Дэвид Хэй: «В качестве спарринг-партнеров хочу привлечь монстров из MMA»
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе англичанин Дэвид Хэй заявил, что во время подготовки к бою с россиянином Николаем Валуевым в качестве спарринг-партнеров хочет привлечь габаритных бойцов смешанного стиля. По его мнению, спарринги с этими спортсменами помогут ему найти правильную тактику против Валуева. Напомним, что рост англичанина составляет 191 сантиметр, рост Валуева 213 сантиметров.
«В своей подготовке к бою против Валуева я хочу привлечь бойцов смешанного стиля. Я видел среди них ребят, которые крупнее русского гиганта. Среди них есть настоящие монстры. Спарринги с ними будут очень полезны для меня, и я получу бесценный опыт. Это будет мое секретное оружие», цитирует боксера Boxingscene.com.
21 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Интересно, чего бы добились все эти ребята (Мормэк, Макаринелли) в супертяжах? Да-да, валялись бы в тяжёлых нокдаунах. Лично у меня есть большие сомнения, что Гей может победить Валуева (ну этого ещё может быть:), Чагаева, Арреолу, Чемберса, Руиса...про Кличко даже не говоря.
Какие секреты, с таким языком секретов не удержиш
даже у тёщи под банками. А Коля, по совету нормальных
пацанов, как заклинчует тя раундов на восемь-девять,
а в десятом НА сверху, и всё, - на пол вместе с позвонками.
Вот такой у нас Колян!