Реклама 18+

Команда «Украинские Атаманы» может прекратить существование

Боксерская команда «Украинские Атаманы» находится на грани закрытия.

«Поддержите, братья украинцы, нам очень нравится ваш народ и культура, и только рады боксировать за Украину, но как будет дальше – непонятно.

В связи с тяжелой ситуацией в стране клуб «Украинские Атаманы» на грани закрытия...

Общественность должна голосовать за сохранение клуба,как национального достояния», – сообщил белорусский легионер «Атаманов» Сергей Корнеев.

Напомним, в четвертьфинальных матчах четвертого сезона Всемирной серии бокса «Украинские Атаманы» дважды проиграли «Российской боксерской команде».

Источник: vk.com
Читайте новости бокса в любимой соцсети
34 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ SuperSergey
Да и хер с ними, все равно команда слабая
ты не прав, ребята молодцы, то что они проиграли нашей команде - это всего лишь бокс, в боксе как и в других видах спорта, есть победы и поражения... боксом они живут... и лишить их этого было бы неправильно... представь что тебя бы лишили твоего любимого дела, или допустим уволили с хорошей работы... они осуждают кстати нынешнею ситуацию вокруг Украины... если их расформируют, то думаю будет целесообразно пригласить продолжить карьеру в нашей стране... вот интервью одного из атаманов: http://www.yaplakal.com/forum28/topic778243.html
+5
-1
+4
Все логично: скоро Украины не будет и атаманы исчезнут
+5
-1
+4
Да и хер с ними, все равно команда слабая
+7
-4
+3
Ответ заблокированному пользователю
Ну и ? Причем здесь майдан? фашисты сейчас в россии окопались, чо по твоим комментариям и видно
+2
0
+2
Ответ bob66
США интересуют «Три приза Украины». Это Крым и база флота, газопровод (труба), промышленные районы Юго-Востока. Эти три «приза» и есть то, ради чего Запад оплатил на Украине государственный переворот. Без обладания этими призами Украина Западу не интересна. А на сегодняшний день дело выглядит так: 1. Крым воссоединился с Россией. Этот «приз» Запад упустил. Ему не удалось выдавить русский флот и лишить его базы в Крыму, чтобы разместить там свои боевые корабли. 2. «Трубу» Западу не заблокировать – Россия готова весь объем газа вместо Европы продать в Китай. Поэтому газового шантажа «не пустим ваш газ» не получится. Не пустите? Сидите без газа. Мы его продадим китайским товарищам. «Газпром» рассчитывает в мае 2014 года заключить с Китаем долгосрочный контракт, который предусматривает поставку 38 млрд кубометров газа в год на территорию КНР в течение 30 лет, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер во время встречи с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. По словам Миллера, контракт уже практически готов, и он рассчитывает на его подписание уже в ближайшем будущем. Миллер также заявил, что в случае подписания договора, «Газпром» готов поставлять Китаю еще и газ, добываемый в Западной Сибири, который в настоящее время идет на обслуживание Европы. 3. А вот за третий «приз Украины» борьба как раз и начинается. Промышленные предприятия, шахты, уголь, полезные ископаемые – как раз именно Юго-Восток Украины сейчас «чудесным» образом не выходит из новостей. И тут нужно сказать вот, что – если лишить Запад контроля над этим третьим «призом», то ему станет неинтересна вся Украина целиком. Он не будет вкладывать деньги в то, что ему не нужно. А Запад Украины США не нужен – там нет полезных ископаемых, там нет базы флота, а есть население, которому нужно платить деньги. «Интерес» и «забота» США и Евросоюза за судьбу Украины имеют четкий материальный интерес. Запад должен контролировать ГЛАВНОЕ, что там есть. Парадокс в том, что для того, чтобы Запад перестал терзать Украину, его нужно лишить контроля не над Киевом или Львовом, а Донецком и Харьковом. Потеряв «третий приз», американцы могут прекратить давление на Украину и Россию и перестать сопротивляться вхождению Украины в Таможенный союз и активной интеграции некогда ЕДИНОЙ экономики. Потому, что альтернативой для них будет постоянное дотирование не имеющих стратегической ценности областей. А наши западные друзья ничего бесплатно и без выгоды никогда не делают.
боб, у тебя хоть одна своя мысль осталась?)))) такое впечатление что с мозгом большая проблема))))
только и зватает разную херню каких то идиотов выкладывать ,на спортсайте))))
+4
-2
+2
Команда «Украинские Атаманы» может прекратить существование.
Ну это не смертельно.
Вот то что страна Украина скоро может прекратить существование, гораздо серьёзней.
+3
-1
+2
Короткая информация по Луганску. Свидомиты ведут активную информационную войну против восставшего Луганска.
Никаких компромиссв с бандерложьей сволочью уже не будет. Люди твердо настроены добиться своих целей, даже ценой своих жизней. Средства для достижения этих целей у них есть.
+2
0
+2
Боюсь нынче Украина готова оплачивать только наемников которые будут разгонять митинги на Юго-Востоке
+2
0
+2
Некоторые подвиги "героев" нынешних бандерлогов в отечественную войну, и таких подвигов было очень много.

30 августа 1943 г. банда УПА под командованием Ивана Климчака по кличке "Лысый" вырезала польское село Воля Островецкая. Было убито 529 человек, в том числе 220 детей. Поляк Генрих Клок чудом выжил в тот день, он был ранен и его приняли за мертвого. Рядом с ним, над трупом жительницы села Марии Есинюк сидел её 5-летний сын, и просил маму идти домой. 5-летний ребенок не мог понять,то мамы больше нет. К мальчику подошел бандеровец и убил выстрелом в голову.

Логика геноцида - детей в живых оставлять нельзя. Украинские нацисты из УПА научились этому у немцев. Тот же главарь банды "Лысый", который вырезал село Воля Островецкая, до прихода в УПА был полицаем. Служил у немцев в 103-м батальоне шуцманшафта ("охранная полиция", каратели). Полицаем был и "главнокомандующий" УПА Роман Шухевич (201-й батальон).

http://vk.com/topic-15957012_29297834
+3
-1
+2
ещё один подвиг бандеровцев:

9 февраля 1943 года бандеровцы под видом красных партизан вошли в польское село Паросле. Крестьяне, успевшие сдружиться с партизанами, радушно встретили гостей. Вдоволь «нахлебосолившись», бандиты начали насиловать, а затем убивать женщин и девушек. Перед убийством им обрезали груди, носы и уши. Потом начали мучить остальных жителей села. Мужчинам перед смертью отрезали половые органы, носы, языки и уши. Добивали ударами топора по голове.

Двум подросткам, братьям Горшкевичам, пытавшимся позвать на помощь настоящих партизан, разрезали животы, отрубили ноги и руки, а раны засыпали солью, оставив полуживых умирать в поле. Всего в селе было замучено 173 человека, в том числе 43 ребенка.

В одном доме, среди объедков и бутылок из-под самогона, вошедшие на следующий день в село настоящие партизаны обнаружили годовалого ребенка, приколотого к столу штыком. В рот ему оуновские весельчаки засунули недоеденный квашеный огурец.
+3
-1
+2
Вообще к невинным польским детям бандеровцы питали особую нежность.

В селе Лозовая на Тернопольщине они «украсили» ствол каждого дерева
трупом убитого перед этим ребенка.

Как пишет британский исследователь Корман, дети прибивались к деревьям таким образом, чтобы создалась видимость «венка».

Эту аллею бандеровцы назвали «дорогой к самостийной Украине».

А главную улицу в Сухой Лозе 13 июля бандеровцы «оформили» в еще один
«путь к самостийности», наколов 50 детей на штакетник.

Во время нападения на Теребейки в августе 1943 года взрослых поляков перерезали пилами, как поленья, детей же убивали топорами или топили в колодце. Точно также летом 1944 года сотня «Игоря» «распилила» 140 цыган, в том числе 67 детей.

А это лишь голая статистика «звитяг» только одного дня УПА.

30 марта 1943 г. УПА атаковала такие села и убила в них: Куты – 138 человек, в том числе 63 ребенка; Янковицы – 79 человек, в том числе 18 детей; Острувка – 439 человек, в том числе 141 ребенка; Воля Островецкая – 529 человек, в том числе 220 детей; Чмыков – 240 человек, в том числе 50 детей.

Зная о садистских наклонностях Шухевича, уповцы в день годовщины УПА
решили преподнести своему «генералу» необычный подарок – 5 голов, отрезанных у поляков. Тот был приятно удивлен как самим подарком, так и находчивостью своих подчиненных.

Подобное «рвение» смущало даже видавших виды немцев. Генеральный
комиссар Волыни и Подолья обергруппенфюрер Шене просил «митрополита»
Поликарпа Сикорского унять свою «паству»
+3
-1
+2
Ответ холера
Ты про "власовцев" напиши или про казаков которые с немцами вернулись.
Ты про "власовцев" напиши или про казаков которые с немцами вернулись.

---------------------------------------------------------------------------

Власовцы предатели, но в отличии от бандеровцев они не воевали против женщин и детей, не распиливали их пилами, не отрубали им руки и т.д. Все подвиги бандеровцев против мирного населения, от регулярной армии они убегали и прятались в схронах.

Вот так выглядит один из подвигов бандерлогов

http://www.rzeczpospolita.pl/pics/05/18171448.jpg
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
Ну и ? Причем здесь майдан? фашисты сейчас в россии окопались, чо по твоим комментариям и видно
+1
0
+1
После освобождения Западной Украины в 1944 году идейные предшественники «оранжевых» точно так же расправлялись с украинцами как своими односельчанами, так и прибывшими с Великой Украины для того, чтобы учить и лечить погрязшее в нищете, болезнях и безграмотности местное население. Только в 1944-1945 годах в западноукраинских областях было убито бандеровцами около двух тысяч учителей и врачей, почти тысяча детей и домохозяек.

Убивали комсомольцев, председателей колхозов и сельсоветов. Эти убийства еще хоть как-то можно объяснить идеологической несовместимостью, борьбой с властью. Но при чем же дети, учителя, врачи, старики, женщины-домохозяйки к «борьбе за свободу»? Всего же, за время бандеровского террора, невинные жертвы среди гражданского населения Западной Украины исчисляются десятками тысяч человек. При этом военнослужащих Вооруженных сил, пограничных и внутренних войск СССР от действий ОУН-УПА в период с 1944-го по 1956-й погибло 3199 человек, из них 2844 (абсолютное большинство) до 1 мая 1945 года, когда бандеровцы действовали в тылу наступавших войск, нападая на лазареты, обозы, отдельных солдат. После этого за одиннадцать лет «борьбы» бандеровцы убили 355 вооруженных противников .

Цифры убедительно свидетельствуют – война велась не просто против собственного народа – острие террора было обращено против беззащитных – женщин, детей, специалистов самых что ни на есть мирных и гуманных профессий.

Любому адекватному человеку, чей интеллект не поражен вирусом пещерного национализма, понятно, что идеология и вытекающая из нее практика ОУН-УПА имели не просто террористический, но и откровенно фашистский характер. Террор был направлен не только против идеологически чуждых или нейтральных соотечественников, но имел своей главной задачей уничтожение целых этнических групп – коренного населения Западной Украины.

Известный польский историк доктор Александр Корман изучил огромное количество документов и свидетельств очевидцев о деятельности ОУН-УПА на Волыни в 1943-1944 годах (когда еще там не было ненавистных Ющенко москалей и коммунистов)

Геноцид УПА польского населения. Фотофакты

http://zabolshevizm.wordpress.com/2014/02/15/post1424/
+3
-2
+1
СРОЧНО!!! РЕПОСТ!!! Донецк: СРОЧНО НУЖНЫ ЛЮДИ НА СМЕНУ!!!

07.04.2014 07:46. Наступление русской весны
7.00 Ночь удалось переждать без происшествий. Созданы укрепления. Начали тренировку под руководством милиции боевые группы. Ребята учатся ходить строем и обороняться со щитами. Постоянно подъезжает народ из города и области. Около 4 часов взяли задние СБУ. В облисполкоме налажен режим работы, работает комендант здания. Назначены службы. Есть горячее питание.

Нужны люди на смену, постоянно. Нужны теплые вещи, спальные принадлежности, защитная экипировка. Еда и вода.
+2
-1
+1
Предлагаю на Украине провести новый майдаун, с девизом "Кто не пукнул, тот москаль"!!!
Так на украине появится БЕСПЛАТНЫЙ ГАЗ!
+1
0
+1
США интересуют «Три приза Украины». Это Крым и база флота, газопровод (труба), промышленные районы Юго-Востока. Эти три «приза» и есть то, ради чего Запад оплатил на Украине государственный переворот.

Без обладания этими призами Украина Западу не интересна. А на сегодняшний день дело выглядит так:

1. Крым воссоединился с Россией. Этот «приз» Запад упустил. Ему не удалось выдавить русский флот и лишить его базы в Крыму, чтобы разместить там свои боевые корабли.
2. «Трубу» Западу не заблокировать – Россия готова весь объем газа вместо Европы продать в Китай. Поэтому газового шантажа «не пустим ваш газ» не получится. Не пустите? Сидите без газа. Мы его продадим китайским товарищам.

«Газпром» рассчитывает в мае 2014 года заключить с Китаем долгосрочный контракт, который предусматривает поставку 38 млрд кубометров газа в год на территорию КНР в течение 30 лет, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер во время встречи с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. По словам Миллера, контракт уже практически готов, и он рассчитывает на его подписание уже в ближайшем будущем. Миллер также заявил, что в случае подписания договора, «Газпром» готов поставлять Китаю еще и газ, добываемый в Западной Сибири, который в настоящее время идет на обслуживание Европы.

3. А вот за третий «приз Украины» борьба как раз и начинается. Промышленные предприятия, шахты, уголь, полезные ископаемые – как раз именно Юго-Восток Украины сейчас «чудесным» образом не выходит из новостей.

И тут нужно сказать вот, что – если лишить Запад контроля над этим третьим «призом», то ему станет неинтересна вся Украина целиком. Он не будет вкладывать деньги в то, что ему не нужно. А Запад Украины США не нужен – там нет полезных ископаемых, там нет базы флота, а есть население, которому нужно платить деньги.

«Интерес» и «забота» США и Евросоюза за судьбу Украины имеют четкий материальный интерес. Запад должен контролировать ГЛАВНОЕ, что там есть. Парадокс в том, что для того, чтобы Запад перестал терзать Украину, его нужно лишить контроля не над Киевом или Львовом, а Донецком и Харьковом.

Потеряв «третий приз», американцы могут прекратить давление на Украину и Россию и перестать сопротивляться вхождению Украины в Таможенный союз и активной интеграции некогда ЕДИНОЙ экономики. Потому, что альтернативой для них будет постоянное дотирование не имеющих стратегической ценности областей. А наши западные друзья ничего бесплатно и без выгоды никогда не делают.
+1
0
+1
Американский экономист и публицист Пол Крейг Робертс опубликовал на своем сайте анализ ситуации, в которой, по его мнению, оказалась Украина. По его мнению, киевские протесты были организованы Вашингтоном для того, чтобы разместить базы НАТО у границ России и «разграбить» Украину, навязав ей кредит МВФ.

западные СМИ не говорят всей правды о «пакетах помощи» МВФ. СМИ сообщают, и украинцы им верят, что МВФ спасет страну, предоставив ей миллиарды. Но в реальности, пишет Робертс, Украина «никогда не увидит ни одного доллара МВФ». На самом деле, МВФ передаст деньги, предназначенные Украине, западным банкам, а те на эту сумму уменьшат долг Украины. В итоге Украина будет должна не банкам, а МВФ.

А условия МВФ предполагают строгий режим экономии: на Украине понизятся пенсии, правительственные расходы, субсидии на важнейшие закупки, например, газ. В результате и без того невысокий уровень жизни понизится, прогнозирует автор. Государственное имущество и частные производства будут проданы западным покупателям. К тому же Украина будет обязана перейти на плавающий курс гривны. Чтобы предотвратить падение гривны и высокие цены на импорт, страна будет влезать в еще большие долги. При этом коррупция тоже никуда не денется.

Таким образом, резюмирует Робертс, «прямой результат наивных протестов на Майдане – более низкий уровень жизни, рост коррупции, потеря суверенитета в экономической политике и передача государственной и частной собственности в руки Запада». А попав «в когти НАТО», Украина еще и окажется в военном союзе против России, и российские ракеты будут нацелены на нее. Для России и Украины с их тесными связями и общей историей это равносильно трагедии. Если «западное мародерство и стремление Вашингтона к мировой гегемонии» разделят Украину и Россию, это будет позором и преступлением, отмечает американский экономист.



В заключение он отмечает, что правительства государств-должников подписываются на программы МВФ и обкрадывание своего населения, потому что подкуплены. «По сравнению с коррупцией, которая обрушивается сейчас на Украину, предыдущий режим будет выглядеть честным», - убежден автор Пол Крейг Робертс. В итоге «доверчивые простофили» будут сожалеть о Майдане до конца жизни, резюмирует Пол Крейг Робертс.
+1
0
+1
Насрать
0
0
0
Интересная информация о кандидате в президенты Украины "Шоколадном зайце Порошенко"

https://www.youtube.com/watch?v=UHxH9x_OTPA
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости