Реклама 18+

Валуев отказался от боя с Вирчисом

Экс-чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Николай Валуев отказался от боя за титул чемпиона Европы против украинца Владимира Вирчиса. Вместо этого Валуев проведет 29 сентября в немецком Ольденбурге поединок против канадца Жана-Франсуа Бержерона, информирует «Спорт-Экспресс» со ссылкой на ИТАР-ТАСС. На кону будет стоять титул чемпиона по версии Североамериканской боксерской ассоциации (NABA).

Читайте новости бокса в любимой соцсети
12 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Господа модеры, чел, который оставлял каммент до меня, выразился в грубой да и некрасивой форме. Но без мата. Такое счас тоже трется?
0
0
0
Кто бы сомневался..Волейболист,он иесть волейболист.
0
0
0
Сергей Ч, помнится, вы посмеялись над моим утверждением - «если Валуев выйдет на Вирчиса, я начну его уважать».

Я, если честно, и не сомневался, что этого не произойдет. Уж очень старательно избегал Валуев на своем пути больших и бьющих парней. Правда, с мелкими технарями ему тоже пришлось несладко, но тут хоть Дон Кинг мог с судьями поработать. А после нокаута не больно поспоришь, тем более, с его скоростью и защитой...

У Вирчиса есть 2 проблемы - он слишком силен и опасен для «добровольного» выбора соперника ... и не обладает достаточной техникой и прилежанием на тренировках. Хотя последние бои с Видоцем продемонстрировали явный прогресс.

Кстати, как Вирчиса, так и Валуева Чагаев победил «минимально», разделенным решением. Они - бойцы примерно одного уровня. Только Вирчиса не так хитро вели в рейтингах...
0
0
0
Залаяла стая собак, Коля всем еще скелеты повыдергивает из розовых тушек.
0
0
0
DenisM, как охраннику Сергееву?

Что-то после Дональда, Руиза и Чагаева слабо верится...

Да, и лексика эта - из прошлых времен эпохи Габриеляна «леви-прави, а то я тебя бутылкой ударю!». Зимин - тренер серьезный, слов на ветер не бросает.

А кто вообще верит словам? Факты - вещь упрямая - говорят, что Коля отказался от элиминатора с Вирчисом в пользу боя с откровенным мешком.

Следовательно, тренер считает, что он еще не готов к серьезным соперникам.

Вопросы?
0
0
0
07.08 20:05 Стаpик
После твоего пафосного «Вопросы?» я должен быть сражен. Но, коенчно, я слабый защитник Валуева, поскольку аргументов мало. Со стаей собак погорячился. У нас с Валуевым паспорта одинаковые, вот я и пытаюсь
0
0
0
DenisM, ваша фамилия тоже Валуев?
Тогда вопросов не будет.

В противном случае советую задуматься, чем экс-чемпион мира Валуев в глазах любителей бокса отличается от боксеров с аналогичным гражданством - Маскаева, Ибрагимова, Цзю, Поветкина и мн.др.

В конце концов, желательно иметь в голове мозги, а не лампочку «свой - чужой».
0
0
0
Валуев двигается по направлении к пенсии.
0
0
0
«ваша фамилия тоже Валуев» - шутка не катит, идентичность паспартов не достигается одинаковой фамилией, есть иные данное и фото, так что сразу было ясно, что речь идет о гражданстве.

«желательно иметь в голове мозги, а не лампочку «свой - чужой».» - За пожелание спасибо, но я уже старый меняться, глупым и умру. А такую лампочку, не сомневаюсь и мозги в придачу, имеет еще А. Беленький, известный журналист и писатель в области проф.бокса, корреспондент газеты Спорт-экспресс. Он защищает Валуева по хлеще моего, если и отмечает слабые места у Валуева, то достаточно сдержанно. А. Беленький не раз говорил, что Валуев типа наш и первый тяж чемп и т.д. А. Беленький плохой специалист? Сомневаюсь, он сам занимался и сейчас в нутри этого мира, бои смотрит со 2-3 ряда из ложи прессы, а не по телеку как мы. Он защищает Валуева как своего, по граждансву, личному знакомству. И молодец. Старик, не спешите реветь от бешенства, все равно такие как мы в одиночестве.
0
0
0
DenisM, Беленький - приятель Коли, и откровенно ему симпатизирует. В чем и признается.

К сожалению, свои вкусы он привносит и в прессу. К примеру, он был чуть не единственный, не согласившийся с победой Руслана. А также скромно замявший оглушительный свист, стоявший в зале после обьявления результатов боев с Дональдом и Руизом.

Ну ладно, каждый имеет право на свои маленькие слабости.

А мои претензии к Коле не основываются не на гражданстве (еще чего!)

А на том, что он:
- получил пояс, проиграв элиминатор и не выиграв титульный бой бойцам из конюшни хозяина
- все добровольные защиты проводил против «мешков» из той же конюшни хозяина
- первую же обязательную защиту против «чужого» боксера уверенно проиграл
- тщательно избегал в своей карьере встречи с большими бьющими бойцами
- история с пожилым охранником никак его не красит

Вроде бы достаточно.
0
0
0
Я не очень-то возражаю против этого, повторюсь что мало аргументов в его поддержку. Пусть он сам добывает аргументы на ринге. Все же точка не поставленна, пусть он будет разгромлен нокаутом (не желаю ему этого) и только после этого окончательные выводы. Кстати, на Валуева порой набрасываются на форумах столь синхронно и массово, что поспорить хочется только из чувства противоречия.
0
0
0
Историй аля «с пожилым охранником» у Тайсона и многих других полно, однако они не утратили «народной любви»
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости