6

Владимир Кличко: «Я хочу объединить все пояса»

Чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко планирует объединить все три титула IBF, WBO и WBA уже в следующем году.

«Надеюсь, что в ближайшем будущем пройдут объединительные бои и не будет вопроса, кто чемпион. Я номер один и хочу объединить пояса», – сказал Кличко в интервью CNN.

Напомним, что объединительный бой между обладателем титула WВA Султаном Ибрагимовым и Кличко должен состояться в феврале 2008 года. В случае победы, в следующем бою Кличко, вероятно, предстоит встретиться с Русланом Чагаевым.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а с братухой не нужно делиться?
fisher40, читай внимательнее.

Вова хочет получить 3 пояса.
Основных- 4, по WBC Виталий.
Нелепица какая-то: объединить пояса это как-связать их в один что ли ? Cкорее неправильный перевод, пояса не есть ценность сама по себе, только как атрибут титула)))
Otkrovenno govorya soglasen, tochnee bilo bi skazat «hochu stat absolutnim chempionom», no togda malo kto klunet na zagolovok stat′i
Стаpик
«читай внимательнее»

Всегда на ВЫ, а тут. Что за фаза луны сейчас
Парон, по форумному этикету обращение на «ты» допустимо. Но если нет желания - больше не буду.

По теме. Редакция, как всегда, домысливает заголовки. Если Вова говорит о 3х поясах, в заголовке статьи стоят почему-то «все пояса».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем