Реклама 18+

Глазков: «Хочу боем против Адамека привлечь внимание к ситуации в Украине»

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков, который в эту субботу, 15-го марта, проведет бой против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Томаша Адамека из Польши, заявил, что очень хотел бы с помощью этого поединка обратить внимание многих людей на происходящие сейчас в Украине события.

«Это моя страна и у меня там живет семья, и я очень волнуюсь по поводу всего этого. Я надеюсь, что политики остановят все это в ближайшее время и людям не придется воевать.

Я собираюсь показать хороший бой и рассчитываю, что после этого многие люди уделят больше внимания моей стране, будут вовлечены в эту ужасную ситуацию, которая развивается в Украине», — сказал Глазков.

Источник: sport.bigmir.net
Читайте новости бокса в любимой соцсети
19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Чтобы привлечь внимание - выйди на бой без трусов. Все сразу поймут, как на Украине х...во.
+5
-2
+3
Тихо шифером шурша едет крыша неспеша!
+2
-1
+1
Глазков, не забудь показать майданутых во всей красе, - http://www.ntv.ru/video/743142/
+1
0
+1
Сайт превратился в откровенное шовинистическое говно. Пусть смердит для своих местных токсикоманов. Нормальным людям тут делать нечего.
0
0
0
Ответ Гендлин
После этого заявления желаю Глазкову глубокий нокаут со всеми вытекающими
Присоединяюсь!
0
0
0
Ответ Гендлин
После этого заявления желаю Глазкову глубокий нокаут со всеми вытекающими
Присоединяюсь. Ну кого он привлечь может? Разве что кирпич по своей морде. Оружие, которое огнестрельное-то у майдановцев, а булыжник - оружие пролетариата - донецкого, луганского... (шахтерского). Кто там за него болеть будет? Наверно братаны К2, но они в других местах обретаются, где живется получше, и где меньше воров - в германиях и прочих европах.
0
0
0
Ответ Lk
Уже привлекли внимание, куда еще то?!
Ну теперь же полные штаны - боятся, как бы их вежливо и молча не укатали гусеницами вот и орут, как потерпевшие, чтоб их кто-нибудь спас. Инвалидка же уже предлагала запереться в Левадийском дворце с Обмамою и Ко. и пусть попробует ее продажную задницу в присутствии новых владельцев накрыть наша ядрёная ракета приснившаяся ей прошлой ночью. Паника одним словом. Мы еще ни разу не выстрелили, а тут уже всем пора в стирку. Не бойцы.
+4
-4
0
Чего ж ты раньше внимание не привлекал, когда Майдан под Олимпиаду раскручивали?
как это?
+1
-1
0
Я рад, судейский чемпион проиграл(Думал судьи опять Адамеку на считают)
0
0
0
А какие дворцы-хоромы у "борцов за справедливость", - организаторов, руководителей и спонсоров майданутых, - у Яценюка,Кличко, Тягнибока,Тимошенко, Порошенко, Продана, Коломойского, Ярославского, Ахметова, Новинского, Таруты и др. ,вам и не снилось, а сколько еще нарастят !!! http://www.aif.ru/euromaidan/report/1121462 http://www.0629.com.ua/news/483047
0
0
0
К ней и без тебя привлечено внимание. А свою позицию побоялся высказать: боишься Клычков.
0
0
0
Чего ж ты раньше внимание не привлекал, когда Майдан под Олимпиаду раскручивали?
+3
-3
0
После этого заявления желаю Глазкову глубокий нокаут со всеми вытекающими
+3
-3
0
Итак всем уже надоеда эта байда так он еще хочет привлечь кого-то.. Нормальный? Нет? А он боксер!!!
+2
-2
0
Доказательств того, что киевские снайперы были привлечены руководством Майдана, становится больше.

начальник Службы безопасности Украины (СБУ) при Януковиче генерал-майор Александр Якименко (ныне скрывается) рассказал телеканалу «Вести», что комендант Майдана Андрей Парубий не позволил бойцам спецподразделения «Альфа» зачистить здание филармонии, с крыши которого работали снайперы, хотя имелись просьбы об этом от других лидеров переворота.

«Выстрелы пошли со здания филармонии. За это здание отвечал комендант Майдана Парубий. В данном здании руководил Парубий. С этого здания работали снайперы и работали люди с автоматического оружия 20-го числа. Они поддержали силовую атаку на сотрудников МВД, которые были уже деморализованы и уже, по сути, бежали, так как их выбивали как в тире, они бежали в панике», – говорит Якименко.

«Их преследовали вооруженные люди, вооруженные по-разному, – продолжает он. – В этот момент начался огонь по тем лицам, которые атаковали сотрудников МВД, и начались у них потери. И это все происходило со здания филармонии. Когда первая волна отстрелов закончилась, многие зафиксировали выход из этого здания 20 человек – хорошо одетых, специально одетых: были саквояжи для переноски снайперских винтовок, были автоматы АКМ с оптическими прицелами. Это тоже видели. И самое интересное, что это видели не только наши оперативные сотрудники, но и представители Майдана – представители «Свободы», «Правого сектора», «Батькивщины», УДАРа».

«Когда отстрел происходил более медленно, но выстрелы происходили, ко мне было обращение «Правого сектора» и «Свободы» с просьбой использовать группу «Альфа» для очистки этих зданий, для зачистки от снайперов», – рассказывает Якименко.

Характерная просьба. Выходит, воинствующие националисты не ассоциировали снайперов с властью, не верили, что такое возможно. Иначе бы понимали, что обращаться за помощью в СБУ бессмысленно.

Генерал сообщил, что спецподразделение «Альфа» для борьбы со снайперами Парубий не звал: «Я был готов сделать это, но для того, чтобы зайти внутрь Майдана, мне нужно было согласование и Парубия. Или мне бы ударили силы самообороны в спину. Парубий не дал такого согласия. На Майдан ни один элемент вооружения не мог быть завезен без разрешения Парубия. Ни один пистолет, ни одна винтовка, в том числе с оптическим прицелом».

Но, может, Парубий боялся допустить врага на подконтрольную территорию? Маловероятно, поскольку 30-40 альфовцев не могли разогнать его вотчину, да и обучали их совсем другим задачам.
+3
-3
0
И этот в политику полез :((((
0
0
0
Дуралей политикам наsрать и на тебя и на людей.Вы за что боролись на то и напоролись.
+3
-3
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости