Реклама 18+

Источник: «Ортис запросил за бой с Поветкиным гонорар, которого он не стоит»

Бой между российским тяжеловесом Александром Поветкиным и Луисом Ортисом не состоится из-за завышенных требований по гонорару со стороны кубинского боксера, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Неправда, что Поветкин отказался от боя с Ортисом. Действительно, шли переговоры с Ортисом, и он запросил большой гонорар, которого он не стоит. Как минимум этот человек не в рынке. Также есть гипотеза, что Ортис уже договорился на другой бой и такой завышенной ценой пытался поединок с Поветкиным сорвать», – сказал собеседник агентства «Р-Спорт».

«Я думаю, что в течение недели должны быть какие-то новости относительно перспектив Поветкина. Но с Ортисом боя точно не будет», – добавил он.

Источник: rsport.ru
Читайте новости бокса в любимой соцсети
18 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Всё правильно. Рябинский думал что к нему за красивые глаза поедут? Сам приучил мировое боксёрское сообщество к тому что может выложить кучу денег за бойца, который их не стоит.
+6
0
+6
Бандерлоги обломались))))
+5
-2
+3
как то из Рябинского не очень промоутер выходит пока. уже пол года его топовый клиент после поражения не выходит на ринг
+3
0
+3
А вопля то было: сбежал, струсил.
+4
-2
+2
После боя с Кличко, теперь все будут требовать супер-гонорары, пора привыкать.)
+2
0
+2
Рябинский в поисках подходящей старой и дырявой мешковины для Поветкина
+2
-1
+1
это обязаловка и если что-то кого-то не устраивает то должны пройти торги а так по факту у поветкина должны бумажный пояс забрать
+2
-1
+1
По большому счету должны были быть торги и раздел гонорара 50/50, но т.к. Повектин отказался придется Ортису встречаться с 4-м номером рейтинга.
+2
-1
+1
Ответ vik54
блин,пацаны,включайте мозги)))) какие нахрен требования.Х,ну ладно левак здесь херню пишет,ты то чего в туже дудку дуешь)))) Ортиса что,Саня вызывает на бой? с какого нахрен рожна он должен что то требовать. бой за вакантный пояс ,оба в одинаковом положении.или договариваются ,хотя опять таки ,каие нахрен договорняки)))) торги и гонорар 50/50 и досвидание)))) или у ортиса или у рябы абсолютно другие планы,вот и лепят отмазки. правильно Док сказал:" а что по этому поводу скажет ВБА")))))
Ну, прям свет клином на Ортисе сошелся , батька Vik?
Погрячился я. Подумай сам, что там решал Саняга? Тем более нелепо , когда хлопцы тут пишут про боязнь Витязя встречатся с каким-то Ортизом))))
Наверное у Рябинского свои доводы как у промоутера. Ведь Ортиз и впрямь вне бизнеса и его практически никто не знает, так же как Вавжика пресловутого. Рябинский задал высокую планку организовав бой Кличко-Саняга в Москве. Видимо он посчитал,что Ортиз-Поветкин -это не очень выгодное вложение. Ему нужны резнансные бои , ведь он оэто декларировал в своих интервью не один раз.
Значит ведется кропотливая работа и подогревается интерес к персоне Саняги. Я вообще не вижу минусов в том,что бой за регулярный пояс с неким Ортизом не состоится. В бой с мешком тоже не верю . Из Логики Рябинского вытекает то,что будет бой с более известным персонажем, а значит более коммерчески раскрученный,нежели тот , который был выгоден WBA/
+1
0
+1
как всегда всё покрыто толстым слоем "правды"
+1
-1
0
да за такой гонорар можно пригласить обоих кличко.
+1
-1
0
у Поветкина научился выклянчивать гонорар
0
0
0
Поветкин зассцал -опять влетеь Ортис - машина(с разовым панчем) хотя уже и не молод
+1
-1
0
Ответ Мистер
Кто такой Ортиз,чтобы просить большой гонорар? Он вообще имеет сомнительный рекорд. А Монти Баррета даже 123-килограмовый Солис еще три года назад отправил отдыхать во 2-м раунде.
блин,пацаны,включайте мозги)))) какие нахрен требования.Х,ну ладно левак здесь херню пишет,ты то чего в туже дудку дуешь)))) Ортиса что,Саня вызывает на бой? с какого нахрен рожна он должен что то требовать. бой за вакантный пояс ,оба в одинаковом положении.или договариваются ,хотя опять таки ,каие нахрен договорняки))))
торги и гонорар 50/50 и досвидание))))
или у ортиса или у рябы абсолютно другие планы,вот и лепят отмазки.
правильно Док сказал:" а что по этому поводу скажет ВБА")))))
+1
-1
0
Ответ Мистер
Ну, прям свет клином на Ортисе сошелся , батька Vik? Погрячился я. Подумай сам, что там решал Саняга? Тем более нелепо , когда хлопцы тут пишут про боязнь Витязя встречатся с каким-то Ортизом)))) Наверное у Рябинского свои доводы как у промоутера. Ведь Ортиз и впрямь вне бизнеса и его практически никто не знает, так же как Вавжика пресловутого. Рябинский задал высокую планку организовав бой Кличко-Саняга в Москве. Видимо он посчитал,что Ортиз-Поветкин -это не очень выгодное вложение. Ему нужны резнансные бои , ведь он оэто декларировал в своих интервью не один раз. Значит ведется кропотливая работа и подогревается интерес к персоне Саняги. Я вообще не вижу минусов в том,что бой за регулярный пояс с неким Ортизом не состоится. В бой с мешком тоже не верю . Из Логики Рябинского вытекает то,что будет бой с более известным персонажем, а значит более коммерчески раскрученный,нежели тот , который был выгоден WBA/
ну вот,начал думать)))) естественно что те кто пишет о том что саня или ряба испугался бредят. правда ряба конечно мог слинять с боя что бы не рисковать.но думаю что скорее всего его не интересует пояс ВБА. смысл , опять на клика ,да и то там очередь ))))) вполне возможно что бой будет для поднятия сани в рейтинге ВБС. за год можно выйти и на бой за пояс,пока америкосы свой междусобойчик разыграют))))
эт я так думаю))))) посмотрим с кем подпишут.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости