Артур Абрахам планирует вернуться на ринг 26 мая
Чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам планирует вернуться на ринг 26 мая и провести добровольную защиту титула, сообщает AllBoxing. Противник чемпиона пока не известен.
Затем, если возвращение окажется удачным, он даст реванш колумбийцу Эдисону Миранде, сохранившему, несмотря на свой прошлогодний проигрыш Абрахаму, позицию обязательного претендента на титул. В том поединке Абрахам получил серьезную травму — перелом челюсти, которая на долгое время вывела его из строя.
Отметим, что 19 мая Миранде предстоит поединок против американца Келли Павлика, и в случае победы он станет обязательным претендентом сразу по двум версиям IBF и WBC, и возможно, что он предпочтет встретиться с чемпионом WBC и WBO в среднем весе Джерменом Тейлором. Сам Миранда уже несколько раз вызывал на бой обоих чемпионов, а в конце прошлого года пообещал, что в 2007 году примерит все чемпионские пояса в этом весе.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий