Реклама 18+

Питер грозится нокаутировать Маскаева в первые три раунда

Сэмюэл Питер, нигерийский претендент на титул чемпиона WBC Олега Маскаева, дал интервью перед боем 6 октября против большого О.

«Я был рожден для того, чтобы стать боксером, – заявил Питер BoxingScene. – Я был рожден, чтобы стать чемпионом. У меня ощущение, будто 6 октября я подойду к выпускным экзаменам. В данный момент я могу побить любого бойца в дизивионе. Маскаева я нокаутирую в первые три раунда».

Читайте новости бокса в любимой соцсети
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
По мне так не страшно даже поражение Маскаева (желательно помягче), лишь бы он ушел с ринга воспитывать дочерей и не мечтал как Холифилд вернуться. Деньги хоть небольшие у него есть, внукам останется, не профукает как Тайсон. Ну а если победит то это будет «праздник входит в кишлаки». Удачи ему в ринге и за канатами.
0
0
0
Сергей Ч
«Если Олег не зевнет......Снова за старое...Так ведь и смысл весь в этом,что ЕСЛИ бы Олег не ловил все удары своей башкой,то и переживаний меньше было»

Меняй Олега на Владимира, и переживаний меньше было бы. Ах, забыл. Есть джеб, как средство от головы. Но иногда это будет как гаубица по воробьям
0
0
0
«предварительно нокаутировав!».
Кровожадно.

«с удовольствием смотрю их бои»
Я их бои смотрю, болею за них, но есть масса боев и бойцов, которые я смотрю с гораздо большим удовольствием. Кстати, если бы не известная способность Владимира слабо переносить чистые попадания, он может вел бы более азартный бой, что себе старший брат иной раз позволяет (не всегда). А так джеб, джеб. Проблема чисто в зрелищности, никто при этом не оспаривает теоритического лидерства Кличко в дивизионе. Боксерский арсенал гораздо шире частого джеба и редкого кросса при помощи которого можно производить более дерзкие комбинации. Хотя прагматизм Кличко понятен с учетом всех его особенностей, повторюсь - проблема в зрелищности. Те кто болеет за Кличко, преимущественно украинцы, немцы, много русских, смотрят на его бои затаив дыхание по понятным причинам, остальные вряд ли, хотя могут признавать его силу
0
0
0
Не при любом.

Например, после 1-го боя с Брюстером вся пиар-компания была ошибочной, невзирая на то, что дело явно выглядело нечистым. Нечего делать громкие заявления, не имея фактов в руках! То же самое - по поводу многочисленных переносов боя с Рахманом, ухода и возвращения Виталия. Да, причины были, но их неоднозначная подача в прессе привнесла неприятный осадок. То же самое - насчет заявлений, мол, Виталий победил бы Люсю, если бы не врач, снявший его. И насчет многократных вызовов Люси на реванш. Мог бы и Али вызвать!

Я с удовольствием смотрю их бои, но их пресс-секретаря надо уволить, предварительно нокаутировав!
0
0
0
14.08 12:52 Стаpик
Тема Кличко не отпускает. Вы как зоркий и опытный самурай, бросаетесь на защиту Кличко при любом наезде. Кстати, 3-й нокдаун Кличко мне показался от удара в висок (или куда-то в верхнюю часть головы), а первые два от ударов по затылку.
0
0
0
vatlen, ваши знания правил бокса поражают!

Вы вообще заметили, что в боксе считают победу в каждом раунде?

Кличко выиграл 10:9 9 раундов из 12.

Питер выиграл 3 (10:7 и 10:8 из-за нокдаунов и 10:9). Больше ему отдать нечего!

Считаем:

Кличко 114 , Питер 111.

Что и выставили судьи (единогласно).
0
0
0
Питер здоровый малый, похоже отметелит он медленного Маскаева...
Кличко с ним три раза валялся на полу, а судьи дали ему победу, странно...
болеем конечно за Олега, но шансов немного...
0
0
0
Базаров нет,уважение к человеку идущему ,за бабки ,на плаху,быть должно.Всяческих ему успехов!
0
0
0
Deparvade. Если Олег не зевнет......Снова за старое...Так ведь и смысл весь в этом,что ЕСЛИ бы Олег не ловил все удары своей башкой,то и переживаний меньше было бы.Питер,возможно ,говённый боксёр,но башка крепкая,и удар мощный.Хоть бы Олегу из ринга не выпасть...Хоть бы ногами за канат зацепиться...
0
0
0
Mnogie kto zdes sporiat vidno ne videli poslednie boi Pitera, on zanchitalno viros, stal gorazdo bistree, to chto on ne svalil Toni eto ne po prichine togo chto on ne pancher, prosto Toni ni razu ne uhodil na pol v principe, Koroche, Piter shas ne tot chto proigral po ochkam Klichko.....

Maskaev mozhet ego pobedit toka za schet 100% gramotno postroenoy taktiki, inache konec boya vstretit na polu ringa

PS V lubom sluchae uvazhenie cheloveku, kotoriy vihodit na ring protiv gorazdo bolee silnogo sopernika chem on, pozhaluy samogo nepriyatnogo sopernika na segodnya posle Klichkov
0
0
0
11.08 17:11 ReneHausman
Он же не уходить собирается, а продолжать карьеру...
0
0
0
олег может, через не могу
если сможет и в этот раз,
то можно будет смело уходить с поднятой головой, шансы есть,
я вспоминаю бой, где чавес-отец впервые стал чемпионом, там был негр, здоровее, атлетичние, бил сильнее и быстрее, а победил чавес, психология,
за маму-за папу, вроде все просто, а срабатывает
0
0
0
Думаю для Олега это будет бой всей жизни, даже покруче чем Маскаев-Рахман часть2. Тогда у Маскаева были приличные шансы хотя бы потому что Маскаев просто злой рок для Рахмана. С Питером по другому. Именно по этому к нему Олег подготовиться не хуже, а может сделает даже лучшую форму в своей жизни.
0
0
0
По мнению многих специалистов Сэм сейчас один из лучших в дивизионе, но как правильно заметил 10.08 14:52 no-metil и 10.08 13:51 Y.Bond у африканцев полно недостатков. Если что то будет не так как они расчитывали они сразу же начинают нервничать и допускать ошибки. Мне кажется, что шанс у Маскаева будет, другое дело сможет ли он воспользоваться им. И еще - мы не знаем в каком состоянии подойдут к бою как Маскаев так и Сэм а от этого фактора будет очень многое зависеть.
Короче - будем поглядеть.
0
0
0
Depravado
По поводу того, что Питер возился с мешками могу заметить, что все черные (и янки и африки) ленивы и не могут заставить себя тренироваться, также переоценивают себя. Тони Питер посчитал неопасным (нет удара, будет уклонами работать,ходи за ним да охоться, как-нибудь да попадешь)Но на важнейший бой Питер настроится.
Котелок у него огого- удар у Вовки может в 12 раунде и слабее, чем в 3, но ведь в конце боя организм боксера так измотан, что имхо жесткий удар легче вынести в первых раундах, чем чуть полегче в конце.
И шея короткая-подбородок упирается в грудь- тяжело попасть, и к сожалению ЧУДОВЕЩНАЯ мощь.
И если, не дай Бог, Питер убедительно победит ( а победить онможет только одним способом) имхо Вит крепко задумается, очень крепко!
0
0
0
Вчера повторили Маскай-Рахман-2 так можно сказать, что у Олега будут проблемы с Петей :(
Левую держал опущенной, из-за чего пропускал полукрюки Рахмана с правой, после нырков застаивался перед соперником. Никакой силы воли не хватит ловить удары дуболома Питера, и на ногах Олег не отработает, как Вова. Одна надежда что Валле с Олегом выработают правильную тактику и смогут её применить, хотя переучиться в конце карьеры врядли удастся.
Но Олег вне зависимости от исхода боя достоин всяческого уважения за волю и характер и удачи ему!
0
0
0
Скзать откровенно, шансов я у Олежки не вижу. Питер молод и быстр, имеет сильный удар, отлично восстанавливается и обладает хорошей реакцией. По-моему, шансы 15 на 85 в пользу Питера. Конечто, диферамбы по поводу того, что это 2-й Тайсон незаслужены, но сила его велика. Единственный шанс, это сделать бокс вязким и дарться все 12 раундов, выиграв по очкам. Да только надо быть предельно внимательным, быстрым и осторожным, имея огромный запас сил, котрого у Олега нет. Нет для боя с Питером. Хотелось бы ошибаться и, чтобы Маскаев преподнес сенсацию, но, думается ее не будет. И, честно сказать, не думаю, что Олег реально рассчитывает на свою победу. Ну что ж каждый имеет право на свои 5 минут славы.
0
0
0
При очевыдных козырях - удар и чугунная башня, Питер обладает многими недостатками. Думаю для Маскаева ключ к победе в правильном плане на бой, ни в коем случае не допускать разменов и не стремиться к нокауту. Технически Олег превосходит соперника, вот на это и должен сделать ставку.
Интересно будет посмотреть этот бой. Удачи Олегу.
0
0
0
Front, я не верю, что Маскаев сможет срубить Сэма. Я думаюю, что ему, как Кличко, необходимо настроиться на долгий бой и работу «на очки». При этом, понятно, используя любую возможность для удара, но не увлекаясь охотой за нокаутом.

Кстати, во 2м бою с Рахом Олег работал очень правильно, и к 12-му раунду уже вел по очкам. Но то Рах, ничего не показывавший уже давно, растерявший разовый нокаутирующий удар и ныне скатившийся на откровенных мешков...
0
0
0
12-й раунд, Старик... 12-й раунд... Ты просто забываешь банальнейшую вещь, что это был самый конец очень тяжелого боя. Вовин удар в этом раунде сравнивать с ударом Сандерса в первом просто нелепо. Попади он так в начале боя, да еще и с добавкой, то все было бы кончено. Не вижу поводом для дифирамбов Питеру. Да-чугунная башка, но не настольео, чтобы ее не пробил правый Маскаева...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости