102

Кличко-старший вновь ведет переговоры с Льюисом

Не исключено, что матч-реванш Виталий Кличко – Леннокс Льюис все-таки состоится. В интервью германской газете Die Welt украинский супертяжеловес сообщил о том, что недавно разговаривал с Льюисом и тот якобы готов вернуться на ринг, если Виталий снова будет боксировать.

Правда, британец поставил условие: «Финансовое предложение должно быть таким, чтобы он от удивления вытаращил глаза». Кличко-старший, судя по всему, ведет в этом направлении работу. В том же интервью он заявил, что если станет чемпионом мира, то американское телевидение якобы готово будет сделать Льюису соответствующее предложение, пишет «Спорт-Экспресс».

На вопрос, верит ли он Льюису, Кличко ответил: «Я могу исходить только из того, что Леннокс сказал. Насколько серьезно он относится к этим словам, посмотрим».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10