные...? А ты не ленись, накатай свой список))) Интерессна же)
Херби Хайд,Обед Салливан,Ларри Дональд, Кирк Джонсон,Кори Сандерс ты считаешь топовыми бойцами??????
Пожалуй мне не о чем с тобой разгововаривать.Особенно Кирк Джонсон топовый боксер тренерующийся в макдональдсе.У которого был только один успех-выигрыш у кризисного Олега и проигрывающий Руизу НОКАУТОМ(!)Ты считаешь топовым бойцом человека который бился только с ними????
И Кори Сандарс тоже топовый боец-полупрофессиональный полицейский из ЮАР пришедший в бокс,потому что денег мало платят))))
Обед Слливан-1968(!) года рождения.Это ТОП БОЕЦ?Который проигрывал-Туа,Оккедо,Мешку Джеферсону,Гранду!
Дональд-заштатный середняк на котором тренеровались все боксеры.Опытный мешок.Самый сильный эпитет про него.
Херби Хайд-открой BoxRec погляди с кем он дрался и кому проигрывал.К чести его можно отнести только то что он дрался с Боу(и проиграл),больше соперников у него не было.
0
0
0
большинство вообще не считают кличко за хороших бокесров ну это так как бы по секрету,если не знал. на счет подбора соперников.Я тебе могу шас список накатать с кем Виталию стоило сразиться бы потому что открывая его список боев я смеюсь-у него кроме Берда и Льюиса бокеров топовых за всю карьеру не было вообще.
ну ты уже не перегибаай))

Херби Хайд, Обед Салливан, Ларри Дональд, Кирк Джонсон, Кори Сандерс, Сэм Питер, Хуан Карлос Гомес, Крис Арреола...вполне топовые бойцы...не льюисы, ясное дело...но и не мешки же безвестные...?
А ты не ленись, накатай свой список)))
Интерессна же)
0
0
0
Ответ Angelhunter
Но моё мнение - не есть мнение большинства))) Джонсон мне не интересен, так как о нём я не знаю ровным счётом ничего, ни с кем из топ-10 он не дрался, и таких «Остинов и Броков» было уже предостаточно. Просто очередной чёрный америкос с «0» в графе поражений...а сам Кличко оказался в невыгодной ситуации - кого бы он ни выбирал себе в соперники (кроме разве что Хэя и Валуева, + Поветкина с Бойцовым), всё равно его будут обвинять в подборе «удобного»...а кого выбирать? Что ни говорите, а в тяжах сейчас если и не кризис, то всё равно безрыбье. К2 на голову выше всех, и это не их вина. Старики ушли(уходят) на пенсию, а молодняк уже не того уровня...
большинство вообще не считают кличко за хороших бокесров ну это так как бы по секрету,если не знал.
на счет подбора соперников.Я тебе могу шас список накатать с кем Виталию стоило сразиться бы потому что открывая его список боев я смеюсь-у него кроме Берда и Льюиса бокеров топовых за всю карьеру не было вообще.
0
0
0
Резонно...признаться честно, мне лично тоже было бы намного интереснее наблюдать Маскаев-Кличко, чем безызвестного Джонсона..(с) что и требовалось доказать.... Спасибо за адевкат.
Но моё мнение - не есть мнение большинства)))
Джонсон мне не интересен, так как о нём я не знаю ровным счётом ничего, ни с кем из топ-10 он не дрался, и таких «Остинов и Броков» было уже предостаточно. Просто очередной чёрный америкос с «0» в графе поражений...а сам Кличко оказался в невыгодной ситуации - кого бы он ни выбирал себе в соперники (кроме разве что Хэя и Валуева, + Поветкина с Бойцовым), всё равно его будут обвинять в подборе «удобного»...а кого выбирать? Что ни говорите, а в тяжах сейчас если и не кризис, то всё равно безрыбье. К2 на голову выше всех, и это не их вина. Старики ушли(уходят) на пенсию, а молодняк уже не того уровня...
0
0
0
Ответ Angelhunter
Резонно...признаться честно, мне лично тоже было бы намного интереснее наблюдать Маскаев-Кличко, чем безызвестного Джонсона...но исход поединка в обеих случаях считаю - Кличко W КО-ТКО...90%...
Резонно...признаться честно, мне лично тоже было бы намного интереснее наблюдать Маскаев-Кличко, чем безызвестного Джонсона..(с)
что и требовалось доказать....
Спасибо за адевкат.
0
0
0
Отвечаю по порядку: 1)Виталя и будет отрицать валяние в любителях.Я бы тоже отрицал если бы был на его месте. 2)»Маскаев проиграл нокаутом Питеру,а Кличко того разбомбил!» Это ничего не значит.Я тебе уже сказал.Это показывает что на тот момент Питер был сильней Олега. Пример:Рахман валял Льюиса,а Кличко мл. валял Рахмана,НО это не значит что Кличко убил бы Льюиса.Пример чуешь?Если пример понял-поймешь к чему я веду. 3)»Все понимают что сейчас Олег проиграет Виталию» Тебе напомнить результат Цзю-Хаттон,Вова-Пьюрити,Вова-Сэндерс?Рахман-Льюис1 Еще примеры? 4)»...просто бизнес. Да может он и перестраховывается, ведь даже старый и сдающий Маскаев может нехило ударить и попасть в начале боя»(с) Вот тут абсолютно согласен.Братья просто стали в 1 очередь бизмесменами прошитывающими на 10 шагов вперед а потом уж боксерами.Обидно (((
Резонно...признаться честно, мне лично тоже было бы намного интереснее наблюдать Маскаев-Кличко, чем безызвестного Джонсона...но исход поединка в обеих случаях считаю - Кличко W КО-ТКО...90%...
0
0
0
Ответ Angelhunter
Да нет, какая там благодарность или унижение...просто бизнес. Да может он и перестраховывается, ведь даже старый и сдающий Маскаев может нехило ударить и попасть в начале боя. Но увы его время ушло. Ну хорошо, выбрали безударного Джонсона, а Арреола и Питер - тоже были безударные? Не думаю, что Джонсон избран сугубо из-за своей безударности. Ноль поражений у него опять же. А доход если и меньше, чем от боя с Маскаевым, то не на много...
Отвечаю по порядку:
1)Виталя и будет отрицать валяние в любителях.Я бы тоже отрицал если бы был на его месте.

2)»Маскаев проиграл нокаутом Питеру,а Кличко того разбомбил!»
Это ничего не значит.Я тебе уже сказал.Это показывает что на тот момент Питер был сильней Олега.
Пример:Рахман валял Льюиса,а Кличко мл. валял Рахмана,НО это не значит что Кличко убил бы Льюиса.Пример чуешь?Если пример понял-поймешь к чему я веду.
3)»Все понимают что сейчас Олег проиграет Виталию»
Тебе напомнить результат Цзю-Хаттон,Вова-Пьюрити,Вова-Сэндерс?Рахман-Льюис1 Еще примеры?
4)»...просто бизнес. Да может он и перестраховывается, ведь даже старый и сдающий Маскаев может нехило ударить и попасть в начале боя»(с)
Вот тут абсолютно согласен.Братья просто стали в 1 очередь бизмесменами прошитывающими на 10 шагов вперед а потом уж боксерами.Обидно (((
0
0
0
да вот еще плюсуй сюда финансовые выгоды именно от боя с Маскаевым а не с Джонсоном. Все таки Маскаев это фигура крупнее и денежней чем Джонсон.Думаю К2 это понимают однако все равно выбирают Джонсона безударного.Да вот еще что если Олег настолько плох,пробит,жалок почему бы Виталию не воспользоваться этим? Только не надо писать что Виталя такой благородный что не хочет психологически ломать Олага и унижать его на старости лет.
Да нет, какая там благодарность или унижение...просто бизнес. Да может он и перестраховывается, ведь даже старый и сдающий Маскаев может нехило ударить и попасть в начале боя. Но увы его время ушло.
Ну хорошо, выбрали безударного Джонсона, а Арреола и Питер - тоже были безударные? Не думаю, что Джонсон избран сугубо из-за своей безударности. Ноль поражений у него опять же. А доход если и меньше, чем от боя с Маскаевым, то не на много...
0
0
0
Реклама 18+
да вот еще плюсуй сюда финансовые выгоды именно от боя с Маскаевым а не с Джонсоном. Все таки Маскаев это фигура крупнее и денежней чем Джонсон.Думаю К2 это понимают однако все равно выбирают Джонсона безударного.Да вот еще что если Олег настолько плох,пробит,жалок почему бы Виталию не воспользоваться этим? Только не надо писать что Виталя такой благородный что не хочет психологически ломать Олага и унижать его на старости лет.
Ты говоришь, что он валял Виталия в любителях. Последний это отрицает. Оба приводят слова свидетелей, подтверждающих нужную версию. Что-то такое было между ними, но я не берусь судить, кто тут прав. Маскаев проиграл нокаутом Питеру, а Кличко того разбомбил.
Драться в надежде на лаки-панч? Все понимают что сейчас Олег проиграет Виталию. Ну если честно, я всегда симпатизировал Маскаеву,потому что он боец, да, пробитый, но настоящий боец, именно за это его первым из СНГ зауважали в Америке, за бесстрашие в боях...карьера его складывалась непросто, его «кидали под танки»...и когда ему было впору вешать перчатки на гвоздик, он стал чемпионом WBC, повторно рубанув Рахмана кажется в 12 раунде...он действительно заслужил это. Но если смотреть объективно, то плохо будет, если он станет повторять ошибку старины Холи)))
0
0
0
Слишком рано.
Никому не нужен этот бой.В первую очередь он не нужен самому Витамину.
У Кличко солидный возраст-ему надо как можно скорей взять титул WBA.
Думаю будущее Витали Кличко ясное-после того как он бьет безударного мешка Джонсона 12 декабря,он захочет драться за объединение титулов с победителем пары Хей-Валуй(7ноября).Но тут может вмешаться Олег Маскаев(#2 WBC),потому что у Витамина одна отсрочка от этого боя уже была.Так что как ни крути-все занято.
0
0
0
Ответ Angelhunter
единственный плюс Джонсона - это его молодость и нУль в графе поражений. Тогда как Маскаева славно валяли не один раз. Он пробитый. И ничем не заслужил права называться обязательным претендентом. Питеру он проиграл разгромно. Потом побил какого-то мешка Боруффа в Молдовии. И всё? Теперь можно опять за пояс? Ему давно на пенсию пора, в отличие от Джонсона.
Ты не справедлив к Олегу.Начнем с того что если валяли не раз это ничего не значит.Ничего.Вову кличко тоже валяли и он тоже пробитый.
На счет заслуженности...
Он уже заслужил боя с виталием Кличко что он валял его в любителях и виталя если считает себя чемпионом должен снять должок и снять вопросы что бы не получилось так что когда он уйдет ему будут еще долго припоминать что был такой Олег Маскаев который тоже был чемионом и очень долго пытался с ним увидиться и затащить Виталю на ринг.
2 аспект-это рейтинг.Маскаев-WBC(#3)IBF(#4)
Может ты и Рэя Остина(WBC#2) считаешь достойным этого места?
Вообщем к рубке готов
0
0
0
Олег вроде был (#2 WBC).Когда успели рейтинг сменить?Интересно откуда инфа. На счет судов.Вроде в прошлой ветке говорили-говорили об этом и все никак не можем прийти к общему кто от кого бегал. Если честно,я считаю так...МАСКАЕВ ДОБИВАЛСЯ БОЯ С ВИТАЛИЕМ ЧЕРЕЗ СУД,А ВИТАЛИЙ УХОДИЛ ОТ БОЯ ЧЕРЕЗ СУД. Вообще я не думаю что бой Джонсон-Кличко финансово выгодней и интересней боя Маскаев-Кличко.Джонсон ведь ниже Эстрады в рейтинге стоит(6 и 7 место соответсвенно)
единственный плюс Джонсона - это его молодость и нУль в графе поражений. Тогда как Маскаева славно валяли не один раз. Он пробитый. И ничем не заслужил права называться обязательным претендентом. Питеру он проиграл разгромно. Потом побил какого-то мешка Боруффа в Молдовии. И всё? Теперь можно опять за пояс? Ему давно на пенсию пора, в отличие от Джонсона.
0
0
0
Ответ Стаpик
.Но тут может вмешаться Олег Маскаев(#2 WBC),потому что у Витамина одна отсрочка от этого боя уже была. ?????????? Маскаев добился по суду звания обязательного. Суд следующей инстанции отменил это решение. Вит провел обязаловку с Ареолой. Теперь у него год до следующей обязаловки. А Олег не является обязательным. Понимая это, он пытался организовать элиминатор с Ареолой, но индеец перебежал к Витамину. Теперь Олегу надо мутить другой элиминатор и ждать год. Что, учитывая его возраст и форму, нереально. Олегу и Холи пора уходить... да и Вит долго не задержится, похоже...
Олег вроде был (#2 WBC).Когда успели рейтинг сменить?Интересно откуда инфа.

На счет судов.Вроде в прошлой ветке говорили-говорили об этом и все никак не можем прийти к общему кто от кого бегал.
Если честно,я считаю так...МАСКАЕВ ДОБИВАЛСЯ БОЯ С ВИТАЛИЕМ ЧЕРЕЗ СУД,А ВИТАЛИЙ УХОДИЛ ОТ БОЯ ЧЕРЕЗ СУД.
Вообще я не думаю что бой Джонсон-Кличко финансово выгодней и интересней боя Маскаев-Кличко.Джонсон ведь ниже Эстрады в рейтинге стоит(6 и 7 место соответсвенно)
0
0
0
Слишком рано. Никому не нужен этот бой.В первую очередь он не нужен самому Витамину. У Кличко солидный возраст-ему надо как можно скорей взять титул WBA. Думаю будущее Витали Кличко ясное-после того как он бьет безударного мешка Джонсона 12 декабря,он захочет драться за объединение титулов с победителем пары Хей-Валуй(7ноября).Но тут может вмешаться Олег Маскаев(#2 WBC),потому что у Витамина одна отсрочка от этого боя уже была.Так что как ни крути-все занято.
.Но тут может вмешаться Олег Маскаев(#2 WBC),потому что у Витамина одна отсрочка от этого боя уже была.
??????????

Маскаев добился по суду звания обязательного.
Суд следующей инстанции отменил это решение.
Вит провел обязаловку с Ареолой. Теперь у него год до следующей обязаловки.

А Олег не является обязательным. Понимая это, он пытался организовать элиминатор с Ареолой, но индеец перебежал к Витамину.

Теперь Олегу надо мутить другой элиминатор и ждать год. Что, учитывая его возраст и форму, нереально. Олегу и Холи пора уходить... да и Вит долго не задержится, похоже...
0
0
0
Слишком рано. Никому не нужен этот бой.В первую очередь он не нужен самому Витамину. У Кличко солидный возраст-ему надо как можно скорей взять титул WBA. Думаю будущее Витали Кличко ясное-после того как он бьет безударного мешка Джонсона 12 декабря,он захочет драться за объединение титулов с победителем пары Хей-Валуй(7ноября).Но тут может вмешаться Олег Маскаев(#2 WBC),потому что у Витамина одна отсрочка от этого боя уже была.Так что как ни крути-все занято.
Док, не суетись) У Витали ещё как минимум полмесяца на разборку с мешками и в какой последовательности их класть)
Олегу Маскаеву пора было бы вмешаться ещё неделю назад, но что отвечают его менеджеры: «Никаких предложений(?!) от штаба Кличко(?!) к нам не поступало»(??!!!) Это как понимать? Это цирк, или они нас за дураков держат? Кому они нафик нужны если будут сидеть сложа руки и ждать, что их кто-то захочет?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости