11

Следующий бой Поветкина ориентировочно состоится 7 июня

Следующий бой российского боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина предположительно состоится 7 июня в Москве. Об этом рассказала руководитель пресс-службы основателя промоутерской компании «Мир бокса» Андрея Рябинского Ольга Новицкая.

«Мы ориентируемся на дату 7 июня», — отметила Новицкая.

Соперник Поветкина пока неизвестен. По словам Рябинского, переговоры ведутся с двумя боксерами. От боя с кубинцем Луисом Ортисом команда Поветкина отказалась из-за условий, выдвигаемых представителями латиноамериканского спортсмена.

Опубликовал: Богдан Доманский
Источник: itar-tass.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мда, периодичность боев и общая бестолковость организации конечно удручает. Рискну предположить что пора уже на отдых.
Наконец ,появились конкретные очертания реального боя ,с участием Поветкина.
Ша по нарам !"АлександрСашаПовьеткин" выходит всколыхнуть расслабившихся супертяжей!Бойтесь все!Миссис возрадуйся.Наконец то Санек покажет всем кузькину мать!:-)
Поветкин не плохой боксер
но у него плохие менеджеры
Ответ CM PUNK
Поветкин не плохой боксер но у него плохие менеджеры
Он не плохой боксёр, но мог быть гораздо лучше...
Ответ CM PUNK
Поветкин не плохой боксер но у него плохие менеджеры
он посредственный боксер. кличко это наглядно продемонстрировал. не нужно выдавать желаемое за действительное и все будет ок. придет время будет у русских нормальный тяж. а этого лентяя гнать сцаными тряпками
йокарный бабай.... когда уже бокс будет ,Саша... ?
не дай Бог какого-нибудь Вавжика подсунут...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем