Адвокат Емельяненко: «Да, Александр сидел в тюрьме. А кто в молодости не совершал ошибки?»
Кахабер Долбадзе, адвокат Александра Емельяненко, впервые официально подтвердил тот факт, что боец отбывал тюремное заключение. Напомним, что сам Емельяненко это регулярно отрицал.
«Сидел ли Александр? Да, а кто в молодости не совершал ошибки? Это было по малолетке, ему было 18 лет, не повезло.
За что сидел? За умышленное преступление, скажем так. С женщинами это никак не связано», – заявил Долбадзе в эфире Первого канала.
Напомним, что в данный момент в отношении Александра Емельяненко возбуждено уголовное дело, он обвиняется в изнасиловании.
Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.1tv.ru
52 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

Тогда большинству везёт.
Ну по молодости и глупости совершить ошибку конечно можно, особенно если связаться с плохой компанией.
Но Александр уже давно не малолетка, а ошибки у него одна за одной, значит на путь исправления не встал и из своих ошибок выводов не делает. То есть не посадят его сейчас, сядет чуть попозже за что нибудь другое. А ведь у него были все возможности начать нормальную жизнь.