14

Владимир Кличко может вернуться на ринг уже в ноябре

Чемпион IBO/IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко дал пресс-конференцию в Москве, сообщает корреспондент «Спорт сегодня». На встречу с журналистами он пришел с перевязанной левой кистью. Она у него до сих пор травмирована. Тем не менее Владимир сказал, что на восстановление не понадобится много времени. В ноябре-декабре этого года или в крайнем случае в начале следующего он будет готов провести очередной поединок. Среди своих желаемых соперников Владимир назвал четырех человек: Эвандер Холифилд, Хасим Рахман и победитель боя Руслан Чагаев – Султан Ибрагимов.

Комментируя победный бой-реванш против Леймона Брюстера, Владимир заявил, что шел к этой победе три года. Он был очень удивлен, что секунданты его соперника остановили бой в перерыве между раундами, так как он всегда считал Брюстера крепким боксером с хорошим характером. Кличко признался, что слишком долго готовился к этой встрече и не мог проиграть.

Отвечая на вопрос, готов ли он взять реванш еще и у Корри Сандерса, Владимир сказал, что, безусловно, готов. Если Корри будет иметь желание и наберет необходимую физическую форму, он обязательно встретится с этим соперником.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот же жучило. Объединиловка в середине октября, а Вовка уже через месяц хочет с победителем состязаться. Очередной неприемлемый вызов.
Украиньцi, давайте-ка попойте оды своему бесстрашному кумиру...
Depravado
Ты несколько - как бы сказать - утомил своей... ммммм... прямолинейностью. Тонкой иронией меньше. :)
Человек сообщил, когда вылечит руку. Если договорится на бой с куда менее страшным чем Чагаев или Ибрагимов Рахманом, может выйти в ринг в октябре, а в начале года - объединительный матч... Одно другому не противоречит.
Да, исключительно по просьбе некоторой части публики: слава Кличко!
nu Depravado prones ocherednoy bred......

Klichko seichas ichet denezhniy boy

Realno do nachala sleduyuchego goda ozhidat realnogo ob′edinitelnogo boya absolutno nerealno, poetomu seichas budet rech idti ili o revanshe s Sandersom, hotya ya lichno ne veru v eto, dumau Sanders vseo-taki zavyazal, ili kto-to iz pervoy 20ki, kto poka variantov malo, poka toka Hasim Rahman prihodit v golovu i Eddie Chambers, vpolne mozhet bit Virchis, no eto teh deneg ne prineset

Valuev sami ponimaete nerealno, deneg eto ne prineset da i slavi tozhe.....
Ну ,что вы так наехали на НЕСЧАСТНОГО Depravadu,пожалейте его,игнорируйте.Конечно всем хочется хорошего боя,с сильным (не Колян)противником.Но,где их взять?????Всему своё время.
бгыыы
хохлы высрались
всем привет!
серега, ты мне нравишься ей-богу. такая наивность и непосредственность...
барвинок, меняй ник!
Tiv
девушка, вы как-то неоригинальны и неостроумны... может опять макраме займетесь?
Сергей Ч
Полностью согласен. Убогих надо пожалеть и игнорировать.
Bubble gum
Дорогой соотечественник, призываю к корректности.
Bubble gum
девчушка, иди учи свою бабушку носки штопать
кстати впервые вижу хохла, признавшего, что кличко-дерево
ну это исходя из того, что у них есть ветки...
Deparvade.Это я только с виду невинный.Не обольщайся...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем