Реклама 18+
Фото

MMA. Федор Емельяненко проведет поединок против американца Бретта Роджерса

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко проведет свой дебютный поединок в рамках турниров организации Strikeforce против 28-летнего американца Бретта Роджерса, сообщили Sports.ru в пресс-службе компании M-1 Global. Дата боя будет объявлена в ближайшие дни.

Роджерс провел на данный момент в MMA десять поединков, во всех из них одержав победы, девять раз закончив бои досрочно. Самую значимую свою победу американский боец одержал в июне этого года, нокаутировав в первом раунде бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Андрея Арловского.

Фото: Showtime

Читайте новости бокса в любимой соцсети
78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ denis-cassiopeya
Ну да , ку да уж интереснее Леснара и компании :) Уже представляю этот великий бой с известным всему миру Роджерсом , в великой организации .
а ты 100% уверен, что Роджерс не побьёт Леснара ?!
0
0
0
Ожидаемый ход. 3 боя в страйкфорс - Роджерс, чемпионский бой против Оверима, и, если все нормально будет, одна защита, возможно против какого-нить нового бойца организации.
0
0
0
Ответ ogopogo8
Кто Арловского уже не нокаутировал :) -------------------------------------- А кто накаутировал ? Список приведи ? Или маленьким за 10 лет получился ?
да один Дацик чего стоит)
0
0
0
Ответ Ан@болик
Дело не в незрелищности, шоу то как раз он благодаря балетной школе рестлинга делать умеет хорошо, такая туша, весь в тату, «мальчиш-плохиш» в общении с болелами. У него очень скудный бойцовский арсенал, козырь только один - большая масса, позволяющая удерживать соперника. Пусть проведет 1-2 боя с более габаритными бойцами, и все «козыри» испарятся. Говорить что «это приносит ему результат» - преждевременно, рекорд в 5 боев для современного ММА - ничто. То, как быстро он получил право на титульный бой, свидетельствует о «вскармливании бычка» под красивую расправу над ним с рекордными PPV. Так и будет. «Восхищение пируетами про рестлинга» - это «перл дня» просто))) Боюсь, в разделе бокса/ММА подобные восторги не оценят. обсуждать цирковых клоунов мне не интересно. Про «начистить табло» - это уже из лексикона любителя «семак с пивасом». Ты сам каким спортом занимался\ешься? Я к тому, что если когда либо выходил в ринг или на татами, то должен понимать значимость в смешанном бою и ударной техники, и бросковой, и навыков болевых. Без этого больших чемпов просто не бывает. Мир уже разок бычка этого поймал на ногу. Следующий опытный супертяж во время однообразной попытки пройти в ноги просто выставит вперед со всей массой колено и вогнет ему морду внутрь. Или во время ожидаемого положения сверху сбоку вытянет опорную руку на болевой. Вариантов много, просчитать из-за однообразия его несложно. К чему приплетен Рамадан? Это единственное, что знает житель «культурной столицы» о Казани? Тогда не поленился бы глянуть Википедию. Отмечают не сам месяц Рамадан, а его окончание. Это мусульманский пост. Я русский по национальности и православный по вероисповеданию. Очередная неудачная попытка блеснуть слабеньким интеллектом?
респект !
кстати, а не под Мусаси ли Гегарда вскармливают этого бычка? ;-)
0
0
0
Ответ Ruxa
Анаболик у тебя что стероидраж штоли. Успокойся.
А ты доктор Штоли, чтоб диагнозы ставить? Мне было что этому деятелю сказать - я сказал. Дальше игнор. К тебе не обращались, тебя не задевали. Зачем лезть?
0
0
0
Strikeforce херня там нету нормальных тяжей!!!
Надо было в UFC ити
0
0
0
Ответ MoRo
http://www.youtube.com/watch?v=yoePu0dpUxM - вот тебе бой с Арловским,коротковато,но всё же)
ахаха - забыл уточнить что другие бои, помимо унижения Арловского ))
0
0
0
Ответ Ан@болик
Ты бы перестал хамить, паренек. Корчишь тут из себя «интернет-бойца», на мосол лезешь. Духа то хватит? Опыт общения показывает, что как только маячит возможность «акцентированных ударов в область лицевой части черепа», подобным инет-героям спазмами сводит сфинктр и намертво прилепляет к стульчикам у компа. Не так? Кинь мне свой № телефона на anabolik50@gmail.com. Пообщаемся «в живую». Расскажешь мне, как тебе «побоку» целые города и даже религии мировые. Лексикон мой обсудим. Способности твои умственные. Ну так как? Теперь внимание. Про удержание за счет массы - я совершенно серьезно. Я не зря тебя спросил - ты хоть какими-либо единоборствами занимался? Похоже нет. Поясню. Разница между Леснаром (129 кг)-Миром (109 кг) была 20 кг. Леснар-Кутюр (100 кг) - 29 кг. С Херингом (113 кг) - 16 кг. Так вот. И бороться, и в стойке зарубаться против соперника, который тяжелее на 10 и более кг - очень сложно. А если учесть, что эти кг - не пивное пузо, а тренированная туша, сложно и опасно. В стойке масса удара с инерцией дополнительных 20 кг гарантированно нокаутирует более легкого бойца (бычок пока не умеет этим грамотно пользоваться). Возиться в партере против такого веса - еще сложнее. «Позиция сверху» с разницей в 20 кг обеспечена. Больше леснар ничего не показывает. Лиделл - сильный ударник. Это его основной навык, никто не спорит. Но Кутюр, Джексон, Эванс и Руа доказали недостаточность односторонней подготовки в ММА. Причем некоторым удавалось бить «его же оружием». Посление нокауты были тяжелейшими. Бычок - «калиф на час». Дана ждет шанса продать эту тушку подороже. Никто из упомянутых тобой бойцов не на контракте ЮФЦ. Бои между ними и Леснаром невозможны. Кстати, думаю, что у 160 кг корейца теоретически хорошие шансы против Леснара))). Колени у гиганта летают неслабо, преимущества в партере у бычка не будет, а больше он пока ничего и не умеет. Федор его смог дернуть только болевым на руку и то не с первой попытки. Кто из ЮФЦ? Возможно - ударной мощи и скорости Гонзаги хватит. Его следующий оппонент Карвин тоже имеет сходные ттх и стиль. Тодд Даффи и Тим Хог выглядят впечатляюще, но не видел их боев. Из бойцов других организаций - безусловно Федор. Еще Сэмми Шилдт, на мой взгляд. может его красиво вынести.
Не, Дядя, это полный финиш))) Зачем мне твой мэил? Все что тебе светит - письма с предложением купить паленый ролекс, в лучшем случае. В худшем - увеличитель органа, которым ты сейчас, образно выражаясь, тряс))) Я стараюсь держать себя в некоторых рамках и хамлю не более твоего, явно.

Если по существу (и если еще нужно), то насчет веса ниже отписался товарищ Ruxa, за что я ему признателен, иначе пришлось бы самому рыться. 7 кг или чуть менее 6% - это великая разница? Особенно для мастера джиу-джитсу, одна из особенностей которого (речь о БДжДж) заключается как раз в умении контролировать противника находясь внизу. А контролировал весь последний бой как раз Леснар. Как контролировал - смотри видео, ссылку на которое я размещал. Я не слепой, Дядя, и вижу как Леснара «ведут за руку». Но вижу еще и то, что не хочешь видеть ты и многие другие. Орех этот не так прост.

Они не на контракте с ЮФЦ потому что им туда путь заказан. Серьезный боец из них всего один, да и то был. Андрюша.

Насчет Шилдта, опять же согласен с Ruxa. Что касается остальных - посмотрим. Причем буквально, я тоже не видел боев последних двух и потому не могу сказать, что они выглядят впечатляюще)

Видит бог, и аллах видит, я пытался вернуть дискуссию в здоровое русло.
0
0
0
Анаболик у тебя что стероидраж штоли. Успокойся.
0
0
0
все бьют ондрюшку-гламура))
0
0
0
Ответ Ан@болик
Смотрел оба боя с Миром. И с Кутюром. И что такого выдающегося Леснар там показал? С Кутюром были попытки потолкаться в стойке, повыбрасывать колени, которые попадали иногда ниже пояса. Ударная техника в стойке очень слабая, а вот от того же Кутюра в репу ему прилетало. Алгоритм один и тот же - проход в ноги, перевод в партер, занятие положения сверху-сбоку за счет физики, и тупые рубящие удары руками по блоку-голове-куда придется. Ни одной попытки вытянуть руки защищавшихся на болевой, ни одной попытки провести удушение из выгодных позиций. Даж перевод в партер по самой простой траектории, не сравнить с бросковой техникой того же Колмана. Чем, простите, я должен искренне восхищаться? О нем, как о серьезном бойце ММА я согласен говорить после его послужного списка боев в 15, не раньше. Нужен пример Большого Борца? Ну, пусть будет Карелин. В рамках борцовских правил наш богатырь швырял бы этого красафчега только так. Только к чему этот вопрос? И последний абзац вообще мне непонятен. Это на правах жителя «культурной столицы» менторский тон возник по отношению к жителям периферии чтоли?))) Ну тогда, мой мальчик, твои папа и мама должны были тебе в свое время объяснить, что к незнакомым мужчинам, которые старше тебя к тому же лет на 10, надо обращаться уважительнее. Так что свои советы оставь при себе.
Ах, простите, он незрелищный боец, действует не разнообразно... Что с того, что это приносит и, я не сомневаюсь, будет впредь приносить ему результат? В Про Реслинге он действительно восхищал своими пируэтами...
Физика, значит, и не более? Напомните мне разницу в весе с Миром на момент последнего боя, если не затруднит. Болевые? Это непременный атрибут хорошего бойца? Лиделл много болевых делал? Мне видите ли тем и нравится MMA, что там можно действовать как угодно в рамках правил. У Леснара свои козыри. И это не ударная техника, не сабмишены и не слэмы. Разве только это приносит победы в MMA? Вот популярность и любовь зрителей - похоже что да...
Карелину не надо было начищать табло противника, как и любому другому классику или вольнику, потому они только и швыряют. И за это зарабатывают быллы или что они там зарабатывают? Леснару швырять нет необходимости. Ему достаточно повавлить, не позволить сопернику подняться и начистить то самое табло. Вариация на тему «граунд-н-паунд». И в этом он поистине хорош. Ну ждите 15 боев, не знаю к скольки годам он достигнет такого рекорда...
Все-таки это несколько ущербно каждый раз вспоминать «культурную столицу» при виде подписи «Санкт-Петербург». Я же не спрашиваю у Вас о том, как Вы отмечали Рамадан, Дядя? :)
0
0
0
Ответ LogMePlease
Ах, простите, он незрелищный боец, действует не разнообразно... Что с того, что это приносит и, я не сомневаюсь, будет впредь приносить ему результат? В Про Реслинге он действительно восхищал своими пируэтами... Физика, значит, и не более? Напомните мне разницу в весе с Миром на момент последнего боя, если не затруднит. Болевые? Это непременный атрибут хорошего бойца? Лиделл много болевых делал? Мне видите ли тем и нравится MMA, что там можно действовать как угодно в рамках правил. У Леснара свои козыри. И это не ударная техника, не сабмишены и не слэмы. Разве только это приносит победы в MMA? Вот популярность и любовь зрителей - похоже что да... Карелину не надо было начищать табло противника, как и любому другому классику или вольнику, потому они только и швыряют. И за это зарабатывают быллы или что они там зарабатывают? Леснару швырять нет необходимости. Ему достаточно повавлить, не позволить сопернику подняться и начистить то самое табло. Вариация на тему «граунд-н-паунд». И в этом он поистине хорош. Ну ждите 15 боев, не знаю к скольки годам он достигнет такого рекорда... Все-таки это несколько ущербно каждый раз вспоминать «культурную столицу» при виде подписи «Санкт-Петербург». Я же не спрашиваю у Вас о том, как Вы отмечали Рамадан, Дядя? :)
Дело не в незрелищности, шоу то как раз он благодаря балетной школе рестлинга делать умеет хорошо, такая туша, весь в тату, «мальчиш-плохиш» в общении с болелами.
У него очень скудный бойцовский арсенал, козырь только один - большая масса, позволяющая удерживать соперника. Пусть проведет 1-2 боя с более габаритными бойцами, и все «козыри» испарятся. Говорить что «это приносит ему результат» - преждевременно, рекорд в 5 боев для современного ММА - ничто. То, как быстро он получил право на титульный бой, свидетельствует о «вскармливании бычка» под красивую расправу над ним с рекордными PPV. Так и будет.

«Восхищение пируетами про рестлинга» - это «перл дня» просто))) Боюсь, в разделе бокса/ММА подобные восторги не оценят. обсуждать цирковых клоунов мне не интересно.

Про «начистить табло» - это уже из лексикона любителя «семак с пивасом». Ты сам каким спортом занимался\ешься? Я к тому, что если когда либо выходил в ринг или на татами, то должен понимать значимость в смешанном бою и ударной техники, и бросковой, и навыков болевых. Без этого больших чемпов просто не бывает.
Мир уже разок бычка этого поймал на ногу. Следующий опытный супертяж во время однообразной попытки пройти в ноги просто выставит вперед со всей массой колено и вогнет ему морду внутрь. Или во время ожидаемого положения сверху сбоку вытянет опорную руку на болевой. Вариантов много, просчитать из-за однообразия его несложно.

К чему приплетен Рамадан? Это единственное, что знает житель «культурной столицы» о Казани? Тогда не поленился бы глянуть Википедию. Отмечают не сам месяц Рамадан, а его окончание. Это мусульманский пост. Я русский по национальности и православный по вероисповеданию. Очередная неудачная попытка блеснуть слабеньким интеллектом?

0
0
0
Ответ Ан@болик
Про «ненавидишь» - это ты слишком сильно сказал, имхо. Но лично меня не покидает ощущение «дутости» чемпионства Леснара. С таким бэкграундом кривляки-рестлера и неудавшегося футболиста вдруг за пару не особо убедительных боев взявшего пояс в самой престижной весовой категории ЮФЦ.. Я его с Валуевым постоянно сравниваю. Вроде бы и чемпион, а с другой стороны и не боксер, а баскетболист как бы:))
Что для вас убедительно? Вы смотрели бой с Миром? Я привожу именно этот пример, потому что он наиболее актулен. По-вашему Леснар неубедительно работает в партере? Или просто недостаточно разнообразно? Если Леснар не толковый борец, то покажите мне пожалуйста толкового. Не джиу-джитсера, дзюдоиста, а именно борца.
Что касается моего видения, то Леснар крайне грамотно вел бой и в партере не оставил Фрэнку НИ ЕДИНОГО шанса. Вот вам такой видос, например, с разбором:

http://www.youtube.com/watch?v=fIDmNMisXQc

И совет - поменьше попкорна при просмотре боев и поменьше внимания факушкам и ужимкам на пресухах.
0
0
0
Мир весил 115кг - Леснар весил около 122кг ето было здес на сайте написано. После ОФФИЦИАЛ4НОЙ ПРОЦЕДУРЫ взвешивания.
Шилта в ММА кто только не бил, ето он в К-1 3 раза стал чампом а до етого в ММА все было куда похуже какраз таки изза партера в котором Леснар силен.
А корейца с его коленями как надо гасить показал Бадр Хари. Сравнение с Федей вобше прикол абсолутно разные стили ведения боя, в партере карейцу кранты
0
0
0
А че второй Емельяненко не дерется?
0
0
0
в партере у него(Роджерса) нет шансов
0
0
0
Ответ Ан@болик
Про «ненавидишь» - это ты слишком сильно сказал, имхо. Но лично меня не покидает ощущение «дутости» чемпионства Леснара. С таким бэкграундом кривляки-рестлера и неудавшегося футболиста вдруг за пару не особо убедительных боев взявшего пояс в самой престижной весовой категории ЮФЦ.. Я его с Валуевым постоянно сравниваю. Вроде бы и чемпион, а с другой стороны и не боксер, а баскетболист как бы:))
Валуев метатель диска, а не баскетболист ))
0
0
0
Агрессивный, опасный и злой Роджерс? :)
0
0
0
Ответ warss
В стойке Леснар мягко сказать, слабоват...если бы Мир вел бой так же как с Ногейрой, мог бы победить.
Мир после боя открыто заявлял, что расчитывал, что бой пройдет в стойке, а не в партере. При этом все, что он смог противопоставить - неплохой выпад коленом. Единичный.
0
0
0
Роджерс напоминает плохого боксёра нигера с Рокки X , такой же прикидон. Поитогу плахиш получает люлей.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости