Реклама 18+

Кличко и Ибрагимов готовы подписать контракт об объединительном бое

Чемпион мира по версии IBF Владимир Кличко и чемпион мира по версии WBO Султан Ибрагимов планируют встретиться на ринге в объединительном бое.

Стороны намерены завершить переговоры уже на этой неделе. Если подписи по контрактом будут поставлены, то победитель этой встречи станет обладателем двух из четырех поясов в супертяжелом весе. По словам промоутера Сергея Ибрагимова, Леона Маргулеса, стороны планируют соглашение контракт в Нью-Йорке, а бой назначить на 23 февраля в Мэдисон Сквер Гарден, сообщает AP.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Стаpик
Кличко стабилен, однообразен в своем джебе, кроссе и левом хуке под настроение. Плюс рост и рич. Какой сюрприз может быть в штабе у Ибрагимова не представляю. Если бы Кличко хоть иногда вперед шел, а зачем идти, когда есть длинный джеб. Скажу банальность, но лучше молодого Тайсона с такой проблемой никто не справлялся (перечислять как нет смысла - все знают). Может рецепты действительно есть в арсенале молодого Тайсона. Хотя вот Али подражали в 70-80 гг. так настойчиво, что родилась поговорка - Али погубил целое поколение боксеров. А может Султану тупо побежать от Кличко, пусть идет вперед, что он не любит делать. Сюрприз «антитайсон»
0
0
0
10.11 14:23 Стаpик
Это не верно, Тайсон вышел из идеальной формы задолго до боя с Дагласом. Например в бою с Фрэнком Бруно он не демонстрировал старых навыков, а просто избил его. Причины упадка известны - звездняк, мегаденьги, полная смена команды
Даглас не вел встречного боя с Тайсоном, кроме 9 раунда, Много двигался и бил длинные прямые, а Тайсон впервые не смог догнать ускользающего противника, т.к. ходил по рингу шагом, если и входил в ближний бой, то ничего там не делал, а только висел в объятиях. Кстати как можно говорить о форме близкой к идеальной если Тайсон перед боем имел большой излишний вес и отчаянно сгонял его, тренировками мало интересовался.
На мой взгляд после боя с Ларри Холмсом Тайсон никогда не был в идеале и скаждым боем становился все хуже и хуже. По моему тогда и вышвырнули тренера Кевина Руни, который очень хорошо понимал Майка и мог переломить бой из угла
0
0
0
А вообще, после ухода Льюиса смотреть на супертяжей, все равно, что на современный хоккей, после ЦСКА-сбСССР 80х.
0
0
0
Смотрел бои «молодого», тесть до первого пояса, Тайсона. Поразило хладнокровие с которым он стоял в зоне ударов еще не деморализованного соперника. НЕ мельтешил, а как мангуст, ждал, когда соперник раскроется. Думаю тут даже затейник Али был бы в тупике.. Своим талантом за гранью адекватности Тайсон напоминает Марадону и Каспарова. Если бы не смерть хозяина этого бультерьера, он убил бы бокс, как сейчас Федерер убивает теннис.
0
0
0
Кстати, реального Тайсона в форме, близкой к идеальной, побеждал Бастер Даглас. Который не убоялся и полез в беспощадную рубку.

Ну ладно, с Люсей Тайсон был не тот, мисматч.
0
0
0
Егген, Султан не агрессор, а контрпанчер: ужалить и отскочить. Кроме того, сам он держит средне: его дважды валял безударный Остин, которого Вова сделал одной левой. От Бриггза и Холи Султан держался на безопасной дистанции, пользуясь преимуществом в скорости - с Вовой не пройдет.

Бой будет упорный, но все же Вова фаворит. Султану респект уже за готовность к этому бою!
0
0
0
Гм, интеренсная тема, как в РОКИ6?.
Безусловно, Кличко - сильнейший из действующих тяжеловесов.
Но исходя из своей манеры, у него, думаю мало шансов даже достоять против нормального Тайсона. КЛичко предпочитают блокировать удары руками, может опережать. Но когда к тебе подлетает бультерьер и бьет невидимый аперкот с расстояния на котором Ума Турман ломала крышку гроба с силой и скоростью, сравнимой в современном боксе разве что с левым прямым Дэвида Туа... Бой с Тайсоном шел до первого нокдауна, умные люди после него и не вставали..Идеального Тайсона, пожалуй, можно победить в манере Тарвер против Роя Джонса. Если бы Кличко были на такое способны...Так, что давай Султан - расчетливо и технично..
0
0
0
EugeneP
Не обижайся, но ты не только писать, но и читать по русски не умеешь.
Я нигде не говорил о возможности для Тайсона накостылять Кличко.
Майк вообще-то весь в изучении нюансов уголовно-правовых и уголовно-процессуальных норм США.
0
0
0
2Hanibal
Interesno kak Tyson otreagiruet na tvoyo predlozhenie nakostilyat Klichko :D
0
0
0
расслабьтесь, там, где дело идет о многих миллионах, должны быть предусмотрены все формальности. Т.к. оба бойца заинтересованы в бое, очень большая вероятность того, что он состоится. Успехов обоим!
0
0
0
Уже третий день как Кличко и Ибрагимов готовы подписать контракт, но почему-то не подписывают. Наверное, ручку потеряли:)
0
0
0
Стаpик
«А против молодого Тайсона лучший рецепт - зрелый Льюис.»
Это размышления о несостоявшихся боях, варианты, проценты, шансы.
Молодой Тайсон справлялся с очень габаритными соперниками (Смит, Такер, Биггз, Табз, Бруно, Донован и т.д.), они бились, убегали, клинчевали, но ничего не помогало (клинч оказался наиболее действинен против Тайсона, что не осталось незамеченым Холифилдом). Молодой Льюис встречался с Мерсером и с трудом одолел, хотя Мерсер сравнится с Тайсоном только габаритами, но не скоростью и мощью. Еще Льюис пытался перестрелять Бруно джебами и проиграл наглухо, пришлось тупо убивать в 7 раунде.
1. Образ Тайсона для меня сильно потускнел, даже молодого, я привожу его пример по инерции. 2. Не люблю двух мерить через третьего
0
0
0
В общем-то, рецепт против Вовы давно существует. Чугунная чавка и разовый панч + постоянное силовое давление.

Иное дело, сможет ли Султан этим воспользоваться. Удар у него приличный, но разового нокаутирующего нет, сам держит средне. Вова его отоварит куда скорее.

А против молодого Тайсона лучший рецепт - зрелый Льюис.

:-)

Правда, обоим нынешним чемпионам эти роли сильно «навырост». Даже при том, что Вовы тренирует бывший тренер Льюиса, а Султана «опекает» сам Тайсон.
0
0
0
не верю!
0
0
0
Ибрагимов не любитель прорываться на ближнюю дистанцию и устраивать рубку. Он скоростной контрпанчер, придерживающийся тактики ужалил - отскочил. С медлительными Витакером и Бриггзом это проходило, с постаревшим Холифилдом тоже. Но вот даже непервосортный Остин показал границы этой тактики. Тем более это доступно куда более быстрому и бьющему Вове.

Для победы Султану придется переходить к иной тактике, готовить сюрприз. В любом случае, Вова фаворит, но бой будет очень упорным.
0
0
0
Мерсер и Ибрагимов в общем бойцы одного типа, Ибрагимов, пожалуй, пошустрее будет, но уступает в ударной мощи и, главное, в чувстве дистанции. Только я имел в виду не нынешнего Мерсера (пожалуй, ему уже не надо на ринг выходить), а хотя бы периода его боя с Кличко.
0
0
0
07.11 13:17 Барвинок!!
Старый Мерсер? Не думаю, что опаснее молодого Султана. Помнишь бой Мерсера с Льюисом, когда Льюис выграл с минимальным преймуществом и ушел с ринга с разбитым лицом (Льюис ведь похож ростом, ричем на Кличко). Мерсер тогда был молодой, но главное Льюис захотел драку, а мог бегать и джебить 10 раундов. Кличко драться не хочет, а хочет джебить и бегать, поэтому боксеры с ростом Мерсера и Ибрагимова его клиенты. Ибрагимов все же молод и ему надо прорываться на ближнюю, где его будет поджидать кличковский клинч. Короче ждем контракта на матч, а потом сам матч.

«Насчет немецких сосисок, по-моему, это ты чего-то со зла. :)»
Никакого зла, просто неудачно пошутил
0
0
0
Проще было бы им навалять Питеру, пока Маскаев отсиживается в сортире.
0
0
0
Hanibal
Тут высказывалось мнение, что Клички избегают сильных соперников. Мне кажется, что Ибрагимов при всем к нему уважении менее опасен, чем те два. И даже чем старый Мерсер.
Мне кажется, у него очень мало шансов.
Насчет немецких сосисок, по-моему, это ты чего-то со зла. :)
0
0
0
Cултан хароши боец ПО большому. шоту горец поламает хахла..............
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости