Видео
13

Глазков победил Адамека

В США прошел поединок за вторую строчку рейтинга IBF в супертяжелом весе между украинским боксером Вячеславом Глазковым (16–0–1, 11 КО) и поляком Томашем Адамеком (49–2, 29 КО).

Глазков победил единогласным решением судей: 117-110, 117-111 и 116-112.

ВИДЕО

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: www.fightnews.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Глазков удивил, но говорить о титуле рано
Пусть у Скотта реванш для начала возьмет
Адамеку пора на покой.
Отличный бой для Вячеслава, какая собранность, сила удара - просто красавец. Опытный Адамек не знал куда деваться. А независимый арбитр за рингом - клоун каких поискать, вот я ржал, когда он раунд за раундом отдавал поляку))) Ничья у него в конце получилась, видите ли)) Я уж подумал, что бой куплен, и арбитры тоже Адамеку ничью дадут, чтоб пояс сохранил, но до этого не дошло. Отличный бой, теперь пора выходить на отборочный бой.
А Пан то голый)))))
Глазков здорово отбуцкал ушастое польское недоразумение. Адамек-лютый эблоблокер. Славе опыта боев не хватило кокнуть ушастого ляха!
Ответ Мистер
Глазков здорово отбуцкал ушастое польское недоразумение. Адамек-лютый эблоблокер. Славе опыта боев не хватило кокнуть ушастого ляха!
и как тебе перспективы его в тяжелом весе?
Ответ fillll2009
и как тебе перспективы его в тяжелом весе?
Ну если отталкиваться от того,что Глазков первый раз провел 12 раундов против опытного экс-чемпиона, победив на мой взгляд в 9 раундах. Перспективы хорошие. У Глазкова отличный джеб, хорошая техника, удар неплохой.
С Кличко рановато выходить еще.
Вряд ли Глазкову что в суперхеви светит.
Нет массы, нет роста, нет держалки, нет удара и т.д., ему надо в вес пониже опускаться, там бы он мог составить хорошую конкуренцию.
Ну а Адамеку пора на пенсию, он это заслужил.
Главные новости
Последние новости