• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Женщина, обвинившая Александра Емельяненко в изнасиловании, отказалась от своих претензий к бойцу
20

Женщина, обвинившая Александра Емельяненко в изнасиловании, отказалась от своих претензий к бойцу

Жительница Москвы, обвинившая накануне бойца ММА Александра Емельяненко в изнасиловании и избиении, отказалась от своих претензий к спортсмену.

– Вчера в общении со следователями девушка заявила, что хочет прекратить все разбирательства и не имеет претензий к бойцу. При этом забрать заявление ей пока не удалось: статья является тяжкой, и в случае отказа от показаний, девушку могут привлечь к ответственности за клевету, – сообщил источник в правоохранительных органах.

Сам Александр Емельяненко заявил оперативникам, что не может вспомнить детали вечера, когда, по словам заявительницы, произошло преступление, так как был сильно пьян.

Напомним, что в августе прошлого года Александр Емельяненко уже подозревался в сексуальном насилии. Пострадавшая написала заявление в полицию, однако позже так же забрала его и обвинения со спортсмена были сняты. Пресс-атташе Емельяненко заявила тогда, что «в изнасиловании Александра обвинили проститутки».

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: lifenews.ru
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Россия, правовое государство... Тут не то что изнасилованная продавщица магазина заявление забирает, а даже государство, ранее обвинявшее Сердюкова в присвоении сотен миллионов долларов.
Мерзко это все(
Ага, надо дождаться, когда он кого-то убьет.
Вспомните Аслана Черкесова: "Впервые он был обвинён в 2002 году за вскрытие автомобиля «Нива» ножом, за что ему пришлось выплатить штраф. Год спустя он был осуждён за «хулиганство, сопровождающееся применением насилия» избил ногами 14-летнюю школьницу, но по примирению сторон дело закрыли. В 2007 году Аслан в группе угнал «Жигули», но, как и до этого, стороны пришли к мирному решению вопроса. На следующий год он, будучи пьяным, избил таксиста, сломав ему нос; дело закрыто по примирению сторон".
А потом он убил Егора Свиридова.
Ответ Pertinax Gandi
Ага, надо дождаться, когда он кого-то убьет. Вспомните Аслана Черкесова: "Впервые он был обвинён в 2002 году за вскрытие автомобиля «Нива» ножом, за что ему пришлось выплатить штраф. Год спустя он был осуждён за «хулиганство, сопровождающееся применением насилия» избил ногами 14-летнюю школьницу, но по примирению сторон дело закрыли. В 2007 году Аслан в группе угнал «Жигули», но, как и до этого, стороны пришли к мирному решению вопроса. На следующий год он, будучи пьяным, избил таксиста, сломав ему нос; дело закрыто по примирению сторон". А потом он убил Егора Свиридова.
вообще то был другой Аслан Черкесов, ну да ладно)
Пора уже Сане жениться или завязать член в узел.
Ответ RomanRomanov
Пора уже Сане жениться или завязать член в узел.
Ему закодироваться нужно!!!
Ответ Stop-D
Ему закодироваться нужно!!!
Скорее карму почистить. А еще лучше - голову.
Странно как-то. Второй раз заявление (про изнасилование), второй раз забирают. Непонятно, но дыма без огня не бывает, репутация такая, так что не удивлюсь сильно если еще какая женщина, которая просто шла на чашечку чая, заявит об изнасиловании. Сашу жаль по-человечески, что все дер*мо к нему липнет, но сам виноват. Пример того, как можно все разрушить своими руками.
Соратников путина и членов их семей в рф не сажают
как у него вообще стоит еще после всех попоек.... говорят же что бухло плохо влияет на сексуальное здоровье
Еще Уильям наш Шекспир писал...О женщины, Вам имя вероломство)))
денег отвалил разводиле)
Что с ним а монастыре делали раз ему так башню оторвало после этого?
Так посадите за клевету..задолбало
Я думаю она ближайшее время не будет работать продавщицей))
Рекомендуем
Главные новости
Top Dog 41 | Севостьянов vs Нухов
Последние новости
Рекомендуем